Орден Сэалаавен [Альянс; РП]

Страж Смерти
Представление Ордена

https://www.youtube.com/watch?v=FuicElyw9nU

Предыстория

http://amunkai.ru/index.php?/topic/290-pererozhdenie-ordena/

Орден Сэалаавен - тайная организация членом которой может быть любой представитель расы Альянса. Послушники этого ордена посвятили себя служению Сэалаавен и претворению в жизнь ее видения этого мира, в котором должен сохраняться баланс Света и Тьмы.
Руководит орденом "Голос Богини" - жрица, которая постоянно слышит Сэалаавен и передает Ее волю другим, и ее сестра, "Длань Богини", монахиня, которая следит за тем, чтобы Голос Богини был услышан.
В руководстве Орденом сестрам помогает Совет из Верховных Жриц, которые осуществляют контроль над различными аспектами жизни ордена.

Вступление в Орден

В достижении своей цели орден старается делать упор на скрытность и тайные операции с помощью которых они влияют на баланс сил. Вы должны понимать, что многие могут осудить ваше желание идти по пути, указанным Сэалаавен. В связи с этим, заявку на вступление желательно передать из уст в уста лично или через посредника любой из Верховных Жриц (ранг 2) или Длани (ранг 1). Вам будет назначено время и место, где мы сможем без свидетелей встретиться и оценить вас.

Основные моменты

• Орден Сэалаавен - это, в первую очередь, ролевая гильдия. Соответственно прежде, чем обратиться к нам, желательно продумать историю вашего персонажа и основные моменты связанные с его отыгрышем, а также иметь представление о том, что такое RP в целом.
• У нас также имеются ПвЕ и ПвП направления, которые будут в будущем только расширяться, но оба они так или иначе будут завязаны на ролевом отыгрыше. Исключениями можно считать казуальные походы на поля боя и в ключи.
• В орден может быть принят персонаж любой расы и любого класса, принадлежащий фракции Альянс и достигший 30 уровня. Однако Верховной Жрицей может стать только персонаж женского пола.
• Отыгрыш несколько отличается от привычных стандартов, принятых в большинстве РП гильдий, подробнее вы об этом вы можете узнать у персонажа по имени Тэссиа.
• Приветствуется наличие аддона Total RP.

Если по каким-то причинам у вас нет возможности связаться с нами в игре, вы можете обратиться по следующему Бтаг - Thessia#2848.

Сэалаавен зовет тебя.
Здесь, наверное, нужно как-нибудь РПшно писать, но простите меня.

14/04/2017 23:01Размещено Тэссиа
http://amunkai.ru/index.php?/topic/290-pererozhdenie-ordena/

Не открывается :(

Сэалаавен

Это из лора Варкрафта?
Здесь, наверное, можно РПшно отвечать, но по техническим вопросам будем кратки:

Не открывается :(

Без регистрации на сайте в тему не пускает? Или даже "с"?
15/04/2017 01:13Размещено Карельский
Это из лора Варкрафта?

Ты глух, и не можешь слышать Её голоса.
Ты слеп, и не можешь видеть чудес, что творит Её длань.
Так почему же ты не нем, и спрашиваешь то, о чем тебе нельзя знать?!
15/04/2017 01:37Размещено Кэлум
Без регистрации на сайте в тему не пускает? Или даже "с"?

Всё уже работает :)
Писало что ошибка. Ну, я пробовал без авторизации.
Неожиданно и очень интересно!)) Ссылка работает как надо, даже без регистраций, видео очень понравилось!

Удачи вам в развитии! Будьте сильным Орденом!
Удачи в развитии!

Total RP.

Как же давно не слышал я этого аддона...
Чтобы какая-то баба верховодила?.. Да что она смыслит?! Это же ни колбаски не пожевать, ни пивка хлебнуть за общим столом, вилкой в зубах не поковырять... Ну, к бабке Саргераса вас, ничего хорошего из этого не выйдет, попомните моё слово!
15/04/2017 12:45Размещено Грогх
Чтобы какая-то баба верховодила?.. Да что она смыслит?! Это же ни колбаски не пожевать, ни пивка хлебнуть за общим столом, вилкой в зубах не поковырять... Ну, к бабке Саргераса вас, ничего хорошего из этого не выйдет, попомните моё слово!

Вот зря Вы так про пивко то.. Наших искусных хмелеваров обижаете недобрым словом :с
Лев Альянса желает удачи этой гильдии!
Слишком. Подозрительная. Гильдия.
15/04/2017 15:40Размещено Муррчаль

Почему же? :)
15/04/2017 15:50Размещено Цианна
15/04/2017 15:40Размещено Муррчаль

http://amunkai.ru

Что то тут не так ^^
(P.S. В любом случае - желаю удачи в развитии и отыгрышах.)
15/04/2017 15:50Размещено Цианна
...

http://amunkai.ru

Что то тут не так ^^
(P.S. В любом случае - желаю удачи в развитии и отыгрышах.)

ето все обман, чтобы набрать классы!

((ну или иллюзия, что ты скрываешь?!))
слышит Сэалаавен и передает Ее волю другим

Люблю психические расстройства.
В руководстве Орденом сестрам помогает Совет из Верховных Жриц, которые осуществляют контроль над различными аспектами жизни ордена.

Гильдия феминисток,ясно понятно

Однако Верховной Жрицей может стать только персонаж женского пола.

Действительна.

А еще жрицей можно сделать представительницу класса жрица,вот эт неждан будет.Забирайте совет,пока бесплатно.По вечерам она будет слушать голос славаша и рассказывать вам кул стори про то,что для достижения равновесия вам надо сфоткаться на крыше здания,но сначало на порезать вены.Трансцендентально.А на 30 день славаш посоветует вам выйти в окно таверны златоземья.Хотя нет.Лучше прыгнуть в лаву в стальгорне.А верховная жрица прочитает молитву всеспасителю рагнаросу,чтобы тот очистил ваши ролеплейные души огнем, и последует за вами.
Вообще у меня много идей.Могу подрабатывать у вас креативным директором на досуге.Со мной вы достигните успеха и просветления.

А вот и первый хейтер, поздравляю :)
15/04/2017 21:45Размещено Уэно
слышит Сэалаавен и передает Ее волю другим

Гильдия феминисток,ясно понятно

Однако Верховной Жрицей может стать только персонаж женского пола.

Действительна.

А еще жрицей можно сделать представительницу класса жрица,вот эт неждан будет.Забирайте совет,пока бесплатно.По вечерам она будет слушать голос славаша и рассказывать вам кул стори про то,что для достижения равновесия вам надо сфоткаться на крыше здания,но сначало на порезать вены.Трансцендентально.А на 30 день славаш посоветует вам выйти в окно таверны златоземья.Хотя нет.Лучше прыгнуть в лаву в стальгорне.А верховная жрица прочитает молитву всеспасителю рагнаросу,чтобы тот очистил ваши ролеплейные души огнем, и последует за вами.
Вообще у меня много идей.Могу подрабатывать у вас креативным директором на досуге.Со мной вы достигните успеха и просветления.

Такие милые советы... последовать им не хотите? Ибо тут даже самые лучшие лекари будут бессильны. D:
15/04/2017 21:48Размещено Веос

А вот и первый хейтер, поздравляю :)

Мы как раз открываем бутылочку шампанского, дабы отметить сие событие.

А бутылочку можно для мсье хейтера приберечь, пригодится с:
Эх я к вам с советом мудрым,а вы сразу хэйтер.Слишком уж ранимые вы какие то для секты феминисток.Хотя для ролеплейщика это мб нормально.Вы бы там охладили себе седалище как нить.Давайте побеседуем конструктивно.
Вот у вас 11 девчуль и 1 ворген в гильльдии.Я конечно ни на что не намекаю,но после шампанского можно и блох подцепить.Тем более если бутылку вы мне отдадите.Я конечно ценю столь сильный презент,но тем не менее некоторая тревога не покидает мое седрце.Ведь гильдия феминисток может так и перезаражать половину представителей славного альянса непотребной воргенской заразой.
Вам срочно нужно поднабрать себе мужчинок в гильдию.Там глядишь и детишек нарожаете,и здоровы останетесь.Только аутдорщиков не берите,они все нервные очень.
Но сначало,разумеется посоветуйтесь со славешом.Вдруг он любит бладэльфов или там еще что поэкстремальнее.С копытами.Тогда вам,дефчатки не повезло.Придется забыть о счастливой семейной жизни.И о развлекухах с воргенами,это уж точно.
15/04/2017 22:06Размещено Уэно
может так и перезаражать половину представителей славного альянса непотребной воргенской заразой.

ну, после тебя-то точно зубы не отчистишь
15/04/2017 22:06Размещено Уэно

Вам срочно нужно поднабрать себе мужчинок в гильдию.

может, тебе тоже кого подыскать себе? уж не знаю, какого ты пола, но критическое состояние налицо )
удачи в развитии гильдии, Тэссиа

Обсудить

К форуму