Проблема со спеком "выживание"

Охотник
Доброго времени суток. Тут будет вопрос к знающим хантам, я играю им довольно долго, но надеюсь на совет еще более опытных игроков. Суть такова, весь легион с самого начала бегаю в спеке "выживание", уж больно интересно все это выглядело, хант милик. Но часто сталкивался с проблемой нанесения пикового урона в одну цель. Сейчас имея 906 ил, на бурстах в одну цель урон не выше 580к. Игроков за данный спек очень мало, посоветоваться почти не с кем. Возможно у меня проблема с билдом, талантами или с чем нибудь еще. Не может же это быть пределом для сурва. Упаваю на помощь опытных хантов. Заранее благодарю за ответы, всем бобра.
Попробуй мок'натал, ворон, змею в 90 и 100. И тринкет с 4 босса цн желательно. Ну и ястреба под 2 стака мангуста, хотя ты наверное и так это делаешь, раз всю легу в сурве катаешь)
07/05/2017 18:29Размещено Дрогнар
Доброго времени суток. Тут будет вопрос к знающим хантам, я играю им довольно долго, но надеюсь на совет еще более опытных игроков. Суть такова, весь легион с самого начала бегаю в спеке "выживание", уж больно интересно все это выглядело, хант милик. Но часто сталкивался с проблемой нанесения пикового урона в одну цель. Сейчас имея 906 ил, на бурстах в одну цель урон не выше 580к. Игроков за данный спек очень мало, посоветоваться почти не с кем. Возможно у меня проблема с билдом, талантами или с чем нибудь еще. Не может же это быть пределом для сурва. Упаваю на помощь опытных хантов. Заранее благодарю за ответы, всем бобра.

https://youtu.be/R0FPiZcwZSY
Тринкет из ока меняй, он донный. Имея сефуз, юзай шипы. почти на каждом боссе есть кого поконтролить, соответственно 2/100. Дух ястреба на 3+ стаке, в идеале на 5+, но добей искусность хотя бы до 12%. Мок'натал по желанию, разница с инстинктами не велика. Доты обновляй по кд, там я не знаю.
Версу в скорость переодеть в первую очередь.
Взять ворон, капкан/шипы и кобру/опытного зверолова.
У тебя уже есть топ лега) так что такой низкий дамаг не должен быть)
В общем сначала изучи гайд http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43873.0
так же в дискорде есть канал сюрвов, отвечают чаще чем здесь и опытные сюрвы с рыжими логами)
тринкет нужен с элисандры полюбому бурст будет в районе 45сек. откатываться ( с наручами).
второй тринкет желательно иметь с урсока, ну или со статичными статами ловкость , скорость. С Аллуриэль так себе тринкет, но за неимением лучшего и он пойдет.
Братух, тебе дело пишут, надо таланты сменить.
Вот как по мне звериные инстинкты и свежевание туш точно поменять надо.
Играл в сурве со старта легиона, сейчас что-то пересел на БМа, по луку соскучился.

ТС, советы следующие
1) слишком мало хасты. Это твой основной стат. Плюс, говорят, что искусность надо до 12% доводить.
2) Меняй тринкеты. Обязательно - триня с Элисанды. Вторая -либо с урсока, либо акколада на хасту. Еще с Гулдана неплохо симится.
3) про Мок'Натал - сложный момент. Да, урона с ним больше. при идеальном использовании в одну цель - заметно больше. Но если фейлишь - то в результате дамаг ниже, чем с инстинктами, с ними вполне нормальный дамаг выдается.
4) на боях против 1 таргет боссов меняешь таланты. на 90 берешь змею, на 100 кобру.
5) если есть адды - советую брать сетку. Проще активировать сефуз, если не собираешься гарпуниться.

По хорошему, в 905 шмоте с правильными статами, 4 сетом и твоими легами дамаг должен быть в районе 650 - 700к в одну цель, может даже побольше с Мок'Наталом.
Я лично не могу с моккнаталом играть, это ладно ещё на каком-нибудь этрее можно, а на остальных боссах постоянно его терять будешь и снова настакивать, только и будешь смотреть на стаки чтоб не сбросились) но топовые сюрвы как-то играют))

Обсудить

К форуму