Опять про дпс

Воин
При моем гире по варкарфтлогу фурики от 900 до ляма+ дают, например Аномалия мифик, это жесть... Как!?

вот мой лог на Аномалию миф https://www.warcraftlogs.com/reports/CKzvA431YNtrk8gn#fight=5&type=damage-done

Посоветуйте что не так =)
Крутят на адах это же очевидно. Сдавай БК+Ярость в 4 мелких элементалей и будет тебе 900+.
Я каеш не убивал Аномалию мифик, даже не траил, но...из того, что бросилось в глаза: один пот за бой, гера без бурстов. Если я все правильно понимаю, гера сдается когда по боссу +30% урона. Пот+кдшки на эту фазу могут дать желанные 900. С другой стороны, убили ведь, ты не на дне :D
Фулы нажал бос упал. Ты таймер смотри своего кила и тех у кого млн)
900 можно выдавать и не крутив дпс на аддах.
И конечно продолжительность боя имеет значение.
Слабая екзекут фаза,не жми настой имея 9+ стаков,вообще
Вполне неплохой дпс у тебя для своего илвла. Посоветовал бы не забывать пить 2й пот и не отказываться полностью от удара с плеча на экзекут фазе, твои экзекуты и выпады без энраги много не выдадут. Вообще судя по реплею у тебя была минута на экзекут и ты за это время успел несколько раз сдать буйство и кучу раз потерять стаки неудержимости( на аномалии стаки терять негде), в общем экзекут твоя главная проблема.
23/04/2017 14:57Размещено Двакило
не жми настой имея 9+ стаков,вообще

Хороший совет. Следовать ему конечно же не стоит.
Обьясните ротацию..
а то выдаю со своим 880 илвелом 300-350к дпс'а, это нормально или мало ?
23/04/2017 15:39Размещено Грейндес
Вполне неплохой дпс у тебя для своего илвла. Посоветовал бы не забывать пить 2й пот и не отказываться полностью от удара с плеча на экзекут фазе, твои экзекуты и выпады без энраги много не выдадут. Вообще судя по реплею у тебя была минута на экзекут и ты за это время успел несколько раз сдать буйство и кучу раз потерять стаки неудержимости( на аномалии стаки терять негде), в общем экзекут твоя главная проблема.

Спасибо! Можешь подсказать ротацию на экзекут фазе? И что за Стаки неудержимости? Просто я в легионе 2 месяц играю, раньше не особо зацикливался на дпс :) и кстати, странный вопрос, когда пить второй пот? У пота кд есть чтоли? Я думал можно только раз пить на босса;)

BC+BT -> Execute -> Draught -> BT -> Execute
Execute use is flexible, simply ensure Juggernaut stacks won't fall off during the 3s duration.
http://www.mmo-champion.com/threads/2191837-7-2-Fury-Guide-amp-FAQ
Там есть вся нужная тебе информация.
Что бы не плодить темы спрошу тут: Ребят, можно ли тестить дпс на манекене рейдера? так как мой фури вар криво сделан и выдает всего навсего около ляма на бурсте и потом со временем снижаеться до 500к на манекене, но это вроде и не самый плохой дпс, так вот можно ли верить манекену?
23/04/2017 16:49Размещено Сахабоотур

и кстати, странный вопрос, когда пить второй пот? У пота кд есть чтоли? Я думал можно только раз пить на босса;)

Первый пот - за 3-5 секунд до пула, появляется кд в 60 сек. Второй желательно засинхронить с БЛом или (если БЛ был с пула) с финальной фазой (хп босса< 20%). Тогда поты отработают на максимум. Ну и бурст лучше придержать под все вышеперечисленное.
23/04/2017 16:11Размещено Корамог
не жми настой имея 9+ стаков,вообще

Хороший совет. Следовать ему конечно же не стоит.
может мне тогда даш совет?https://www.warcraftlogs.com/reports/7kMvnGFwTpthz2R1#fight=1&type=damage-done

895-ый (из хм) настой бьёт за юз 10КК+ урона. За 3 секунды. Сколько за это же время выдаст казнь на 9 стаках? м?
что мешает сделать так: бурсты-БТ-казнь-настой-дальше по времени ориентируешься. Скоро спадут стаки экзикута? Жмёшь Экзикут. Есть ещё время? Жмёшь БТ для обновления энраги.

23/04/2017 21:15Размещено Ретикулятус
Первый пот - за 3-5 секунд до пула

Хит-парад советов, как быть на дне?

24/04/2017 09:04Размещено Двакило
может мне тогда даш совет?https://www.warcraftlogs.com/reports/7kMvnGFwTpthz2R1#fight=1&type=damage-done

Просто в 7.2 в 896 никто не убивает аномалию.¯ \ _ (ツ) _ / ¯
"Хит-парад советов, как быть на дне?"
Удиви, как можно использовать два зелья за бой по другому? Или к 3-5 секундам прицепился? Этот промежуток можно уменьшить до 1, но тогда должны быть идеальные старты.
P.s. Бой с Триллиаксом, зелье войны 1, скорпион - туда же.
Если один пот пить, то так то да, его перед бурстом нужно)
24/04/2017 10:44Размещено Ретикулятус
Или к 3-5 секундам прицепился? Этот промежуток можно уменьшить до 1

Ну, как бы 5 секунд от 25-секундного пота.. Отличный совет, бро.

но тогда должны быть идеальные старты.

Обратный отсчёт для слабых?
24/04/2017 11:07Размещено Иртл
Или к 3-5 секундам прицепился? Этот промежуток можно уменьшить до 1

Ну, как бы 5 секунд от 25-секундного пота.. Отличный совет, бро.

но тогда должны быть идеальные старты.

Обратный отсчёт для слабых?

Лучше потерять 5 секунд, но потом получить ещё 25. Для рекаунта может и хуже, а для кила - полезнее.
24/04/2017 11:32Размещено Ретикулятус
Лучше потерять 5 секунд, но потом получить ещё 25. Для рекаунта может и хуже, а для кила - полезнее

Стэтхем?

Обсудить

К форуму