Невероятный противник

Задания и достижения
Дали мне квест Невероятный противник на расколотом берегу. Портуюсь, стоит моб 89 лямов, Агата, который вызывает постоянно аддов , и сам наносит внушительный дамаг. Сделать в дд нереально!!! Попробовал в блада спекнутся и не даёт зайти - пишет квест для ДД. Близзы, вы что там совсем с ума посходили, **** ????! Как я его убью, если мне нечем такой дамаг выхиливать а аддов моб саммонит каждые 15 сек? У каждого адда по 3 ляма хп, казалось бы фигня, но они еще телепортируются и создают замедляющие зоны...
Вы совсем сдурели, такого моба давать по квесту для соло убийства??
У паладинов тоже самое, мой приятель 906 илвл и уже 8 раз ходил в портал и тоже не смог убить эту тварь.

Нерфаните ей хп на половину , до 40 лямов минимум и не трепите нервы подписчикам своим! Я хочу выполнить линейный квест и забыть о нём а не траить его как гребаного РБ в рейде.
К слову на локациях тех же, ТАКИХ мобов на локалках обычно убивает пати игроков а не 1 ! Акститесь близзы
Хп у нее не скалируется от твоего илвл, пройдешь когда оденешься в гробнице
03/05/2017 18:53Размещено Эльвенор
Как я его убью
это испытание артефакта, одевайся лучше, прокачивай артефакт и тогда пройдешь ... оно не для каждого встречного
башню построили - новая волна пригоревших?
Я хочу выполнить линейный квест и забыть о нём а не траить его как гребаного РБ в рейде.

это не линейный квест, эго можно спокойно пропустить и забыть)
Сделать в дд нереально!!!
Все вполне реально но не в таком же гире как у тебя.

Как я его убью, если мне нечем такой дамаг выхиливать а аддов моб саммонит каждые 15 сек? У каждого адда по 3 ляма хп, казалось бы фигня, но они еще телепортируются и создают замедляющие зоны...
Конечно они тебе создают трудности, на то и расчитано, что бы ты методом проб и ошибок понял нюансы тактики, научился использовать все возможности своего класса и тд, а не просто зашел, нажал три раза по три кнопки, зерганул и ушел. Да и квест ведь называется невероятный противник, тут как раз можно сказать что реальность соответствует действительности.

К слову на локациях тех же, ТАКИХ мобов на локалках обычно убивает пати игроков а не 1
Я ТАКИХ же мобов убиваю в соло, левой пяткой, попивая в процессе чаек и раньше, когда был хуже одет, тоже убивал и так же видел многих других игроков, и АДК в том числе, которые так же убивали этих рарников в соло. Но и награда за них соответствующая, а за испытание совсем другое дело.

У паладинов тоже самое, мой приятель 906 илвл и уже 8 раз ходил в портал и тоже не смог убить эту тварь.
8 раз это мелочи, многие кто прошел это испытание, не важно каким классом, прошли его трая с 50-го, а некоторые и со 150-го.

Нерфаните ей хп на половину , до 40 лямов минимум и не трепите нервы подписчикам своим! Я хочу выполнить линейный квест и забыть о нём а не траить его как гребаного РБ в рейде.
Нерфаните её, я не хочу одеваться и учиться играть, вы должны быть рады что я заплатил за подписку и приносить мне за это все на блюдечке, ЯЖЕПОДПИСЧИК.
Тренируйтесь на более низких по уровню мобах.
Помните двух гоблинов в Штормхейме? В одиночку, они меня гробили, когда у меня был уровень шмота 820. Сейчас, у меня 885 - и я их угробил соло.
Также и с этими легендарными.
Сейчас, они вас угробят. Но, после того, как господину К-Дж сделают "секир-башка", эти товарищи сильно пожалеют, что вели себя плохо.
Я ТАКИХ же мобов убиваю в соло, левой пяткой, попивая в процессе чаек и раньше, когда был хуже одет, тоже убивал и так же видел многих других игроков, и АДК в том числе, которые так же убивали этих рарников в соло. Но и награда за них соответствующая, а за испытание совсем другое дело.

да, посмотрел бы я на тебя в каком нить 875 гире как бы ты агату убивал :D

8 раз это мелочи, многие кто прошел это испытание, не важно каким классом, прошли его трая с 50-го, а некоторые и со 150-го.

Извини мужик, (вопросы не к тебе ) но тебе не кажется что концепция "затраить до смерти" уже пахнет полным бредом? На дворе 2017 год кому нужны сотни траев 1 и того же моба? Я пришёл с работы, включил вов, смотрю квест этот, я хочу его поскорее пройти,получить свою СА или что там по сюжетке, и пойти аренить\бгшить например. Но долбить 1 и того же моба по 3-4 часа это лютая фигня. имхо..
05/05/2017 02:00Размещено Эльвенор

Извини мужик, (вопросы не к тебе ) но тебе не кажется что концепция "затраить до смерти" уже пахнет полным бредом? На дворе 2017 год кому нужны сотни траев 1 и того же моба? Я пришёл с работы, включил вов, смотрю квест этот, я хочу его поскорее пройти,получить свою СА или что там по сюжетке, и пойти аренить\бгшить например. Но долбить 1 и того же моба по 3-4 часа это лютая фигня. имхо..

Близы с самого начала говорили что классовые испытания для хорошо одетых и опытных игроков и что пройдут испытания с первого открытия башни лишь малая часть, только дальше одеваясь все новые и новые игроки смогут пройти его. Испытание не обязательное за него дают облик арта, который показывает умение играть спеком.
Контент завезли для всей аудитории, в данный момент испытания для более хардкорных игроков ( 900-905+ с определенными легами), как ток откроется гробница и люди оденутся, тогда испытания станет по сложности легче. подстраивать весь контент пол ЛФР героев полная чушь, о чем и предупреждали близы с самого начала.
на то и расчитано, что бы ты методом проб и ошибок понял нюансы тактики

Ты прикалываешься? Эти испытания тебе с 1, 2 и 3 трая говорят: ты не успеваешь задамажить аддов, у тебя слишком мало хп, босс слишком долго живёт. Что, у Агаты какая-то особая тактика в "залей импов, убей прыгуна до лужи, сбей каст"? Нет, это тупо гир.
05/05/2017 11:18Размещено Асархадон
Эти испытания тебе с 1, 2 и 3 трая говорят

А в моём гире они говорят "не выролил 4 баффа - соси пинус"
Лучший трай 25%, убило невидимым(лагнувшим) камнем. Остальные траи даже 50% не выходило. Остаётся только ждать или гира, или баффа на поддержку, хотя она и не должна там работать. Это ж мать его, испытание рук должно быть, а не испытание абузов баффов, склянок на демонслэинг, фамильных тринек на силу и прочего. Ах да, все килы у рог, что я видел, выполнены под оплотовской флягой +10% крита. Супер)
05/05/2017 02:00Размещено Эльвенор
...

...

Близы с самого начала говорили что классовые испытания для хорошо одетых и опытных игроков и что пройдут испытания с первого открытия башни лишь малая часть, только дальше одеваясь все новые и новые игроки смогут пройти его. Испытание не обязательное за него дают облик арта, который показывает умение играть спеком.
Контент завезли для всей аудитории, в данный момент испытания для более хардкорных игроков ( 900-905+ с определенными легами), как ток откроется гробница и люди оденутся, тогда испытания станет по сложности легче. подстраивать весь контент пол ЛФР героев полная чушь, о чем и предупреждали близы с самого начала.

Ну если так, то можно подождать тогда. Я думал это часть линейного сюжетного квеста с наградой в большое кол-во СА. Тогда как соберу гир убью её. Не думал что это особые испытания какие то, просто квест на берегу висит..
Самый тупой квест, какой только есть в этой игре. 898 итемлвл и сносит со второй волны аддов, несмотря ни на какие тактики. В чем испытание? Одеться в овер9000 итмлвл и только тогда пытаться ее убить? Бред. Надеюсь когда-нибудь все это хардкорное дерьмо уберут на отдельный сервер, чтобы оно не мешало мне и таким, как я расслабляться в этой игре.
17/07/2017 03:47Размещено Зеттер
Самый тупой квест, какой только есть в этой игре. 898 итемлвл и сносит со второй волны аддов, несмотря ни на какие тактики. В чем испытание? Одеться в овер9000 итмлвл и только тогда пытаться ее убить? Бред. Надеюсь когда-нибудь все это хардкорное дерьмо уберут на отдельный сервер, чтобы оно не мешало мне и таким, как я расслабляться в этой игре.

без камней, чантов, наверняка и без еды/фласок! и да, рассчитано на одетых персонажей, но люди проходили и на первой постройке башни и тогда 910 илвл был редкостью!
надеюсь когда-нибудь всех нытиков и целователей уберут на отдельный сервер где у них не будет сложных квестов а вокруг будут поляны с белочками и с каждой поцелованной белочки спецальный нпс будет приносить эпик лично в руки) расслабляйся!
надеюсь когда-нибудь всех нытиков и целователей уберут на отдельный сервер где у них не будет сложных квестов а вокруг будут поляны с белочками и с каждой поцелованной белочки спецальный нпс будет приносить эпик лично в руки) расслабляйся![/quote]

На мой взгляд, очень жестокое предложение/желание.
Уважаемая, это всего лишь ИГРА и не более. Добрее надо быть и терпимее к людям. Каждый здесь играет как умеет, может и хочет. Замечу, и за реальные деньги. Поэтому, отчасти соглашусь с автором, что задание действительно сложное. Кстати, я также пока не могу пройти данный квест, да и не только его. Но категорически не согласен, что надо гнобить людей за то, что они хотят получать удовольствие от игры. По-моему, это совершенно нормально и естественно.
Вот у меня, например, ручки-крючки и торможу, как мой персонаж. Потому что, совершенно случайно стал играть в ВОВ. Мне сын поставил ДК с 55 уровня, чтобы папа не мучился. И читать умные вещи, стал лишь тогда, когда столкнулся с проблемами, а так играл без всяких аддонов и прочей лабуды. Но играл, пыхтел, злился, радовался: целовал белочек, добывал руду, сажал цветы, ловил рыбу, строил дома, лечил персонажей, помогал другим игрокам.
Игра действительно увлекла, хотя можно было бы воспользоваться помощью профессионалов и решить все вопросы. Благо, что есть финансовая возможность, но это же неинтересно! Ведь какой кайф, когда ты сам проходишь квест и получаешь удовлетворение от проделанной работы!
Удачи!

Обсудить

К форуму