20-29. Триал-твинки играют в Легион (44 часть)

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 75 76 77 219 След.
Здравствуйте! В Легион уже совсем не хочется играть, да и в БФА тоже. До выхода ВоВ Классик решил побегать по фану на 20 лвл - бг и ворлд ганк. Думаю на каком сервере и за какую фракцию создать перса. Сам играю на еу вкладке, так что по раскладам на серверах в курсе. Вопрос в другом. Как обстоят дела на локациях для 15-30 лвл? Много ли нубов качается? Просто на еу серверах многие качаются в инстах, так как прок быстрый даже для ДД. А вот на ру вкладке прока ждать долго и по идее должно быть больше народу на локациях на каче. Но в то же время общее количество игроков на ру вкладке меньше.))) Посоветуйте, пожалуйста, кто в курсе?
25/12/2017 08:32Размещено Тайгур
Как обстоят дела на локациях для 15-30 лвл? Много ли нубов качается?
Качков сейчас хватает везде. У бургов в прайм-тайм народ есть, по утрам почти никого. У нас за счет большего количества часовых поясов распределение более равномерно, но в целом лоулвл качков меньше.

Основная масса не выбирается дальше нуболок, где можно апнуть 15 лвл и идти в инсты. Дальше остаются немногочисленные энтузиасты, на еу где-то с 20 до 22 по серверу еще можно кого-то найти за счет кроссервера, в другое время смысла нет там сидеть.

Ганк на этих лвл на любителя. Большинство не будет сопротивляться, видя одетого твинка. Раздавать ваншоты под плевки и непонятные жесты - вот и весь фан. Встреча с интересным сильным противником - крайняя редкость.

Имхо, лучше уж аренами разбавлять бг, там повеселее.
25/12/2017 09:48Размещено Цена
Ганк на этих лвл на любителя.
надо брать хил в пати и дд с контролем и идти грабить корованы в аутах это должно быть интресно в теории ) жаль только мой покет хил умер от рака :,(
25/12/2017 10:59Размещено Ясветия
должно быть интресно в теории
На практике такая группа обычно стоит и в очереди на бг. Когда оно наконец прокает, над поляной уже кружат хайлевельные мстители, призванные несчастными жертвами ганка.

В итоге один идет на бг, второй лежит тушкой и не ресается, третий бежит к телу, четвертый поглядев на все это ушел ставить чай, пятый догоняет кого-то и ему не до бг сейчас. Технически сложно ганкать группой и куда-то еще ходить.
Примы чтобы ганкать 15 лвл, ну вы понели ))
Сегодня в понедельник 25.12.2017, у нас стрим от Kwei! :)

В 19:30 (по мск). Заходите, повоюем вместе! ;-)

Ссылка на канал: https://twitch.tv/kwei1
Вопрос к специалистам: я правильно понимаю, что сейчас 20-й ветеран уступает 29-му твинку только в недостающих абилках 21-29 и 1-2% дпс/хпс за счет илвл?
25/12/2017 13:33Размещено Цена
Вопрос к специалистам: я правильно понимаю, что сейчас 20-й ветеран уступает 29-му твинку только в недостающих абилках 21-29 и 1-2% дпс/хпс за счет илвл?

Угу
Всем привет и с наступающим
На Триаланде началась номинация на лучших игроков РУ-брекета -
Все Звезды 2017
Темы с номинациями и с будущими голосованиями здесь:
http://trialand.ru/viewtopic.php?f=41&t=510

Сбор номинантов продлится до 10 января
Победят:
друид - таранка, аирь
жрец - аури
монах - иипман
охотник - ттони
рога - тизар, адагер, техасо
воин - ясветия
чернокнижник - пойловар, кунимонтана
маг - квэй
шаман - toksh
паладин - гецтак, эйчи, metalli

Как видно логика проста - в голосовании будут участвовать только пользователи триалэнда, а они будут отдавать голоса друг другу, в первую очередь друзьяшкам, или социализированным форумчанинам.

Это голосование - способ вознаградить наиболее активных посетителей триалэнда (положительное подкрепление -"активно участвуй в форумной жизни и тебя признают лучшим"). Ну пока я вижу это так. Хотя не особо слежу за тем форумом, мб ошибаюсь.
Я не сомневался в такой реакции...

О вознаграждении речи не идет.
Люди хотели рейтинг, люди его сами устроят.
Вообще, данную затею предложил Ттони, я ее просто реализовал технически

Никто не мешает социопатам из бесконечных топиков про свинок зарегистрироваться и проголосовать. Или зарегистрироваться, выдвинуть своих претендентов, потом проголосовать.

P.S.: Фолькест, предложи свой вариант выдвижения и оценки. Если он будет объективен, я все организую (тут был легкий намек на то что ФОлькест пишет не с основы, но я передумал и переписал)
25/12/2017 18:41Размещено Фолькест
Как видно логика проста - в голосовании будут участвовать только пользователи триалэнда, а они будут отдавать голоса друг другу, в первую очередь друзьяшкам, или социализированным форумчанинам.

Это голосование - способ вознаградить наиболее активных посетителей триалэнда (положительное подкрепление -"активно участвуй в форумной жизни и тебя признают лучшим"). Ну пока я вижу это так. Хотя не особо слежу за тем форумом, мб ошибаюсь.

1. регаешься на Триалэнде
2. номинируешь людей, которых никто знать не знает
3. ищёшь готовых проголосовать за них, уговариваешь пойти за тобой
4. твои ноунеймы выигрывают все голосования
5. удаляешь профиль
6. система повержена
7. ты команданте
Ну пока я вижу это так. Хотя не особо слежу за тем форумом, мб ошибаюсь.

Чтобы любое голосование было максимально объективным и действительно выявляло топов нужно искать сторонних наблюдателей, которые никак с тобой/игроками не связаны и на которых нельзя никак повлиять, но как ты понимаешь это практически невозможно в данном формате песочницы. И нет ничего плохого, что друзьяшки поставят друг другу лайки, ведь чтобы выбирать топа/звезду нужно самому играть достаточно хорошо или быть этим топом, нужно истинное понимание всех основ пвп игры по множеству критериев(а не ложные фантазии), а также быть непредвзятым, что в нашей жизни уже практически не встречается.
К сторонним экспертам все это тоже относится. Ну и как вывод, столько игроков такого уровня у нас нет и быть не может.
Меня всегда улыбало, как в этих свиночных ветках любое начинание стараются смешать с грязью =)
25/12/2017 09:48Размещено Цена
25/12/2017 08:32Размещено Тайгур
Как обстоят дела на локациях для 15-30 лвл? Много ли нубов качается?
Качков сейчас хватает везде. У бургов в прайм-тайм народ есть, по утрам почти никого. У нас за счет большего количества часовых поясов распределение более равномерно, но в целом лоулвл качков меньше.

Основная масса не выбирается дальше нуболок, где можно апнуть 15 лвл и идти в инсты. Дальше остаются немногочисленные энтузиасты, на еу где-то с 20 до 22 по серверу еще можно кого-то найти за счет кроссервера, в другое время смысла нет там сидеть.

Ганк на этих лвл на любителя. Большинство не будет сопротивляться, видя одетого твинка. Раздавать ваншоты под плевки и непонятные жесты - вот и весь фан. Встреча с интересным сильным противником - крайняя редкость.

Имхо, лучше уж аренами разбавлять бг, там повеселее.

Спасибо за ответ! Кстати, я заметил, что у альянса есть лока Редридж Маунтинс, которая является оспариваемой и в то же время предназначена для кача 15-20. То есть, туда многие бегают добить тот самый 15 лвл. У орды подобной зоны (оспариваемой, где можно ганкать), насколько я понял, нет.
чернокнижник - пойловар, кунимонтана

За Пойловара голос отдал бы, но я в бане или около того =з
25/12/2017 23:05Размещено Тайгур
туда многие бегают добить тот самый 15 лвл
Нет, он добивается в Западном крае. Туда едут дд, которые все равно стоят в очереди и вынуждены квеститься. Танки и хилы в основном отправляются в инсты, апнув 15 в предыдущей локе.

Там башня на входе в локацию со стороны Элвиннского леса и квестовый хаб. Время от времени мелькают ордынские ганкеры, недавно был замечен друль на полянке, где надо убить 15 мобов. Ваншотал аликов из стелса. На него даже смотреть скучно было, не то что мстить или кого-то звать на помощь.

И походу это было общее настроение качков - его просто игнорировали...

За половину классов играю по 1-2 человека, что делает голосование предвзятым. В дреноре было много монахов, а сейчас 1 Иипман (нет вариантов для выбора). Шаман тоже 1 - Токш. Лок - Кунимонтана (Токша давно на локе не видел), а других нет. Маг - Куриква (лицо ру альянса).

Из друидов есть выбор кажется, а на самом деле есть Аирь и есть все остальные. Из хантов я бы Данфорга (Стрелокхуман) выбрал бы, на него можно надеяться.

Все 3 воина (Риныч, Робогнум, Ясветия) примерно одинаковые. Разбойники тоже примерно одинаковые (лично мне Фазен больше нравится, но крайне редко его вижу, как и всех остальных). Из пристов прямо сейчас больше всех нравится Санврач.

Очень много времени играю с Эйчи и Гецтаком. Они действительно одни из лучших (лучшие?) паладины ру альянса. Если бы я выбирал не из них, бы выбрал бы Морелюбви.
25/12/2017 23:58Размещено Пойловар
Куриква

Ну ладно уже, ей меньше 10 лет, постебались и хватит, дитя все-таки.
Куриква
по-любому куриква топ) судя по ачивкам играет давно , возможно бот , но не факт ) скорей всего это специально обученное шимпанзе , но кто знает ..

Обсудить

К форуму