Почтовый ящик в приюте стрелка.

Охотник
Собственно его там нет. =) Ёжкин кот!!!!
Это откровенная дискриминация охотников. В других оплотах ящики есть.
Неужели потавить ящик - это такие "большие технические сложности, требующие отвлечения программистов от более важных задач"?
Согласен! Сам оплот удобный, не нужно бегать туда-сюда. Но с ящиком беда
Качай инжу, будет тебе счастье.
Расскажи мне, друг, где ящик у ДХ?
25/04/2017 14:53Размещено Кузявка
В других оплотах ящики есть.

где??? скрины в студию. где у других ящики? насколкьо я знаю ни у кого в оплоте нету ни ящиков ни ...
В прошлом дополнении вроде как в некоторые оплоты запилили ящики. Ходят слухи (еще не заходила за твинков).
маг - ящик, друль - ящик, за остальных хз, у монка вроде еще гдет есть.
И где у дру ящик то?
справа от сестры Лилит, которая вербует отряды древней
У друидов то с самого начала Легиона ящик стоял так то.
Просто в этой игре 2 класса работают почтальонами в игре. Почтальонов среди хантов нет, вот никто почту и не доставляет.
25/04/2017 16:48Размещено Ёхансон

где??? скрины в студию. где у других ящики? насколкьо я знаю ни у кого в оплоте нету ни ящиков ни ...

У меня твинки - маг и дру, у них в оплотах есть ящики, поэтому я был уверен, что есть у всех, кроме бедных хантиков. Сочувствую другим классам, у кого тоже нет. =(
Вот оно - чудо гоблинской инженерии. Почта где она нужна, даже в рейде.
25/04/2017 16:48Размещено Ёхансон

У паладинов, если из часовни выйти, сразу справа (при выходе из часовни) возле двери ящик стоит. Очень удобно)
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613332765#post-15
Ну им хватило времени, чтобы в паре оплотов их сделать, может если подождать еще немного (ха-ха), то и до остальных дойдет. Хотя возможно близы считают, что почтовый ящик на соседней с оплотом перелетке - это круто.
Согласен даже на аук вместо ящика в оплоте!) Может его проще запилить близам я хз)
В Дреноре аук в гарнизоне требовал сбора кучи всяких частей по всему Дренору. Я согласен собирать что то подобное на Расколотых островах для одного только ящика. =) Хоть занятие появится. )
В Легионе аукцион бесплатно у инженеров. Ящик у них же.

Обсудить

К форуму