Услуга "пригласи друга"

Служба поддержки
1 2 3 7 След.
Здравствуйте , недавно воспользовался услугой "пригласи друга". Друг уже оплатил второй месяц подписки , но маунта не пришло. Возможно я не туда смотрю , но в любом случае требуется помощь .
Оплатил второй месяц? Вы уверены, что он оплачивал подписку второй раз? За покупку базовой версии игры даётся бесплатный месяц игры, он не учитывается акцией.
Если друг оплатил подписку первый раз, то нужно просто подождать 7 дней с момента оплаты.
Надо три месяца другу покупать, чтобы маунта получить, потому что первый за необходимые два не засчитывается.
15/05/2017 02:12Размещено Чайрити
Надо три месяца другу покупать, чтобы маунта получить, потому что первый за необходимые два не засчитывается.

Ну вот зачем чушь писать? Выше же правильно написали
14/05/2017 19:58Размещено Нэлозар
Здравствуйте , недавно воспользовался услугой "пригласи друга". Друг уже оплатил второй месяц подписки , но маунта не пришло. Возможно я не туда смотрю , но в любом случае требуется помощь .

Нэлозар, Ваш друг оплатил первый месяц подписки пару дней назад (до этого на его учетной записи был активен бесплатный игровой месяц). Все награды приходят приглашающему игроку через 7 дней с момента оплаты, соответственно, примерно через 5 дней Вы получите месяц бесплатного игрового времени. Ездовое животное - через 7 дней с момента оплаты второго месяца.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Здравствуйте.Подскажите,если я начал играть в пробную версию на основной учётке,для получения бонусов при покупке легиона мне придётся создать новую учётную запись?
16/05/2017 19:31Размещено Кайзерша
для получения бонусов при покупке легиона мне придётся создать новую учётную запись?
Да, зарегистрированную на новую почту.
Вы не можете на свою почту отправить приглашение стать другом.
16/05/2017 19:36Размещено Морварс
для получения бонусов при покупке легиона мне придётся создать новую учётную запись?
Да, зарегистрированную на новую почту.
Вы не можете на свою почту отправить приглашение стать другом.

Можно, если ничего не изменилось, то на 1й учетной записи бнет может быть 8 учеток вов, связать 2 учетки на одном бнет аккаунте тоже можно.

Здравствуйте.Подскажите,если я начал играть в пробную версию на основной учётке,для получения бонусов при покупке легиона мне придётся создать новую учётную запись?

Можно подробнее, каких бонусов? Высылали себе приглашение?
16/05/2017 19:45Размещено Палочка
Можно подробнее, каких бонусов? Высылали себе приглашение?

Хотел поиграть с другом,в ВОВ раньше не играл,неделю назад в пробную поиграл.Хотелось бы ВОВ иметь на учётке с диабло и овервочь.Интересует бонус х3,возможно пет.Приглашение не высылали.
Палочка, а разве можно играть на одном аккаунте с двух разных учеток одновременно?
+ Давать аккаунт другу официально нелегально.
-
Если нельзя играть на одном аккаунте с двух учеток, как мне помнится так и есть, то проще всего - создать другу новую учетную запись.
16/05/2017 22:19Размещено Морварс
Палочка, а разве можно играть на одном аккаунте с двух разных учеток одновременно?

Можно, естественно без передачи учетной записи, не увидел в посте упоминаний о друге и решил уточнить у мага детали.

16/05/2017 22:05Размещено Кайзерша
Хотел поиграть с другом,в ВОВ раньше не играл,неделю назад в пробную поиграл.Хотелось бы ВОВ иметь на учётке с диабло и овервочь.Интересует бонус х3,возможно пет.Приглашение не высылали.

А сейчас вов на какой учетке? Для получения бонусов записи нужно связать выслав приглашение другу, уже существующие аккаунты WoW можно связать лишь в том случае если им не более 1 календарного месяца после создания.

Я бы вам порекомендовал обратиться в СП
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/948/channels
и уточнить все делати у представителя компании, дабы мы с вами не наломали дров)
17/05/2017 04:04Размещено Палочка
Я бы вам порекомендовал обратиться в СП
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/948/channels
и уточнить все делати у представителя компании, дабы мы с вами не наломали дров)

Спасибо за помощь)
Здравствуйте.Сегодня с другом проходили квесты в Дреноре,заметил что х3 почему то не начисляют,идёт только опыт за группу.Возможно это связанно с утренней профилактикой?
24/05/2017 20:45Размещено Биребёрн
Здравствуйте.Сегодня с другом проходили квесты в Дреноре,заметил что х3 почему то не начисляют,идёт только опыт за группу.Возможно это связанно с утренней профилактикой?
Почитайте описание услуги. Игровые бонусы не действуют выше 90-ого уровня.
24/05/2017 20:49Размещено Морварс
Почитайте описание услуги. Игровые бонусы не действуют выше 90-ого уровня.

Спасибо,не обращал внимание)
Здравствуйте , я и мой друг воспользовались услугой "пригласи друга". Но не я и не мой друг не получили бесплатного 30 дневного игрового времени.Ждем уже больше 10 дней хотели-бы узнать получим ли мы игровое время.Заранее Спасибо
24/05/2017 20:57Размещено Шалунишкка
Здравствуйте , я и мой друг воспользовались услугой "пригласи друга". Но не я и не мой друг не получили бесплатного 30 дневного игрового времени.Ждем уже больше 10 дней хотели-бы узнать получим ли мы игровое время.Заранее Спасибо
Обязательно, если все правильно сделаете.
Друг купил месяц подписки? Тот, который идет бесплатно - не считается за купленный.
Друг зарегестрировал запись по приглашению на электронную почту?
Да

24/05/2017 21:01Размещено Морварс
24/05/2017 20:57Размещено Шалунишкка
Обязательно, если все правильно сделаете.
Друг купил месяц подписки? Тот, который идет бесплатно - не считается за купленный.
Друг зарегестрировал запись по приглашению на электронную почту?

Обсудить

К форуму