Колечко кольцо.

Маг
Новое кольцо из 7.2.5.Один из ваших талантов становится "базовым" при ношении данного итема.
Arcane: Temporal Flux Временной поток
Fire: Flame On Бабах
Frost: Frozen Touch Морозное касание
Crit / Haste / Mastery - статы

На данный момент неизвестно,будет ли эта новая лега занимать слот,или же будет третьей легой.
Если ты имеешь в виду слот как легендарка, то да, будет. По прикидкам оно будет лучше перчаток, и уж точно Осколка, если БЛ не будет сдаваться с пулла.
А таак, пока что это немного ОП, я бы вообще не стал делать такие кольца на месте Близзард
Для фаеров пока что ничего ОП, точно. Предположим Бабах станет базовым. Что брать то заместо него? Ярость Алекстразы - на Скорпироне то не далеко не мастхэв, в других ситуациях вообще не нужно. Контролируемое горение - только лишнее зажевывание проков. Как по мне так кольцо конкретно для фаеров - мусор.
17/05/2017 21:05Размещено Фроз
Для фаеров пока что ничего ОП, точно. Предположим Бабах станет базовым. Что брать то заместо него? Ярость Алекстразы - на Скорпироне то не далеко не мастхэв, в других ситуациях вообще не нужно. Контролируемое горение - только лишнее зажевывание проков. Как по мне так кольцо конкретно для фаеров - мусор.

Да и для фростов мусор.
Откровенно говоря,это будет топ лега для аркана.Ну да я и хотел почитать что вы там напишете про другие спеки.Если это не будет нерфиться,а я надеюсь что не будет - эта лега станет хорошим апом ст урона в аркане.Останется ее выбить,но это уже лирика:D
18/05/2017 08:46Размещено Лоляна
Откровенно говоря,это будет топ лега для аркана.Ну да я и хотел почитать что вы там напишете про другие спеки.Если это не будет нерфиться,а я надеюсь что не будет - эта лега станет хорошим апом ст урона в аркане.Останется ее выбить,но это уже лирика:D

Не знаю по поводу сильного апа, но она нам убирает 1 стат - хасту, т.е. нам надо будет грамотно распределить остальные 3 стата, что очень так хорошо, но как оно будет на самом деле - хз. Сколько надо будет мастери собирать?
Похожая ситуация будет, как в 7.1, когда хасту не надо было собирать из-за стаков хасты.
Надо на птр зайти
18/05/2017 05:15Размещено Талкимвп
Да и для фростов мусор.
А вот нихрена, сейчас по Altered Time в соло цель разница между Расколотым льдом и Морозным касанием невелика. Настолько невелика, что если в бою есть даже минимальный клив, Расколотый лед будет едва ли не лучше, за счет +5% к урону ленсом. А тут, представьте, двойной ленс будет лететь как из пулемета. По мне, тут весь вопрос будет в кол-ве статов на кольце. Сейчас оно дает в сумме ~1100 зеленого стата, а другие кольца дают в сумме по ~2700 статов (940 илвл). Это ОЧЕНЬ мало, на уровне наручей.
18/05/2017 11:24Размещено Сендаст
18/05/2017 05:15Размещено Талкимвп
Да и для фростов мусор.
А вот нихрена, сейчас по Altered Time в соло цель разница между Расколотым льдом и Морозным касанием невелика. Настолько невелика, что если в бою есть даже минимальный клив, Расколотый лед будет едва ли не лучше, за счет +5% к урону ленсом. А тут, представьте, двойной ленс будет лететь как из пулемета. По мне, тут весь вопрос будет в кол-ве статов на кольце. Сейчас оно дает в сумме ~1100 зеленого стата, а другие кольца дают в сумме по ~2700 статов (940 илвл). Это ОЧЕНЬ мало, на уровне наручей.

Ты сам говоришь, что талант бесполезен. Какой пулемёт, если шанс прока пальцев будет 16.8, а не 12?
18/05/2017 11:24Размещено Сендаст
А вот нихрена, сейчас по Altered Time в соло цель разница между Расколотым льдом и Морозным касанием невелика.

Плюсую, т.к. в 7.2.5 вены нерфят, то перчи будут мусором, кольцо смотрится явно лучше перчаток.
Постой постой, но я все же считаю что кольцо на фроста имеет право на жизнь. Одновременно с +40% шансом можно будет взять талант на +5% урон осколков и ленсов. В свою очередь этот урон еще и апается от т20.
Другое дело что в 7.2.5 по расчетам магов в буржуазного дискорда сефуз имеет очень серьезный перевес от других лег.
18/05/2017 10:44Размещено Чампллу
Не знаю по поводу сильного апа, но она нам убирает 1 стат - хасту,
какой ужас то, ты хоть пробовал чисто ради интереса с этим талантом походить, хотя бы в данжах?
18/05/2017 13:04Размещено Иселдир
18/05/2017 10:44Размещено Чампллу
Не знаю по поводу сильного апа, но она нам убирает 1 стат - хасту,
какой ужас то, ты хоть пробовал чисто ради интереса с этим талантом походить, хотя бы в данжах?

Нет, расскажешь секрет?

Обсудить

К форуму