Здравствуйте, только что я запарол ваш ключ м+ (Часть 2)

Подземелья и рейды
Пред. 1 11 12 13 26 След.
29/05/2017 19:05Размещено Транш
вам видимо никогда не попадалось пати из 4 бичей
Если попались 4 бича, то значит они делают не 5% работы, а 1%.
В итоге танк делает не 80%, как обычно, а все 96%. Как-то так. =)
29/05/2017 19:07Размещено Шеллон

давно об этом думал, кстати )
если танк дамажит в соло цель, допустим, как половина дамагера, то:
в обычной пати имеем дпс в 3.5 единицы в соло цель.
в пати на 5 танков имеем дпс в 2.5 единицы в соло цель.
но при этом получаем более высокое аое, плюс возможность пулить сразу в нескольких местах паки. сбитие каста есть у всех, контроль есть у всех.
занятно получается )

Танки не имеют более высокого аое, даже паладин с фул дпс талантами после окончания крыльев проиграет в дпс всяким демоник дх, монахам и подобным.
Ну и да, не 0,5 от дд в солоцель, или у вас любой танк теперь без бла даёт 600 +-50к в цель?
29/05/2017 21:03Размещено Rhinne
или у вас любой танк теперь без бла даёт 600 +-50к в цель?

А любой дд дает 1200к в соло-таргет без БЛа? *слоу*
29/05/2017 21:18Размещено Хашвальт

А любой дд дает 1200к в соло-таргет без БЛа? *слоу*

1100+ даёт любой 910+ играющий не в фул аое билде (я всё-таки от илвла Шеллона отталкивался при написании, и да я хоть немного постарался извернуться написав +-50к тут всё конечно пляшет от босса и аффиксов, но давайте думать, что там что-то близкое к манекену).
А вообще посыл больше к тому что два танка не выдадут как один дд (очевидно при равном умении, хотя спамить трэш на аое требует море скилухи, эт да)
Первый попавшийся лог с топа вл по мифик+. 15 око тираник, 4 босс (чистый сингл таргет)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2aTQ4MCPNgznDJ3y#fight=5&type=damage-done&start=3623317&end=3733372&view=analytical

914, 917 и 913 дд дают соответсвенно 900, 800 и 786к дпс. Что-то далековато до 1100)

1100 - это скорее из разряда - зазергать босса за 30 сек под бурстами, либо 1-2мин бой под герой
30/05/2017 02:14Размещено Райнэ
Первый попавшийся лог с топа вл по мифик+. 15 око тираник, 4 босс (чистый сингл таргет)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2aTQ4MCPNgznDJ3y#fight=5&type=damage-done&start=3623317&end=3733372&view=analytical

914, 917 и 913 дд дают соответсвенно 900, 800 и 786к дпс. Что-то далековато до 1100)

1100 - это скорее из разряда - зазергать босса за 30 сек под бурстами, либо 1-2мин бой под герой

Для начала 1040, 789 и 634к дпс за весь инст, или приводите в пример конкретного босса (т.к ваших значений, ни на одном из них нет) либо учитесь пользоваться логами, прежде чем тыкать ими.
Продолжим - логи для м+ пишутся мягко говоря через задницу, и по этой (на самом деле не только) причине пишут их "особенные" единицы комьюнити, так что и опираться на них весьма сомнительная затея.
И да, выборка из целого ОДНОГО лога (который всё ещё пишется через пень колоду) это очень репрезентативно.
30/05/2017 04:56Размещено Rhinne
И да, выборка из целого ОДНОГО лога (который всё ещё пишется через пень колоду) это очень репрезентативно.

Да в любой тыкни, в обычный солотаргет будет схожая картина. Не сдаёт в среднем дамагер 1.2кк.
Не соглашусь с вышесказанным. Протопал с "дамаго-легами" под "Серафимом" может очень круто АОЕшить. Я на первых паках в Логове Нелтариона могу накрутить 1,5 ляма дпс. В соло таргет тарелка под "Серафимом-Крыльями-Банкой" критует 1,8 ляма ! Учтите что тарелка прота это еще и АОЕшка, она так же включает "кольцо Сифуза" и может прокать очень очень часто.
30/05/2017 07:42Размещено Транш
Не соглашусь с вышесказанным. Протопал с "дамаго-легами" под "Серафимом" может очень круто АОЕшить. Я на первых паках в Логове Нелтариона могу накрутить 1,5 ляма дпс. В соло таргет тарелка под "Серафимом-Крыльями-Банкой" критует 1,8 ляма ! Учтите что тарелка прота это еще и АОЕшка, она так же включает "кольцо Сифуза" и может прокать очень очень часто.

я тоже так могу тупо раскидывая бочки =) артеф абилка бьет примерно по 1,5кк ляма по каждому попавшему, а бочонки могут прокнуть в 2-3 раза, каждый из которых бьет по 700-900к =)

но я как то ходила с палом, который в оке сделал 700к дпса за инст, а на гневе выдал 800к лол это ваще как, он еще так быстро ливнул, как будто он не настоящий :D
У прота острая проблема выбора, можно "упороться" в отхил и перехиливать чистого хила, либо взять все на дамаг и передамаживать ДДшников. Я до сих пор не могу найти баланс, ведь все пати попадаются разные ! Не известно где ты пользу принесешь больше. С другой стороны это круто, что Прота можно так перестраивать под любую ситуацию.
Для начала 1040, 789 и 634к дпс за весь инст, или приводите в пример конкретного босса (т.к ваших значений, ни на одном из них нет) либо учитесь пользоваться логами, прежде чем тыкать ими.

сейчас бы не уметь пользоваться изейшим функционалом логов
https://www.warcraftlogs.com/reports/2aTQ4MCPNgznDJ3y#fight=5&type=damage-done&view=analytical&phase=3
shame on you

Продолжим - логи для м+ пишутся мягко говоря через задницу, и по этой (на самом деле не только) причине пишут их "особенные" единицы комьюнити, так что и опираться на них весьма сомнительная затея.

логи для м+ пишутся замечательно
если конечно не выходить из инста или не убегать камнем в город для смены талантов
пишут их такие "особенные" единицы комьюнити, как Меочан, world-top-1 myth score, world-top-1 пати

30/05/2017 06:58Размещено Нинзямедведь
Да в любой тыкни, в обычный солотаргет будет схожая картина. Не сдаёт в среднем дамагер 1.2кк.

на хай ключах такие цифры сейчас - редкость
правда, стоит отметить, что чистого ст в миф+ толком не найти
даже выше помянутый великан из ока зачастую пулится вместе с улиткой, чтоб всякие дотеры могли посочнее разогнаться

30/05/2017 07:42Размещено Транш
Не соглашусь с вышесказанным. Протопал с "дамаго-легами" под "Серафимом" может очень круто АОЕшить. Я на первых паках в Логове Нелтариона могу накрутить 1,5 ляма дпс.

какие-то несерьезные цифры
протвар при хардпуле на старте логова разгоняется до 4+кк, чтобы удержать агро на упрямом, например, когда рядом ретрик и фурик с 8-10кк
29/05/2017 09:57Размещено Иртл
А виноват оказался я: у меня, видите ли, дпс был слабый на треше.
Бустеры требуют дпс от человека, которого бустят. Срочно на wowlol ! :D
29/05/2017 12:33Размещено Героинхироу
Бабу которая зовет адда от 2 босса пал ставил черти где,странно что хил молчал как кремень-мужик.
"черти где" это не за стеной случаем ?
30/05/2017 07:51Размещено Мириям
он еще так быстро ливнул, как будто он не настоящий :D
Просто это была галлюцинация, а шли вы в 4 человека !
Архангел, я допускаю что можно разогнаться АОЕшкой до таких значений, но я не могу так рисковать, потому что хожу с пугами, которые тупо могут сдохнуть на больших паках. Поэтому 1,5 - 2 ляма максимальное что я позволяю себе там. Скорее всего твой протовар пулит первый пак+крокодилы из воды+черви которые дальше стоят.
На днях ходили в Катакомбы 14, я в медведе, фдк, вв сонк, рдру и афли. Стартует ключ, собираю 6 капель + баба, жму инкарнацию + арт. Итог: афлик 7кк дпс, у меня 3,5кк, монк и дк по 2.5кк.
Танки не имеют более высокого аое, даже паладин с фул дпс талантами после окончания крыльев проиграет в дпс всяким демоник дх, монахам и подобным.

ты не сравнивай 1 танк с 1 дд.
ты сравнивай аое от 3 дд + 1 танк, с аое от 5 танков.
и не бурстовый, а средний аое дпс за инст.

Ну и да, не 0,5 от дд в солоцель, или у вас любой танк теперь без бла даёт 600 +-50к в цель?

в дпс гире 910+ вполне может танк столько дпс в соло цель дать.
30/05/2017 11:47Размещено Пиупиубоссов
30/05/2017 07:51Размещено Мириям
он еще так быстро ливнул, как будто он не настоящий :D
Просто это была галлюцинация, а шли вы в 4 человека !

и всё это мне вообще приснилось!
По сабжу - только что ливнул с +14 дхт, первые пака три-четыре прошли нормально, но после скипа (там где с гриба прыгать вниз надо) кто-то из дд спулил лишний пак + четыре милишных долбоящера (два ДХ, рога и танк) начали выяснять, кто же из них это сделал (в чате), попутно стоя в лужах крови от мобов, на всех по 5 стаков дота тикающего + у меня после отбоя от трёх паков 0 маны, в итоге двое дд сдохли от дота и начали флеймить в чате, мол, вся проблема просто в том, что хилер - нуб, не умеет хилить, дд умирают, вот беда (как водится, оба - ДХ, что неудивительно).
После короткого замечания о том, что если бы они меньше чатились и стояли в лужах, а больше дпсили и отбегали от луж, то всё было бы прекрасно, флейм только усилился.
В итоге я просто решил не тратить свое время на клавиатурных воинов и ливнул, нашел себе пати поприятнее и побегал с ней часа два по 10+ ключам, вместо того, чтобы плюясь и скрипя зубами выхиливать троих зарубежных любителей початиться в м+ данже, а в конце получить один сундук с золотом.
02/06/2017 18:53Размещено Кенниарт
весело )))

Весело наверное быть обиженкой и гадить другим.
Прям безудержное веселье походу.
02/06/2017 18:53Размещено Кенниарт
здарова сыновья своих матерей

давно не писал тут

только что увидел челик спамит в 4 канал по 3 поста поиска раков на бг фарм почеток
зашел, мне дали асиста
хорошо у меня макрос на роспуск рейда был
-30 человек за секунду
весело )))

и тебе привет, сын своих отцов...

Обсудить

К форуму