Здравствуйте, только что я запарол ваш ключ м+ (Часть 2)

Подземелья и рейды
Пред. 1 4 5 6 26 След.
Даааа уж, я по моему точно начну коллекционировать твои "мега фразы", книгу напишу, бабло срублю нехилое.
Я прав, ты с мозгом совсем не контактируешь, точнее ты с ним в конфликте, притом как понимаю жестком таком.
Как мне нравится этот его покровительственный тон, мол, внемлите мне, пока я добрый и рассказываю как надо.
При этом пишет с роги и танка не показывает (:
25/05/2017 17:11Размещено Эолас
При этом пишет с роги и танка не показывает (:

Есть мнение, что https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Хомутяша
Сейчас бы под гарпуном, который шотает хилить, надо было наверно танку или палу хилу в бабле вставать под гарпун, чтобы не утруждать монка за адда встать, а раз так не сделали, то чего это ему на нас время тратить, правильно) это он тролит так, или диагноз?)
25/05/2017 17:17Размещено Трассил
Сейчас бы под гарпуном, который шотает хилить, надо было наверно танку или палу хилу в бабле вставать под гарпун, чтобы не утруждать монка за адда встать, а раз так не сделали, то чего это ему на нас время тратить, правильно) это он тролит так, или диагноз?)

похоже на диагноз

Ну вообще палу хилу стоило дать монку боп.
пошел в ргер хилом, но пришлось ддшить т.к раки ддшники опять ни чего делать не хотят,на ласт боссе проголосовал за кик пары человек
не ну а че. в конце надо же кого то кикнуть как ни как?
25/05/2017 19:18Размещено Rhinne

Ну вообще палу хилу стоило дать монку боп.

Может конечно, от чего бы и нет, но в таком гире монк танк очень жирный и плюс его отложки, да он это копье просто не заметит, а хилл само собой поднимет когда отложки пройдут, да тем более у самого монка есть на такие случаи своя защита, которая снизит весь входящий только так.
25/05/2017 20:11Размещено Арканарсдру
да он это копье просто не заметит

оно же станит надолго. как это можно не заметить ?
25/05/2017 20:15Размещено Шеллон

Походу прошлым патчем живут.
Копье станит, в танка не кидается, только если танк встал на пути копья в него попасть могло, ну и в стане под дотой танку вполне реально отъехать на 15ом ключе.
Ну и судя по диалогу , он копье не ловил, а в него заводили копье, так что эмоции того танка в данном случае понятны.
Я тоже многого не знаю, ну так жизнь мне и дали для этого, чтобы узнать, самому, щупая ручками

Противопехотную мину тоже будешь щупать руками?
25/05/2017 20:15Размещено Шеллон
25/05/2017 20:11Размещено Арканарсдру
да он это копье просто не заметит

Под дзен-медитацией его разве застанит?
25/05/2017 20:32Размещено Дианко
Ну и судя по диалогу , он копье не ловил, а в него заводили копье, так что эмоции того танка в данном случае понятны.
Та же петрушка была недавно в 11 ключе кажется. За меня завели копье, меня сложило, не выхилили, я умер, босса убили, обозвали потом еще после убийства. Ну я взял и ливнул с Паржеша тоже. Со мной так поступать нельзя =) Тоже самое было и тут, судя по всему. Танка подставили, обругали, а он взял и наказал их.
25/05/2017 20:53Размещено Арканарсдру
Под дзен-медитацией его разве застанит?

это не знаю.
спроси у Хамутяши, он же, вроде, профессиональный монах танк )
25/05/2017 20:32Размещено Дианко

? Если мы о случае в пати Трассила, то танчил там кто-то другой, а хилом был паладин:
Сейчас бы под гарпуном, который шотает хилить, надо было наверно танку или палу хилу в бабле вставать под гарпун, чтобы не утруждать монка за адда встать,

Видно, что ливнувший монк, хил и танк - три разные сущности.
Так все делают, не сразу же все рождаются Богами =)

Нет, ёшки-матрёшки, не все. Потому что твой способ тупой, простите за мой французский. Знаешь, почему? Потому что ты изобретаешь велосипед, вместо того, чтобы кататься на уже существующем. Это ты воображаешь себя Богом, считая своё мнение и опыт единственной непреложной истиной. С добрым утром! Вся история успеха человечества как вида базируется на том, что люди пользуются трудами "коллективного разума". Но нет, Хамутяши не будут читать гайды. Луше овер 500 раз провайпаться на Ночной Погибели, пока не дойдёт, что в эти лужи надо заходить. Но ни в коем случае не читать гайд, ведь это не по чину Самому. Дарвин любит тебя.
Что-то я знатно подгорела. :-(
25/05/2017 23:47Размещено Аазнавур
Потому что ты изобретаешь велосипед, вместо того, чтобы кататься на уже существующем.
А почему я должен смотреть на ютубе какие-то видео, каких-то людей, которые играют в игру и делать так же как они? Игры созданы для того, чтобы ты играл в них сам, сам обучался, познавал мир, создавал всякие штуковины, экспериментировал, чудил, разгадывал тайны. Почему я должен читать чьи-то гайды, зачем, для чего? Не нужно ничего читать, если не возникли какие-нибудь сильные затруднения, а у меня насколько я знаю никаких затруднений нету. Самому всё надо, самому, step by step, как получится. А гайды, что гайды, можно и почитать, но я сколько ни говорю себе, что вот пора бы и гайдик почитать какой-нибудь, но крайне редко до них добираюсь. Мне и правда луше овер 500 раз провайпаться на Ночной Погибели, пока не дойдёт, но потом понять чо да как да пачиму. Поэтому да, гайды я не читаю, видео на ютубе не смотрю, опыт чужой перенимаю, но в основном на бегу прямо на месте, подглядывая за другими прямо на сцене =) Мой метод не тупой, а хороший, просто вы не шарите. >_<
Это ты воображаешь себя Богом, считая своё мнение и опыт единственной непреложной истиной.
"Я Бог! Как ты можешь убить бога? Какое великолепное, головокружительное простодушие! Как ты мог быть столь наивен? Отсюда нет выхода. Никакой возврат, никакое вмешательство тебе здесь не помогут. Давай же, сложи оружие, ещё не истёк срок моего милосердия!"
Что-то я знатно подгорела. :-(
Всё нормально. Было бы с чего подгорать-то. Выше нос =)

Обсудить

К форуму