Здравствуйте, только что я запарол ваш ключ м+ (Часть 2)

Подземелья и рейды
Пред. 1 8 9 10 26 След.
Только что в одной Чаще 11+ на драконе два вайпа, плодят маленьких драконов и трындец, днём такое же видел, из-за чего 9+ на 1 только смогли пройти, но там и команда была не убер, но могли бы и на два. А тут вот снова. Начали на меня гнать, что поставил не там, какую-то фигню на инглише вообщем, могли бы и на два, наверное. Я ливнул и пошел в Чащу 11+ снова. Средненькая пати, ребята умирали часто, не смогли даже пройти не задев Кенариев, дпс не звёздный, но при косяках никто даже слова не сказал ни одного никому, всё молча, умер, встал, идём дальше, настроение боевое, никто никому не грубит. Понимаю, что тут и двух не будет, но зато фон положительный. Но что самое приятное, РЛ бург при наборе спросил про инвиз, за весь 7.2 давно я не слышал про зелья инвиза на ласт пак в Чаще, а тут такая приятная неожиданность. На драконе, кстати, никто не умер, поставил я его где-то по центру, все убили, люди стояли у дракошки, чтобы их не сдувало сильно, отработали хорошо. Прошли и закрыли без эмоций ключ. Все довольны, предложили дальше, отказался, пожелал удачи. А в первом пати поток наездов в пару столбцов сразу испортил настрой и я не захотел продолжать в такой атмосфере. Вот такая вот история братцы кролики =)
ТС все, ты уже неактуален, сейчас в тренде:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615642898
Мириям, тут вроде задавались вопросом, почему Порыв, а не Доставка. Решил в Катакомбах 9+ посмотреть на трэше, что мощнее и лучше. Там очень много трэша и крутить аое-дамаг можно очень хорошо. Тем более с аффиксом Кишащий - этот талант хорошо себя показывает, как мне кажется. Сделал два рана в Кату 9+ с разными талантами, замерял весь дамаг от начала данжа до последнего босса. С Доставкой чаще приходится делать левые телодвижения, чтобы взять в агро весь пак, иногда что-то на кд, но зато Доставка концентрирует внимание на частом юзе Отваров, мне полезно, я их не часто юзаю. А вот порыв крути себе да крути, паки сразу садятся на тебя от первого моба до последнего. Бери на заметочку =)
http://imgur.com/15KoIeR
26/05/2017 18:17Размещено Ластобойка
26/05/2017 12:19Размещено Аредхелл
А вообще близам стоило бы отключить кнопку "покинуть группу" после запуска ключа. Либо до прохождения, либо до решения хозяина ключа о роспуске группы.

очень хорошая идея, либо, как минимум давать "дезертира" (нельзя вставить ключ если такой дебафф есть у кого-то в пати) на часок за лив из группы раньше конца таймера.

А то танки очень пользуются своей мега-востребованностью и могут через минуту легко найти новую пати, запоров ключ старой и так несколько раз подрят.

26/05/2017 12:56Размещено Хаакай
"Так парни, я афк а вы мне пока тут ключ проходите."
Приковывать к пулемету так себе идея.

лучше уж так, тогда возможный ливер и своё время тоже потеряет, не сможет сразу новую, более крутую пати найти. Но имхо вариант с дезертиром лучше, чтобы не терпеть неадеквата в пати, вдруг он будет нонстоп агрить и дохнуть.

26/05/2017 13:03Размещено Иртл
Меня больше поражают индвиды, которые бугуртят в пм после того, как я отклонил их персону. Ходим в 4-5 из гильдии/друзей. Я хотел бы бр в пати, желательно инстантный. Жду дк, или друида, на крайний случай - лока или же ханта. Но они не все могут в бр.
Отклоняю всяких дх, рог, ещё одного вара, а мне в пм летит куча ругани о том, какого черта я их кикнул.

а сколько бы ты себе времени сохранил, если бы написал об этом в заголовке заявки поиска!

p.s. кик без обьяснения причины я например считаю оскорблением - негативная реакция людей более чем обоснованная.
да и брать в пати и потом кикнуть вообще неадекватно, что мешает прочекать человека по нику во время заявки?

Ммм, все игроки равны но ключники равнее. Человек собирающий группу полностью несет ответственность за людей которых он приглашает (да, даже за хомутяш, исключительно его вина).
Нет, действительно в 7.2.5 с бесконечными ключами пускай даже введут штраф за лив, в любом случае все более-менее толковые группы замкнутся на себе и в сообщество за поиском игроков выходить не будут (однако при текущей системе, подобное нововведение было бы ужасным бредом).
Человека может мешать прочекать другой спек, как минимум. А вообще, если вас кикнули до начала инста, и вы не потратили своего времени, то какой смысл оскорбляться?(Кстати вы в праве оскорбляться, хоть на камень у дороги, это исключительно ваш взгляд и ваше право, не стоит пытаться обращаться с ними аки миссионер)
26/05/2017 23:48Размещено Хамутяша
Сделал два рана в Кату 9+ с разными талантами, замерял весь дамаг от начала данжа до последнего босса.

Сори, у меня есть статистика понадежнее: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#metric=dps&class=Monk&spec=Brewmaster&keystone=10&combatantinfo=Talents
26/05/2017 23:48Размещено Хамутяша
Мириям, тут вроде задавались вопросом, почему Порыв, а не Доставка. Решил в Катакомбах 9+ посмотреть на трэше, что мощнее и лучше. Там очень много трэша и крутить аое-дамаг можно очень хорошо. Тем более с аффиксом Кишащий - этот талант хорошо себя показывает, как мне кажется. Сделал два рана в Кату 9+ с разными талантами, замерял весь дамаг от начала данжа до последнего босса. С Доставкой чаще приходится делать левые телодвижения, чтобы взять в агро весь пак, иногда что-то на кд, но зато Доставка концентрирует внимание на частом юзе Отваров, мне полезно, я их не часто юзаю. А вот порыв крути себе да крути, паки сразу садятся на тебя от первого моба до последнего. Бери на заметочку =)
[quote]http://imgur.com/15KoIeR

я в рейд хожу с доставкой всегда, а в мифик+ только порыв, я как то случайно забыла взять тал на ветерок и пошла с доставкой. Очень сложно паки собирать, особенно когда они не в куче. Просто отврат, не советую с ним ходить, а еще напулловедов не было, и статуи тоже. Короче в мифик+ только ветерок. :)
26/05/2017 11:39Размещено Арканарсдру
здрыстни от сюдого моль
Держи, должно помочь: http://i.imgur.com/HZ6wwlk.jpg
26/05/2017 12:19Размещено Аредхелл
А вообще близам стоило бы отключить кнопку "покинуть группу" после запуска ключа. Либо до прохождения, либо до решения хозяина ключа о роспуске группы.
И заодно запретить выходить из игры и выключать интернет/компьютер. :D
Или ещё момент: ввиду проблем со своим ноутбуком активно юзать браузер и держать вов с каким-нибудь войсом, аля дискорд/ts3 мне проблематично, поэтому я иногда инвайчу людей, чекаю и если меня что-то не устраивает - кикаю. И опять всё по новой.
Больше похоже на троллинг какой-то, потому что если ты ходишь с согильдийцами, то не проще ли попросить их почекать регающихся ?
26/05/2017 18:17Размещено Ластобойка
что мешает прочекать человека по нику во время заявки?
Дак вот же ответ:
ввиду проблем со своим ноутбуком активно юзать браузер и держать вов с каким-нибудь войсом, аля дискорд/ts3 мне проблематично
27/05/2017 01:43Размещено Rhinne
А вообще, если вас кикнули до начала инста, и вы не потратили своего времени, то какой смысл оскорбляться?
Как вариант - я регнулся в несколько групп. Меня почти сразу приняли в одну из них(допустим лидер этой группы Иртл), но из-за того, что РЛ чекает не до принятия и если что-то не понравится кикает я упустил возможность попасть в другую группу, которая в это время уже могла набрать фул и мне пришлось еще какое-то время ждать пока появится подходящий ключ.
Хамутяша
расскажи мне, зачем ты эти оды написываешь?
добрые-пушистые-вежливые не занимаются на форумах провокацией и троллингом общественности. это такой же дурной тон, как и материть тиммейтов в данжах. так что, демонстрируешь, что ты упырь тот еще - отсюда и тонны минусов.
ну и позицию с высоким ЧСВ никогда не занимают хорошие игроки - только криворукие раки. не пишут нормальные люди "я хороший" - им хорошую оценку дают окружающие, они не нуждаются в том, чтобы себя расхваливать. так что твое самохвальство и принижение окружающих абсолютному большинству характеризует тебя как чувака, который на словах Лев Толстой, а на деле х*й простой.
вместо жалоб на других игроков займись хоть чуток развитием своих навыков коммуникабельности. это тебе и в жизни пригодится. а то бегаешь по форуму как макака с красной ж*пой, всем ее показываешь, а потом удивляешься, почему люди недовольны.
и не говори, что тебе пофиг на окружающих. людям, которых задевают оскорбления и мат, никогда не пофиг. люди, которые пишут стопятьсод постов на форуме делают это не для себя, а для окружающих. только ты ща попадаешь в какой-то замкнутый круг реверсивного подростка, который не может остановиться с сменить курс, даже не смотря на то, что другое поведение принесет тебе именно тот результат, который ты изначально хочешь - лайки и любовь окружающих, а не минусы и насмешки над убогеньким.
Меня всё устраивает, я продолжу писать о том, как хожу в мифик+, рассказывать как у меня обстоят дела в игре и не только. Писать буду много, в больших количествах в тех разделах и темах, где мне нравится. Но за заботу спасибо. А советом пиши меньше, я конечно же, не воспользуюсь =)
27/05/2017 05:39Размещено Мириям
Очень сложно паки собирать, особенно когда они не в куче. Просто отврат, не советую с ним ходить, а еще напулловедов не было, и статуи тоже. Короче в мифик+ только ветерок. :)
Согласен с тобой полностью, за одно спрошу ты вообще Нюцзао пользуешься? Он не очень какой-то. Вот у ВВ Сюэнь крут, я с ним всегда бегаю, а вот в Хмеле этот бычок юзлесный какой-то, хотя я с ним особо еще не играл, но на первый взгляд не вызвает доверия, особенно с кд в 3 минуты, что думаешь по этому поводу? Где ему может найтись хорошее применение, в мифах, в рейдах, на БГ? =/
27/05/2017 01:43Размещено Rhinne
Человек собирающий группу полностью несет ответственность за людей которых он приглашает (да, даже за хомутяш, исключительно его вина).
Вот это сейчас ты правильно мыслишь. РЛ всегда виноват, если что =)
Ливнул вчера с двух 15-х ключиков. Собор - на предласте. Не понимал народ что надо убивать элементалей под порталами..и око - на втором боссе игроки не хотели сдувать капли и меня постоянно съедали стаки некротика..
Хомутяша оцени мой подвиг как ливера с м+ ;)
26/05/2017 13:30Размещено Транш
Кто нибудь знает , после патча будет ли как то сложность инстов меняться. Сейчас например в 15+ любая ошибка ваншотает на месте без шансов.

Писали же на днях то что в 7.2.5 прибавка дамага и хп за уровень ключа будет не 8%, а 10%, так что будет посложнее чутка.
вчера попался с элемом который собирал +15 м

узнал этого козла по кольцу которое он у меня увел

оно выпало палу, а он на рол отдал я не выиграл его
зато выиграл этот урод на элеме, но кольцо даже не зачарил за неделю

просто после запуска +15 ливаю от туда

аызи
27/05/2017 11:54Размещено Кенниарт

аызи

10 хомутяш из 10

По IP вычислил его потом?
Козла этакого)
он еще в личку мне на!@#$, я ему репор кинул, надеюсь посидит в бане
27/05/2017 10:59Размещено Хамутяша
Меня всё устраивает, я продолжу писать о том, как хожу в мифик+, рассказывать как у меня обстоят дела в игре и не только.

А твиттер есть?
Хомутяша, не хожу с быком и тебе не советую :) С Сюэнем ситуация обратная, в некоторых моментах он полезен. =)

аызи

до слёз xD пиши еще историй, они мне нравятся, ухахахуахуха
я пишу не для тебя жалкий троль
27/05/2017 13:03Размещено Кенниарт

Нет, честно нравятся, я не троллю, они очень смешные, как анекдоты! И пишешь интересно. Я не троллю!
27/05/2017 13:03Размещено Кенниарт

а для кого:?

Обсудить

К форуму