Набор в гильдию "Наследники Лордерона"

Страж Смерти
Пред. 1 3 4 5 След.
Набор в Гильдию все еще открыт. Берем всех желающих, однако в приоритете рДД. Зеленых новичков, дабы одеться, берем в ЦН (гер) на первых 4 босса.

На данный момент уже собрался 1 статик на прохождения Эпохальных + ключей. Проходим дружно и грамотно. Есть зарождение второго статика.

Так же собран полностью стабильный состав 2/3/9 в котором мы можем себе позволить проносить каждую неделю ЦН (гер), но все так же не хватает людей для походов в Эпохальный режим.
Привет)

Вар армс/танк требуется ?) Опыт есть но устаревший сильно))
20/06/2017 13:34Размещено Клэймоор
Привет)

Вар армс/танк требуется ?) Опыт есть но устаревший сильно))

Мы принимаем всех желающих. В планах создать еще 2-3 статика по подземельям миф10+. Так что нужны все. Главное условие адекватность и активность. Напиши в игре мне или персонажам с никами Хевея Дэнвин Юннэ.
ап остро нуждаемся в РДД и хилах
01/07/2017 19:51Размещено Карельский
Почему именно такое название? Это же так противоречит лору. Вы не думали сменить название? Есть хорошие и адекватные варианты - Наследники Аргуса, например. Это не сильно дорогая услуга, кстати.

во первых это уже обсуждали.

во вторых у нас не РП гильдия.

в третьих тебе не пофиг?

в четвертых какая разница.

в пятых будешь писать в этой теме сообщения не относящиеся к набору произойдет тоже что было на второй странице.

в шестых хочешь пообсуждать ЛОР создай отдельную тему может немного обновишь форум а то тут с панд реально скучно.

в седьмых мы ПВЕ гильдия и никакого отношения к орде и противостоянию фракций не имеем.

в восьмых ты играешь за орду а не за альянс а значит мы тебя не можем принять в гильдию и твои сообщения не имеют смысла.

в девятых если тебе скучно могу предложить выйти на улицу и прогуляться пока у тебя каникулы.

в десятых а почему ты в гильдии "Гнев Совы" если ты не сова а прист.

в одиннадцатых если вдруг захочешь поиграть за альянс мы тебя примем в нашу гильдию.

з.ы. надеюсь больше вопросов не относящихся к теме поста не будет а то не хочется еще раз писать напрямую в поддержку чтоб удаляли ненужные сообщения.
Большая. Ваше название не подходит для гильдии, в которой ГМ дреней. Ладно бы ты был хуманом - можно было бы списать на то, что ты родом из Лордерона.

Ты на столько тупой что не можешь чекнуть и увидеть что я не ГМ гильдии. На смотри нубас http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/roster?sort=rank&dir=a
ГМ у нас Дэнвин и он как раз таки хуман ДК. Ах да репорт пошел.
По итогам первого кд после выхода Гробницы Саргераса мы закрыли 9/9 об, 3/9 гер.
Набор продолжается, в приоритете хилы (монк, шаман) и рдд.
Рт Вт-Чт 21:00-00:00, Вс 19:00-00:00
Вчера за одно РТ не торопясь закрыли фул нормал. Проблемы были только на Кил'джедене. Продлили РТ на пол часа и убили. На прошлом КД закрыли 4 гера. Остро нуждаемся в РДД и также не помешало бы пару хилов(шам, монк). Так же готовы с собой брать людей с других серверов по батлу(с нами уже пару человек так регулярно ходят). РТ ВТ, СР, ЧТ 21.00-24.00 ВС 19.00-24.00. В гильдию принимаем всех желающих главное условие адекватность и активность. Планируем через 2-3 недели неодетых людей из гильдии начать водить в ГС нормал.
Доброго времени суток. ДХ 892 возьмете?
08/07/2017 03:30Размещено Бропсик
Доброго времени суток. ДХ 892 возьмете?

Принимаем всех желающих.
Возьмите меня в гильдию! То в онлайне нету никого что бы написать вам.
08/07/2017 18:33Размещено Дрофз
Возьмите меня в гильдию! То в онлайне нету никого что бы написать вам.

Мы за альянс, нас там наверное надо искать в онлайне)
Всем привет. Хотел бы вступить к вам в гильдию для освоения Гробницы. Играю месяц, полеты почти открыл. Мейн спек рестор, могу освоить любого дд ( желательно Ферал) или танка. Илвл 894 одетый.
Набор продолжается, в приоритете танки и рдд. Ну и хила какого-нибудь, можно рдру, а то нашей сове скучно. Гер от 910+, опыт основного состава 8/9 гер
Остро нуждаемся в танках.
Рт Вт-Чт 21:00-00:00, Вс 19:00-00:00.
ГС гер от 910 илвл, поможем с обычкой, если есть необходимость.
Играю за ДХ. Такой класс сейчас в рейдах/ключах не актуален как я понимаю?
11/08/2017 18:05Размещено Андалио
Играю за ДХ. Такой класс сейчас в рейдах/ключах не актуален как я понимаю?

Главное руки, а не класс

Обсудить

К форуму