Ротация фури вар

Воин
Подскажите норм ротацию,на фури вара, с моей вот такой ротацией Неистовый удар сплеча, Кровожадность, Яростный выпад + буйство при проке ,удается удерживать дпс на 540к не понимаю что что не так тринь топовых нет и сета а так статы собраны скорость искусность.896 илвл
Всё просто 1 кнопка "вихрь" уиии.... Вся суть вара крутит епучий вихрь который не жрет раги.. не имеет кд =/
26/06/2017 08:07Размещено Бренридерс
Подскажите норм ротацию,на фури вара, с моей вот такой ротацией Неистовый удар сплеча, Кровожадность, Яростный выпад + буйство при проке ,удается удерживать дпс на 540к не понимаю что что не так тринь топовых нет и сета а так статы собраны скорость искусность.896 илвл

Накручивай на адах ;D
Следи за аптаймом исступления , буйство при берсерке не по проку а по фул раге + нуп во время бурста юзай как можно чаще. За время бурста можно сдать их 2, в начале и в конце успеть. Сам бурст забиндь на макрос например, экономит время.( например аватара,батл край,нуп,буйство,ЯО (правда тут либо буйство либо ЯО вручную надо будет прожимать) При твоей хасте ЯО + батлкрай по идее откатываются почти одновременно (или сразу) сдавай их одновременно.
Если аое ротация , то не спамь просто вихрь, сдавай по проку кровожадность и опять же, по проку и 100 раги сдавай буйство. За время отката аватары батл край + яо можно дважды заюзать, не жмись, подождешь лишних секунд 10 после отката аватары до отката яо+батл край сдашь 3й раз фул бурст.
+ гир не очень.
Чарка на силу так себе, добери хасты (лично я предпочитаю 30%, хотя говорят 27-8 достаточно) потом мастери. + в шею закинь незримого сатира
По статам - кап хасты-мастери- остальное так себе ;D
26/06/2017 11:26Размещено Ведёрководки
Всё просто 1 кнопка "вихрь" уиии.... Вся суть вара крутит епучий вихрь который не жрет раги.. не имеет кд =/

улетай в канаву
26/06/2017 11:26Размещено Ведёрководки

Обожаю, когда к нам залетают иные классы (обычно роги) и орут, что вихрь - это имба.

Вар, который в мифик+ только крутит вихрь и всё - плохой вар, который ничего не сделает. К слову, он ломает ротацию тем, что его вечно нужно прожимать перед рампагой. А вот у ШП пытка сама по области бьёт, без каких-либо действий. Так что уж не пристам тут вякать)
26/06/2017 08:07Размещено Бренридерс

Если 540 это твой урон в палку без героизма/потов/экзекут фазы, то это нормально для твоего шмота. Могу посоветовать сменить шею на такую же крафтовую, но с хастой или хастой/мастери, взять крафтовый пояс, если есть голда и поменять карту на что-нибудь более подходящее

Обсудить

К форуму