Все легендарные предметы специализации

Служба поддержки
До выхода 7.2.5 была информация что после патча, при всех собранных легендарных предметов на специализацию, леги начнут падать рандомно с других специализаций. После патча не видел подобной информации, менять ли добычу или можно бегать с основным спеком?
Леги будут падать на офспек, я думаю лучше добычу не менять(вдруг защита от анлака будет стакаться).

А причем тут раздел поддержки? :)
Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard.

у меня проблема, вот и задал вопрос, спасибо за информацию, в идеале конечно увидеть бы синий ответ
Отмечено как решение вопроса
25/06/2017 09:57Размещено Расстрельный
До выхода 7.2.5 была информация что после патча, при всех собранных легендарных предметов на специализацию, леги начнут падать рандомно с других специализаций. После патча не видел подобной информации, менять ли добычу или можно бегать с основным спеком?

Насколько нам известно, да, данное изменение было введено и Вы будете получать легендарные предметы других специализаций не изменяя специализацию добычи.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму