Сурв

Охотник
Сурв довольно фановый спек, но не бесполезный. На арене в сурве можно играть и сейчас в определённых сетапах типо таг клива.
Брал в сурве 2.4 но он мне быстро надоел. Бесконечный спам мангуста, отслеживание кучи таймеров быстро приелись. Пересел на ММа.

Хотя стоит отметить лично для меня сейчас все спеки ханта не очень интересные и какие то корявые.
Сурв - непродуманные таймеры мангуста и рандомные проки стаков мангуста
БМ - отсутствие нормального контроля и довольно скучная механика
ММ - потребность кастовать стоя на месте, хотя дэмаг от каста без бурста довольно низкий (особенно когда на тебе сидят 2 милишника)
Выпил фридома у ММа и БМа

На ЛК ММ был очень интересен, на панде ММ в последнем патче был неплох, на дреноре и пандах сурв был тоже ничего.
Нынешний сурв имеет право на жизнь. В данный момент приелся мм и для разнообразия решил докачать до 52 арт сурва.
Идеально было бы добавить милишный спек 4 тым.
Господа вы слишком много лишнего текста настрочили в моей теме.
По существу те кому нравится сурв:
"Вечные 2% дерьма" © А. Соловьев.

,
26/06/2017 17:29Размещено Товарищхант
"Вечные 2% дерьма" © А. Соловьев.

Ты чего оскобрляешь игроков, что уважают сие величайшее творение искусство от близзард?
Очередной !@#$. Чсвшный хант начинает тыкать своими "достижениями", каким-то образом пытаясь доказать, что из-за этого он "лучше" разбирается в механиках спеков, в которых он не играет, после чего оказывается, что он ничем не лучше большинства, а напротив имеет серые логи. А еще говорит про унылость сурвов в пвп, имея 1.5к эксп, при этом, если смотреть на цифры, в реале 2c сурвов столько же, сколько ММов, а 3ке сурвов больше чем тех же БМов.
Ну ведь правда, в пве сурвами не играют - убогая механика, а на все остальное на%^-*ь - скудоумие в чистом виде. Я уверен, что если бы, к примеру, БМы начали дамажить больше чем остальные спеки ханта спамя буквально 1 кнопку, а ММ начал значительно меньше дамажить сурва каким-то чудом, то ты б начал говорить что-нибудь типо: "ММ механика !@#$о, сделайте 1 кнопку и чтоб дамага было больше"
Просто сурв как пве спек очень сырой,многие механики сделаны с минимальной логикой. На мой взгляд сочетать в себе 2 системы:по отслеживанию дот и стаков мангуст фури мешают друг другу. Это все выглядит очень криво для игроков. Так же неудачный дизайн артефакт вепона в применении. Что касается лора-дикие боги в сочетании с тауренами, что называется вытянуто из пальца. Сомневаюсь что данный спек будет в следующем аддоне,или его же ждет очередной редизайн механики.
24/06/2017 21:10Размещено Гилонэль
24/06/2017 19:52Размещено Хаслтайм
ключевое слово пытался :D с такой механикой можешь в лфг сходить разве что

https://www.warcraftlogs.com/reports/qJpNmG7HwVWPrR1C#fight=25&type=casts&source=25&start=4213814&end=4271982 давай расскажи мне про то, как ты не ломаешь пальцы об мангуста. Это черт возьми единственный класс где нужно как упоротый до беспамятства спамить мангуст, назови мне хоть 1 спек который так же сильно упарывается в 1 кнопку? При этом тебе еще нужно следить за стаками, и уложиться в эти стаки, иначи ануну у тебя дамаги не будет и ты будешь лалкой.

ну в отличии от дх хоть за чем то смотреть надо помимо одной кнопки и отката танца.
25/06/2017 10:47Размещено Гилонэль
25/06/2017 09:52Размещено Фаджей
С чего вдруг ты, играющий в другом спеке, решил диктовать им в чем играть правильно/интересно?
во 1х я не диктую, а говорю как есть, во 2х близы забрали адекаватный рдд спек прицепив горилу с копьем и подпитывая это все тауренами крутогорья. Тоесть бредом бредовым. дизайн спека полностью высосан из пальца, и им было плевать на то количество игроков, кому нравился прежний сурв.
Сурв как специализация сейчас используется только по фану - в рейд его никто не возьмет ни под каким предлогом. Разве только это не казуал рейдики в лфр. Отсюда и такое маленькое число игроков на нем ирающее. И если близы что то с этим сделают, а они болт ложили, то возможно специализация перестанет быть настолько мертвой. Даже в пвп если и ищут то не сурва, по крайней мере на моем краборейтинге. Довольно таки часто хожу в м+, и ни разу не видел сурв ханта, как думаете почему? правильно потому что его полезность сводится на ноль в сравнении с другими классами или даже спеками. Да он может быть классный, там типа "уруру сморите я вар с копьем в кольчуге, у меня даже чарж есть!!!" фановый, и не более того, играть в нем ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не доставляет удовольствия из за неудобства с комьюнити, которое напрочь отказывается брать сурва куда либо.

Слушай чекни мою кромку и съе**сь уже куда нить с лука стрелять. Утомил. Каждый будет играть в чем ему нравится и советики по поводу каких либо спеков присунь себе куда подальше. 8-10 мифик пацан рассказывает людям в каком спеке играть
27/06/2017 19:05Размещено Хаслтайм
советики по поводу каких либо спеков присунь себе куда подальше
Глаза открой, бедное несчастное создание не читающие текста, перечитай и потом подумай над своим вбросом, он очень нелепо выглядит.
п.с. специально для тебя : большинству игроков не нравится текущий сурв из за его ненадобности ни в рейде ни в м+ как следствие комфортной игры не получается, приходится либо спекаться в 2 оставшихся, либо менять класс, и это не нормально. вон на дх много народу ушло, у близов получилось сделать класс, да его тюнят каждый раз.
п.с.с. для примера, по героику 93к демон хантеров и 2к сурвов, норм такая пропасть между популярным спеком, и унылым
27/06/2017 19:36Размещено Гилонэль
27/06/2017 19:05Размещено Хаслтайм
советики по поводу каких либо спеков присунь себе куда подальше
Глаза открой, бедное несчастное создание не читающие текста, перечитай и потом подумай над своим вбросом, он очень нелепо выглядит.
п.с. специально для тебя : большинству игроков не нравится текущий сурв из за его ненадобности ни в рейде ни в м+ как следствие комфортной игры не получается, приходится либо спекаться в 2 оставшихся, либо менять класс, и это не нормально.

Ты тупой ? Если твоя глупая головешка не понимает что важно кто сидит за рулем персонажа а не конкретный спек то нажми кнопку выхода с форума и никогда больше не заходи суда со своими скудоумными коментами. А конкретно про людей которые дуют что сурвы юзлес во всех параметрах в пве я предлагаю перестать читать таких кретинов как ты. И больше не пиши мне ничего мне не интересно мнение ноунеймов который крут на форуме а на деле серо синие логи и не закрытый контент.
На самом деле проблема сурва не в игроках, не в механиках, не в дизайнах или лоре. Проблема в том, что нам ломают остальные спеки, чтобы сурв был хоть как-то на плаву.
Объясню проще, вот ходит себе человек на двух ногах, ему дают костыль и у человека возникает резонный вопрос: "Зачем?". Ему говорят: "Используй, ска!". Начинают пинать по здоровым ногам, чтобы ты ходил на костыле.
Нас заставляют играть в сурве. Постоянные реворки механик и нерфы мма и бма выглядят очень печально на фоне нескончаемых апов сурва. Но этот спек дно. Ненужный кусок ханта, который не играет ни в одном приличном брекете арены, не имеет утилити, урона, вообще ничего. Только классную палку для любителей помесить !@#$ецо
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC
Я тебя не пытался оскорбить, бедный копьеносец, 1100 мс? а почему? а что я говорил выше? давай расскажи мне про то как тебе не интересен ноубрейн 5ппл контент и какой он изичный)))) Ах да логи спрячь, а то вдруг там еще хуже чем серосинее))))
27/06/2017 19:57Размещено Орке
чтобы сурв был хоть как-то на плаву.

Это в стиле близорд, сделать что то, потом понять что его нереально сложно отбалансить, и пытаться хоть как то склонить народ в нем играть. И они сделали большую ошибку, ибо этим миликом должен был быть бм, но выбор их впринципе понятен.
Как то уныло, ну ей богу. Есть спек, совершенно новый с реально сырой механикой, в котором норм жмешь, если думаешь, а не тупишь в ожидании прока. Для которого надо стараться собирать шмот, чтобы соблюсти некую пропорцию статов, а не тупо 1 стат максить. И вот потому что надо стараться, многим сурв не интересен. Для меня же это воплощение мечты. Я дааааавным давно еще зеленым и дивным нубом начинал свой путь к 70му лвлу именно сурвом, с его норм так балансом мили-рейндж урона.
На данный момент я жду 4т20 чтоб вернутся в милизону, урон меньше 800к нынче плоховасто.
Ах да чтоб наш остроухий не возгудал по поводу прогресса моего. Представь себе высооокую башню, вот мне с нее плевать на твое по этому поводу мнение.
27/06/2017 20:22Размещено Альгрим
Ах да чтоб наш остроухий не возгудал по поводу прогресса моего. Представь себе высооокую башню, вот мне с нее плевать на твое по этому поводу мнение.

так ты четко подтверждаешь мои слова, дальше чем целовать белочек и радоваться копью, этот спек не годится.
Те кому нравится сурв судя по коментам в большинстве своем еще и быдло какое-то...мертвый спек.
Есть спек, совершенно новый с реально сырой механикой, в котором норм жмешь, если думаешь, а не тупишь в ожидании прока. Для которого надо стараться собирать шмот, чтобы соблюсти некую пропорцию статов.

Ах да чтоб наш остроухий не возгудал по поводу прогресса моего.

Ты же понимаешь, голубенький, что вот эти два предложения друг другу противоречат? Ты не можешь знать ничего о механике и куда ее воткнуть, пока вайпаешься на героическом гулдане. И да, в сурве ты не тупишь в ожидании прока, ты на него МОЛИШЬСЯ, когда начинаешь стакать мангуст, чтобы твой дпс не был поностью обсосным. И да, ты максишь только ОДНУ харатеристику - скорость, потому что остальные ничего не дают. Вся сложность сурва была завязана на т19, потому что настакав шестерку, ты должен жать все правильно. Теперь это спек с одной кнопкой и одним статом. Ты уж прости.
Т19 приучил к халяве. 12% хватало чтоб иметь 6 стаков 80% аптайма. Игнорируя остальное. До того было пианино, сейчас к этому вернулись. По мне так норм, урон еще апнут, так ваще хорошо станет.
27/06/2017 21:25Размещено Альгрим
чтоб иметь 6 стаков 80% аптайма

Иметь 80% аптайма, а 6стаков порядка 40%. судя по твоим логам. не ври людям.
за какой период времени и какие логи это ты выкопал(а)? с какова босса?
лучшие твои хмовские логи за кроса авгура и парочку других боссов.

Обсудить

К форуму