Сурв

Охотник
Пред. 1 3 4 5 След.
что тебе мешает носить 2т19 и халявить?
меня не понимають, моя уйти другой тема. пока пока
25/06/2017 11:55Размещено Гилонэль
25/06/2017 11:12Размещено Фаджей
т.е. понятие о том, что это было за чудо, имеют весьма отдаленное.
в панде в оо играл в сурве/мме. дальше вернулся к легиону, и сейчас так же делаю мма/сурва, убогий бм нужен лишь переодически когда не справляешься с каким нибудь жирным мобцом и тебе нужен танк.
п.с. Все от кого я слышу: сурв классный - не имеют ни прогресса ни каких то пвп достижений. играют так по фану, где собирают цветочки и целуют белочек.

Чувак, сурв классный и интересный спек, да ему может чего то не хватает но это лучший редизайн спека из всех что были. И да, старый сурв был абсолютно бесполезен в большинства случаев, рдд спек всегда ММ был профитней.
27/06/2017 21:56Размещено Нэкса
рдд спек всегда ММ был профитней

помню как в сурва спекался на то чтобы убивать гарроша, на трофеях, на токе. Уж точно не всегда мм был профитнее.
Сурв может быть классный и интересный но играть в нем дальше казуального целования белочек, не получится нормально.
27/06/2017 22:02Размещено Гилонэль
рдд спек всегда ММ был профитней

помню как в сурва спекался на то чтобы убивать гарроша, на трофеях, на токе. Уж точно не всегда мм был профитнее.
Сурв может быть классный и интересный но играть в нем дальше казуального целования белочек, не получится нормально.

Никогда такой херотой типо целовать белочек не занимался, это удел пве раздела. Нынешний сурв мне больше нравится в пвп нежели старый сурв в том же пвп.
ну пвп я не рассматриваю т.к. толкового опыта там нету. говорю только про пве составляющую

Чувак, сурв классный и интересный спек, да ему может чего то не хватает но это лучший редизайн спека из всех что были. И да, старый сурв был абсолютно бесполезен в большинства случаев, рдд спек всегда ММ был профитней.

На старте ЦН в близзард подумали так же, видимо. Ну вы помните эти славные времена, когда у мм сломали механику и занерфили сапоги, а бм вообще не существовал как спек. Зато дали прекрасный т19 на сурва и апов завезли. Спасибо сурву за это.
Вчера решил сходить в рейд сурвом. Через 20 мин с радость удалил арт 52 лвл на него а также весь его шмот без искуссности. Почувствовал облегчение. Что мертво то не оживить...
03/07/2017 20:37Размещено Товарищхант
Вчера решил сходить в рейд сурвом. Через 20 мин с радость удалил арт 52 лвл на него а также весь его шмот без искуссности. Почувствовал облегчение. Что мертво то не оживить...

Как же много времени понадобилось для того, чтобы понять, что это "не моё".
Как пример играл сурвом до 7.2.5.
Армс твинк 905 50 арт- 800к на гароте. Сурв 912 54 арт 780к на гароте. БМ 3 кнопки 812 52 арт, ренж 820 к на гароте.
Гарот маникен- нафига нужно такое счастье ловить десятые доли секунды в ротации, молиться на прок мангуста, держать аптайм ворон, шипов, взрывной, режущего, гранаты и при этом не упустить возможность прожать пару раз мангуст на 6 стаках цель. В бм позиционирование проще, ротация кобра, взять, зверь и 1 кнопка на все бурсты.
Было бы понятно задумка сурва с многокнопочной и профитной ротацией, а так "почувствовать себя не таким, как все" и трепыхаться где то рядом( если повезёт с проками)- очень сомнительное удовольствие.
Много кнопок и дотов не слишком сложно поддерживать, особенно если попрактиковаться на арене поддерживать ротацию. Недели 3 и станет легко и привычно. А вот перейти к мок'наталу не могу себя заставить до сих пор. Я не знаю как в 2017 году можно было придумать настолько неудобный и раздражающий своей ужасной механикой талант.
Талант "Плюющаяся кобра", похоже, что делали в последний момент, так как использованная моделька... что это? Привет из 2005 года?
В целом, мне больше нравилась ротация 7.0.0 - 7.1.5, к ней можно было привыкнуть и она даже могла нравиться.
Норм спек, что вы жалуетесь. Проапают ещё его.
И да, старый сурв был абсолютно бесполезен в большинства случаев

Гон, гон и еще раз гон. В лк сурв был не супер, но вот в кате, пандарии, дреноре очень даже играбелен.

Можно сколько угодно тыкать друг в друга плохими/хорошими логами и прогрессом, но логи топ дпс на разных боссах ГС в мифик говорят про сурва, что это... не очень хороший спек в пве. На Гороте вообще увидел сурва только на 3 странице. На остальных боссах тоже все плохо с сурвом - одни мм, иногда встречается бм, но сурва почти нет. Про пвп ничего говорить не буду, так как не играю в нем и он мне неинтересен. Но в пве сурв совсем плох. Ротация полная шляпа - тыкание мангуста, необходимость следить за кучей дот... Вообщем потный спек, а на выходе что? Средненький дпс? Но зачем мне такое заморачивание, если бм выдаст больше без особого напряга? Это все равно что работать по 20 часов за 30 тыс., когда твой напарник работает по 8 часов за те же деньги. То есть субъективно для меня этот спек плох из-за своей чересчур сложной ротации и посредственным дпс. Даже демона на последней фазе Ксилема убить не успеваю - тупо из-за нехватки дпс.
А объективно логи топ дд говорят, что сурв плох, плох и еще раз плох на всяких энкаунтерах ГС - его просто нет даже на первой странице.
У того же мага все три спека примерно равны - что фрост, что фаер, что аркан полностью себя раскрывают.
Так что верните моего рдд сурва с черной стрелой, разрывным выстрелом и приятной рейндж игрой. А любители ближней драки пусть играют текущим сурвом.
Шаман пришел жаловаться к хантам "Сурв" на жизнь в ПвП...
Очень интересно. Продолжайте. АП
Не нужно сурвов в ренджи.
Ничего не передавайте Близам.
25/06/2017 23:53Размещено Гилонэль
25/06/2017 21:24Размещено Биоматематик
Ну так и в чем вопрос? Не нравится - сиди в мме и жми верный по кд.

еще 1 любитель целовать белочек прибежал с копьем наперевес. Я вроде обьяснил чем не нравится, но мне кажется никто этого не видит.

Здрасьте, товарищ кочегар, твое мнение не эталон и его слушать никто не обязан, у каждого свое мнение. Я не играл с января 2017 года ибо надоело.

И я не просто бегал белочек целовал до января (ксавия в мифике закрыл на 2 месяца раньше чем ты, залутав кромку), хочу сказать, что сурв мне понравился, хоть какое-то разнообразие от этого стоялова в рендже.

Да, вся игра строится на поддержании стаков МокНатала и Мангуста для бурста с арта и дот на противнике, но это что-то новое, а новое мне заходит больше чем старое. Я не могу сказать, что сурв не дамажит - может дамажить, но я редко их видел. И да у самого есть сурв и да он мне нравится.

И как с мишкой разберусь пойду на сурва играть по максимуму.

А кошаки ****** гуано, пальцы с глазами сломаешь, не то что БМ и ММ.

И застал я старых сурвов (на офе с клизмы, в вов с классика), раньше тоже был вариант в мили упороться и изначально сурв планировался как мили, но потом все мили абилки вырезали, а ты дитя пандарии, сидишь и ноешь. Харе уже, надоели эти сопли.

Не нравится - не играй, в чем проблема?
04/07/2017 12:36Размещено Мастеровой

Было бы понятно задумка сурва с многокнопочной и профитной ротацией, а так "почувствовать себя не таким, как все" и трепыхаться где то рядом( если повезёт с проками)- очень сомнительное удовольствие.

Тоже самое могу про кота сказать. !@#ошная ротация и что по факту? Ничего...
Ну всё, поиграли сурвом и хватит. =)
Те, кто его придумал, за него не играют похоже. Было весело с 7.1 до 7.2.
03/08/2017 19:49Размещено Троллза
(ксавия в мифике закрыл на 2 месяца раньше чем ты, залутав кромку)
Ксавий в конце декабря это такое себе достижение, особенно с учетом того, что по сложности он был где-то на уровне Низендры.

Обсудить

К форуму