Нерф армсов

Воин
Пред. 1 2 3 5 След.
19/06/2017 11:44Размещено Бэарът
19/06/2017 10:51Размещено Мерибар
Смотрел по wowprogress dps
угу, ясно, помедленней - записываю

Ну так давай, пиши, в чем я не прав? А то "типа" умного комментария, показывает, что тебе нечего написать.
19/06/2017 11:50Размещено Очерова
грамотно сдают сейвы, контроль, бурсты и кайтят, армс начинал страдать.
https://www.youtube.com/watch?v=GdSeDpeIqaw#t=00m45s lul
19/06/2017 11:50Размещено Очерова
19/06/2017 10:57Размещено Мерибар

На армсов жаловались, потому что перебор с уроном сделали.
20% и ваншот от казни, не можешь выйти из контроля и -пол хп за пару секунд.
Жаловались так же и на рог, но я их меньше встречал.
И армсы в пвп и в прошлых сезонах отлично себя показывали. Не нужно ныть, что вот их наконец то сделали нормальными и теперь нерфят. Их как раз переапали.
И да, у меня есть армс, я им бегал и до 7.2.5 в пвп хорошо чувствовал себя, а в 7.2.5 уже увидел перебор в уроне. Когда без напряга сношу хп врага, а 20% хп 1кк+ казнью.
У меня друг тоже кричал, что вот, они не переапаные, они нормальные. А как поиграл другим классом против армса, он понял о чем я говорил.

Баланс делается под общую массу игроков и на 1500 рейтинга армс нормально себя чувствовал. Но когда рейтинг растет на 2200+ люди перестают слакать и грамотно сдают сейвы, контроль, бурсты и кайтят, армс начинал страдать. И в ладере на высоких рейтах было 30 друидов, против 3-х варов, а ощущения твои и твоего друга показателем не являются.

Фига себе, против 3-х варов. Тогда почему жаловались на дх, а в ладере только 1 дх был?
На высоком рейтинге любыми сложно, всеми приходится потеть, даже бму приходится откладывать чай с бутербродом, опускать ногу и играть нормально. Так же слакают на высоком рейтинге, меньше, но так же бывают ситуации. Армсы в 7.2 хорошо себя показывали, в пве, да, были ниочем. Но в пвп не нужно жаловаться.
Одно дело переработать, чтобы убрать большую рандомность, а другое, убрать большую рандомность и закрепить огромным уроном.
Когда я играл на 7.2 армсом, я в пве хотел только одного, чтобы убрали рандомность с колоса. Потому что надоедали ситуации когда: Так, колос на боссе заканчивается, давай же, прокни. Ну, ну, прокай. О, прокнул, твою ж ****, босс помер уже. И типа того.
Или когда в пвп, тебе нужно свичнутся и добить, но колос в откате и не прокает, артифакт тоже в откате и ты добить не можешь. Но уроном он не был обделен в 7.2, только рандомность была.
19/06/2017 11:52Размещено Мерибар
19/06/2017 11:44Размещено Бэарът
... угу, ясно, помедленней - записываю

Ну так давай, пиши, в чем я не прав? А то "типа" умного комментария, показывает, что тебе нечего написать.

Не прав ты в том, что ориентируешься на вовпрогресс дпс, очевидно же, когда можно просто открыть логи
19/06/2017 11:57Размещено Бэарът
https://www.youtube.com/watch?v=GdSeDpeIqaw#t=00m45s lul

Как раз то о чем я говорил, вар прожал бурсты
Контроля ему никто не дал
Хил не прожал сейвов
Зато потом все жалуются на варов
Чета странное видео, с моим бомж рейтом хилы, стоит на них чуток присесть не жалеют контроля и сейвов, да и вообще - под бурстами вполне ожидаемо улетел. Хейт только на свою жадность должен быть. Вар свое дело сделал.
19/06/2017 13:37Размещено Клэймоор
Чета странное видео, с моим бомж рейтом хилы, стоит на них чуток присесть не жалеют контроля и сейвов, да и вообще - под бурстами вполне ожидаемо улетел. Хейт только на свою жадность должен быть. Вар свое дело сделал.

Да, ошибка CDew была в том, что он не прожался и не законтролил.
Но там было видно, что он не ожидал такого урона от воина и растерялся, второй день всё таки у них был 7.2.5 . 3 удара сделал и хил умер.

И армсы в пвп и в прошлых сезонах отлично себя показывали. Не нужно ныть, что вот их наконец то сделали нормальными и теперь нерфят. Их как раз переапали.
И да, у меня есть армс, я им бегал и до 7.2.5 в пвп хорошо чувствовал себя, а в 7.2.5 уже увидел перебор в уроне. Когда без напряга сношу хп врага, а 20% хп 1кк+ казнью.
У меня друг тоже кричал, что вот, они не переапаные, они нормальные. А как поиграл другим классом против армса, он понял о чем я говорил.

Дак я тебе ещё раз пишу, что написл выше, изначально вар был нормальным на момент 7.0.3 потом был нерф, из-за нытья, и ближе уже к 7.1.5 его опять апали и вернули как на 7.0.3 значит он был норм . Это тупое нытьё хомяков, которые не умеют сами играть, не привыкли, что если ты танчишь вара то ты должен умирать,ни за чем не следят, им плевать, я зашёл в игру танчить вара, нерфите.
Апнули всех, не толька варов, меня саб рога за опен сносит в деф стойке, а тем на форуме нет, потому что не всё бг из рог ПОКА, хомяки и на саб рогу прыгнут.
Балансят не игру, а популяцию игроков за этот класс, такое складывается впечатление.
P.s про видео Сидью, а чо монк должен был танчить вара под заточкой в лосе чтоли?) лол
19/06/2017 16:34Размещено Грувх

Дак я тебе ещё раз пишу, что написл выше, изначально вар был нормальным на момент 7.0.3 потом был нерф, из-за нытья, и ближе уже к 7.1.5 его опять апали и вернули как на 7.0.3 значит он был норм . Это тупое нытьё хомяков, которые не умеют сами играть, не привыкли, что если ты танчишь вара то ты должен умирать,ни за чем не следят, им плевать, я зашёл в игру танчить вара, нерфите.
Апнули всех, не толька варов, меня саб рога за опен сносит в деф стойке, а тем на форуме нет, потому что не всё бг из рог ПОКА, хомяки и на саб рогу прыгнут.
Балансят не игру, а популяцию игроков за этот класс, такое складывается впечатление.
P.s про видео Сидью, а чо монк должен был танчить вара под заточкой в лосе чтоли?) лол

Ты понимаешь, что для воина не нужно разгона урона, чтобы нанести максимальный урон? Мозгов слишком много не нужно для бурста.
В 7.2.5 меня единственные за бурст сносили, это энх и армс.
По поводу танчить: Я милишник и у меня нет ренджовых атак, а если и есть, то они наносят мизерный урон, что я должен делать по твоему? Когда он мне за стан сносит пол хп и больше. Сыграй на арене кем то другим против армса и почувствуй. Я играл армсом на арене в этом патче и скажу так, что за воина было легче забирать, чем за рогу, да и на арене воином легче.
По поводу видео: Там их была ошибка, что Сидью отдался Баджере так быстро. Но и это не правильно, когда персонаж нажимает одну кнопку и убивает за 3 удара.
Ок, вары легче в освоении, но почему я должен ждать занерфленный пока рога научиться давать 3 чипшота подряд?
Пацан с полторашки рассказывает как живётся на арене пацану, бравшему глада. Всегда приятно почитать подобное :)
20/06/2017 02:49Размещено Грувх
Ок, вары легче в освоении, но почему я должен ждать занерфленный пока рога научиться давать 3 чипшота подряд?

Чем он занерфленный, 4%? Как много, при том что сейчас он лупит так, что 4% эти не будут заметны. Поменьше ныть нужно, мне смешно с людей которые ноют когда и так сильный класс, не самый сложный в освоении, нерфят на 2-5% и потом разводят панику. Кричат, что Близзы плохие, убили класс, занерфили в хлам. И это реально смешно со стороны.
Люди хотят, чтобы их класс влетал и убивал 1-й кнопкой и при этом 0 усилий.
Армс не когда не был обделен уроном, да, он не был дуэльным классом. На арену только с хилом, а в пве бесполезен. Но сейчас с уроном реальный перебор, поиграй другим классом на арене и останься против армса. У тебя сразу мнение поменяется, только возьми не друида, класс который или не хилится или слабо хилится. Даже тем же рогой, научись играть так, чтобы раздавать контроль, сбивать касты. Игра рогой, на много сложнее чем кажется. Я пока не играл им, тоже думал, что всё так легко, но я был не прав.
20/06/2017 03:58Размещено Эхо
Пацан с полторашки рассказывает как живётся на арене пацану, бравшему глада. Всегда приятно почитать подобное :)

Может ты мне что то хочешь рассказать, пацан даже без 1550? Раз уж ты решил смотреть на ачивки.
20/06/2017 09:18Размещено Мерибар
Чем он занерфленный, 4%?

Уже нерф для ПвП был, там нерф мортала на 20% жи.
Проблема коммьюнити, как и твоя - это отсутствие понимания механики классов. Кого надо кайтить, какие абилки надо лосать, знать чужие сейвы и прожимы. Фулы у армса длятся 5 секунд, неужели рога не найдёт способа эти 5 секунд не дать вару убить хила? На крайний случай есть у 1 из специализаций дизарм.

Ага и это пишет рога, который может вообще не оставить шансов большей части классов.. Смерть за стан - вполне в стиле Рогуев.

А еще маги топят да, но чета ты про них не написал.. Мне допустим не нравится что Армс не дуэльный класс, это определенный показатель баланса.
20/06/2017 10:42Размещено Иртл
Чем он занерфленный, 4%?

Уже нерф для ПвП был, там нерф мортала на 20% жи.
Проблема коммьюнити, как и твоя - это отсутствие понимания механики классов. Кого надо кайтить, какие абилки надо лосать, знать чужие сейвы и прожимы. Фулы у армса длятся 5 секунд, неужели рога не найдёт способа эти 5 секунд не дать вару убить хила? На крайний случай есть у 1 из специализаций дизарм.

Отсутствие понимания механики классов? Ты уверен? И какого камьюнити, которое ноет на нерф и так сильного класса на 4%, пишут как тяжело живется им и создающих из за этого тему и собирающих таких же нытиков по данному классу? Или когда пишешь, адекватные вещи, а тебя эти нытики минусуют без критики, в чем не прав и своих мыслей (хотя на минусы пофигу, это было так к слову)?
Может как раз они и не понимают механики и только могут на апнутом классе бегать, а как нерф соскакивают с нытьем эти однопатчивые герои?
Как тогда другие гладов раньше брали до 7.2.5 за армса, может дело в нытиках таких, а не в классе?
Я на таких уже насмотрелся.
Был конечно тоже забавнее случай, к примеру: 3 сезон дренора, когда фералы убивали открываясь с инвиза в бурсте, кровотечения по 30к били. Да, на высоком рейтинге это контролилось, но до 2к можно было добраться. Но нашелся уникал, который создал тему "апните фералов" потому что не может 2к им взять, а глады наоборот говорили нерфаните, потому что ноубрейн спек стал (даже глады за фералов).
20/06/2017 11:02Размещено Клэймоор

Ага и это пишет рога, который может вообще не оставить шансов большей части классов.. Смерть за стан - вполне в стиле Рогуев.

А еще маги топят да, но чета ты про них не написал.. Мне допустим не нравится что Армс не дуэльный класс, это определенный показатель баланса.

Ага, и это пишет воин не играющий рогой и не умеющий им играть. Ты знаешь сколько саб роге нужно нажать, чтобы правильно внести урона? Я к примеру знаю, сколько воину нужно. Сыграй для начала рогой нормально, а потом поговорим о механике роги.
А это форум магов и тут маги ноют, что их нерфанули и они опять будут на дне? Нет, так почему я должен сейчас про магов писать, когда речь идет о воинах?
Армс сейчас как раз может 1х1 драться и вполне отлично.
20/06/2017 11:16Размещено Мерибар
Да, на высоком рейтинге это контролилось,

ШОК КОНТЕНТ, НО ВАРОВ КОНТРОЛЯТ НА ХАЙ РЕЙТЕ, ВНЕЗАПНО
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/3v3
Ни 1 роги, надо нерфить варов. Плюсую (нет).

адекватные вещи

Это лишь на твой взгляд они адекватные. Тебе говорят - нефиг пытаться оттанчить хилом вара, надо его контролить и сейвы жать под фуллы, а ты всё упираешься, что нет, вар не должен убивать таргет без сейвов.
То, что ты играешь рогой и у тебя СОВСЕМ немного другой тип уроне не значит, что он должен быть схожим и у вара. Потому что вы РАЗНЫЕ классы.

20/06/2017 11:29Размещено Мерибар

адекватные вещи

Ты точно хочешь поговорить о своей адекватности?
ПвП НЕ балансится под 1х1. На 1х1 всем плевать. Как и 2х2, Близзы сказали, что им пофигу на этот брекет аж с долбанного Личкинга, когда они убрали тайтлы с 2х2, потому что там дисбаланс. И начали балансить классы по 3х3 и 5х5
Потом близзы послали к 2х2 и формат 5х5.
Единственный формат, на который близзы смотрят сейчас и пытаются отбалансить классы - это 3х3. Ни 2х2, ни чертовы бг, а 3 на, мать его, Джонни, 3.
То, что тебя и твоего друга в двойке нагнули и поимели - всем плевать, ровно как и на то, что дх под метой в двойке почти не убиваем некоторыми классами, ведь это 2х2.
Короче ок. Роги крутые и за них играет только илита, а армс для бичей и вообще фи. Ты победил. Иди почевай на лаврах и не пиши сюда больше, !@лан.
20/06/2017 12:11Размещено Иртл
Да, на высоком рейтинге это контролилось,

ШОК КОНТЕНТ, НО ВАРОВ КОНТРОЛЯТ НА ХАЙ РЕЙТЕ, ВНЕЗАПНО
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/3v3
Ни 1 роги, надо нерфить варов. Плюсую (нет).

адекватные вещи

Это лишь на твой взгляд они адекватные. Тебе говорят - нефиг пытаться оттанчить хилом вара, надо его контролить и сейвы жать под фуллы, а ты всё упираешься, что нет, вар не должен убивать таргет без сейвов.
То, что ты играешь рогой и у тебя СОВСЕМ немного другой тип уроне не значит, что он должен быть схожим и у вара. Потому что вы РАЗНЫЕ классы.

20/06/2017 11:29Размещено Мерибар

адекватные вещи

Ты точно хочешь поговорить о своей адекватности?
ПвП НЕ балансится под 1х1. На 1х1 всем плевать. Как и 2х2, Близзы сказали, что им пофигу на этот брекет аж с долбанного Личкинга, когда они убрали тайтлы с 2х2, потому что там дисбаланс. И начали балансить классы по 3х3 и 5х5
Потом близзы послали к 2х2 и формат 5х5.
Единственный формат, на который близзы смотрят сейчас и пытаются отбалансить классы - это 3х3. Ни 2х2, ни чертовы бг, а 3 на, мать его, Джонни, 3.
То, что тебя и твоего друга в двойке нагнули и поимели - всем плевать, ровно как и на то, что дх под метой в двойке почти не убиваем некоторыми классами, ведь это 2х2.

А я писал, что не контролят воинов?
Мне на 2х2 также плевать. А почему кого то должно беспокоить, то что вы ноете о нерфе армса?
Ну давай поговорим о адекватности. Тут ноют о нерфе на 4%, человек им пишет, что 4% это не конец света и всё будет нормально, но тут мне пытаются доказать, что армс превращается в *овно. То что армс сейчас нормальный, а раньше был не играбельным и сейчас его опять нерфят в хлам и им не будет возможности аренить. Как будто это какой то сложный класс с какой то извращенной механикой.
Одно дело когда класс/спек не играбельный, его нерфят и идут возмущения о очередном нерфе. Но не когда класс очень сильный, им может играть любой при том не заморачиваясь о бурсте, ныть о том что его на 4% нерфанули, 4 мать его % и из этого делать трагедию. А потом доказывать, что он снова будет не играбельный как раньше, то что ему сложно живется. Это по твоему не бред?
Когда у тебя 20% хп и тебе ваншот прилетает, без возможности спастись. Я играл на этом патче воином и как только засветилась казнь, ваншот. В 3х3 друг воином ваншотал. Это по твоему адекватный урон? Когда я видел, что сабы творят в пвп, я тоже не был в восторге и ожидал нерфа.
Я не писал, что воин не должен убивать цель без защиты. Я писал, что ошибка была CDew, потому что он отдался так быстро Баджире и то что ему хватило 3-х ударов.
Понятное дело, что мы разные классы. Кому то просто включить бурст и тонелить, а кому то еще и контроль раскидать и не много разгон требуется.

Обсудить

К форуму