Флай Роги не машет крыльями :D

Служба поддержки
Собственно проблема довольно смешная, но она меня очень раздражает. Новый классовый флай разбойника (Предвестник теневого клинка) практически не машет крыльями, летает как гоблинский планер... Подозреваю что проблема в самом коде игры, который касается именно данного маунта. Мне интересно, такая проблема у многих, или только у меня? Хотелось бы решить её. Снял специально видео на эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=5GnvGkD4PJY
Я если честно думал, что он совсем не машет, но там же все нормально, вообще то многие маунты-драконы сначала машут крыльями, а потом планируют, и это нормально.
1 взмах это по твоему машет? Ну понятно...
Ну когда ты взлетел он помахал нормально, и после этого несколько раз, а потом начал планировать.
Когда стоишь на месте он машет! И когда нажимаешь пробел что бы подняться на нем, это тоже самое что он стоит на месте. А когда летишь на нем, он как планер. Неужели не знаешь такую примитивную механику игры...
Ну хорошо, допустим он машет маловато, хотя я бы так не сказал, ну а че на форум-то? :)
Велкам https://eu.battle.net/support/ru/article/suggestions-to-improve-blizzard-games только так.
Стелсерам и маунта как стелс =)
Потому что поддержка напрямую не помогла, ГМ тоже согласился с тем что маунт как планер. Он зашел и попробовал сам.
А в чем поддержка должна была помочь? Они не исправляют ошибки и не геймдизайнеры.

Хорошо, допустим поддержка не помогла, а на форуме люди другие помогут? :)
Ну если ты не увидел описание темы, то повторяю, мне интересно мнение разбойников, есть ли такая проблема у других игроков или нет. Если нет, то это уже мое личное горе, попробую переустановить клиент.
19/06/2017 10:31Размещено Армистар
Ну если ты не увидел описание темы, то повторяю, мне интересно мнение разбойников, есть ли такая проблема у других игроков или нет. Если нет, то это уже мое личное горе, попробую переустановить клиент.
Ну если ты говоришь, что ГМ проверил и у него тоже самое, то наверное у всех проблема.

А вообще есть раздел для рогов.
Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:
battle.net/support/ru/article/reporting-a-bug

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму