Близы,вот зачем вы так то по скотски то?

Разбойник
Вот ответьте по добру да по хорошему,вот как вы можете,мне топ легу в самый конец списка кинуть,10-ой легой и перед ней то вы мне еще 2 леги добавляете своим апдейтом 7,2,5 ,которые по своим статам тоже полное га...но,и падает мне лешая корона без короля????У вас совесть то есть?я весь контент откатал в среднем дпсе,без топ леги....
Вопрос собственно,вы что курите то когда добавляете легам опции? что это за 40 энергии в течении 5 сек? вы серьезно???это новая лега что в 7,2,5 появляется,которая своим появлением меня лешила топ леги??? вы серьезно???
Вы засекали что мой собственный реген быстрее того что вы добавили мне в новую легу??
О, знакомая ситуация, оставались плечи и инсигния, теперь еще в шансе лута 2 новые леги) чую плечи не полутаю никогда
Я с вами
Из 6 лег есть Плечи, Сапоги (мути), Наручи (мути),Наручи (саб), Валира и Пояс.
23/06/2017 16:37Размещено Ахтуч
Из 6 лег есть Плечи, Сапоги (мути), Наручи (мути),Наручи (саб), Валира и Пояс.

Как вы это делаете.. Есть: сефуз, придаз, валира, плащ, пояс, тринкет, брасы и сапоги. А вот плечей нет и не предвидится
На самом деле есть даже плюс, что не все леги, апать меньше придётся, упадут 970)
Ну такой себе плюс. НЕ прошло и недели а уже почти на второй ап насобирала)
И вот только что упала инсигния.. значит еще месяц без шанса на плечи. Как же горит
24/06/2017 09:34Размещено Аэнеллис
И вот только что упала инсигния.. значит еще месяц без шанса на плечи. Как же горит
Нет,ты видел? восполняет 40 энергии в течении 5 секунд.???!!??!!???что это епт?? что за укурки?
Чувак, какие плечи!!! Я играю со старта легион (не очень часто правда) и у меня ВСЕГО 4 леги... хорошо хоть запястья выпали.
26/06/2017 10:10Размещено Шалдорай
Чувак, какие плечи!!! Я играю со старта легион (не очень часто правда) и у меня ВСЕГО 4 леги... хорошо хоть запястья выпали.
вот суажи,ты выфармиваешь вак тварь последняя все,все что можно на неделе?нули,рейды,локалки?я даже знаю твой ответ) а я да!!!! Я выфармливаю,в надежде на эти топ плечи,и каждый раз как лутаю какойто оранжевый шлак,то задаюсь вопрос,а какого куя,кто то в 850гире и с топ легами,а ктото 918,и все фармит как ноулайфер!?!?!?
Так как это игра 12+, Близзард обьясняют детям что жизнь несправедлива изначально и никогда такой не станет и что тот, кто много работает, не обязательно много зарабатывает. Думаю леги ввели чисто в педагогических целях:)))
Вчера упало конченное кольцо вместо плечей) Спасибо Близард
ваще пофиг на леги, первая упала инсигния, вторые плечи =)
26/06/2017 15:32Размещено Руттер

Смени гильдию;)
26/06/2017 15:32Размещено Руттер

О, прям почти моя история)

26/06/2017 10:10Размещено Шалдорай

Я тоже играю со старта, чуть больше по времени в неделю играю, чем средний игрок, но все еще без плечей
http://imgur.com/9s029r3
Я с вами пацаны.
Самое прекрасное это когда ты катаешься по даларану в слезах, чекаешь зеленого разбойника, а у него уже топ леги, а у тебя нет. Хах.
То чувство когда плечи упали вчера, но не можешь их одеть из-за непрокаченного оплота
26/06/2017 16:44Размещено Смартпирожок
http://imgur.com/9s029r3
Я с вами пацаны.
Самое прекрасное это когда ты катаешься по даларану в слезах, чекаешь зеленого разбойника, а у него уже топ леги, а у тебя нет. Хах.

Это вообще самое болючее. Ощущение, что людям плечи даются при прокачке 110 лвл
полгода со старта легиона леги падали очень хреново ,но после ситуация изменилась, в итоге 17 лег на все спеки (включая 2 новые шапка мути и кольцо) и да ,по поводу шапки ,лега неплохая.

Обсудить

К форуму