Близы,вот зачем вы так то по скотски то?

Разбойник
Вопрос в том что неплохих из них штук 5, зачем нужны остальные? Над бедными детьми издеваться?
Кстати мне наоборот первые 2 быстро выпали а потом тишина.
с предазом сделал челенж мутика и саба ,со штанами сделал челенж комбата,так что все леги в разных ситуациях могут быть полезны
Вывернулся? Это слабое утешение для тех кто сделал испытание без "полезных" лёг.
Слава сефузу! Во имя придаза! Словом и валирой, аминь!!1
Ну а что, рандом это весело(с) =) Сам тоже жду плечики, хоть запястья шестой легой упали. Но тут уж как, просто фармишь и в конце концов все выпадет.
27/06/2017 23:05Размещено Якобиана
Ну а что, рандом это весело(с) =) Сам тоже жду плечики, хоть запястья шестой легой упали. Но тут уж как, просто фармишь и в конце концов все выпадет.

Когда останутся плечи последней легой (ближе к 7.3), то будет объявлен еще выход пары лег ну или плечи понерфят)
Уж извините, но эта тема апофеоз легиона))
Народ жалуется, что у них всего 4, 6, 8 легендарных предметов.

Раньше за дропом ТФ или аззиноток ходили по пол года и это считалось маленьким сроком. Была одна легендарка на рейд - счастье! С единственной ТФ арканиты иллидана убивали...
Мы, в своё время, в классике вообще без единой фармили МК и БВЛ (единственная была у танка с рагнароса, он с ней на БГ ходил)
А БТ когда фармили - упала под выход санвела.
А у вас за год по 8 штук на тело падает - а вы жалуетесь)))
Мне упали все бесполезные леги (твинковод), но я так ими доволен, что писался от счастья, когда они дропнулись.
Захожу, а тут у братьев разбойников такое)))
28/06/2017 13:06Размещено Михалычже

Раньше за дропом ТФ или аззиноток ходили по пол года и это считалось маленьким сроком. Была одна легендарка на рейд - счастье! С единственной ТФ арканиты иллидана убивали...
Мы, в своё время, в классике вообще без единой фармили МК и БВЛ (единственная была у танка с рагнароса, он с ней на БГ ходил)
Мне упали все бесполезные леги (твинковод), но я так ими доволен, что писался от счастья, когда они дропнулись.

Ты не понимаешь же! Когда у других вокруг по 10 легендарок, а у тебя 2-3, или 5 но не те, что надо, то кажется, что мир не справедлив. То, что ты описал действительно нормально, когда на весь сервер испытывается дефицит, но тут...иная ситуация.
28/06/2017 13:06Размещено Михалычже

Тут не то немного, Когда на серве 5 азиноток - это нормально, а когда видишь зеленого рогу с плечами и брасами, а у тебя все, кроме плечей - не вариант. Плечи сильно влияют на дамаг
Кому из близзардов голову кипричом разбивать за то, что с выхода легиона я плечи видел только на других персонажах?
Как же эта фигня уже надоела это просто ад. Сегодня слутал еще новое кольцо, просто верх бесполезности
01/07/2017 12:09Размещено Твоипохороны
Кому из близзардов голову кипричом разбивать за то, что с выхода легиона я плечи видел только на других персонажах?

А ты что-то сделал, что бы их полутать ?)
01/07/2017 19:40Размещено Лайткора

Интересно послушать тебя, что же сделал такого "особенного " именно ТЫ,чтобы именно тебе они упали в твою бездонно-удачливую сумку , м ?
Может так же , ничего особенного ? Просто фармил, нормал,гер, миф, миф + , арену , бг ..блекскотрона пощупал ( да одному моему товарищу упала с блексотрона) ?
01/07/2017 21:46Размещено Хемофилия
Интересно послушать тебя, что же сделал такого "особенного " именно ТЫ,чтобы именно тебе они упали в твою бездонно-удачливую сумку , м ?
Может так же , ничего особенного ? Просто фармил, нормал,гер, миф, миф + , арену , бг ..блекскотрона пощупал ( да одному моему товарищу упала с блексотрона) ?

Да, именно это и делал. А ещё каждый день сундук за локалки, а ещё огромная гора убитого времени на острове. Разве что пвп не занимался, потому что я рак, да и единственный хороший знакомый, с кем фаново было бегать двойку, забил. Плечи, кстати говоря, выпали десятой из десяти возможных - http://i12.pixs.ru/storage/6/2/8/WoWScrnSho_6958561_26731628.jpg

Каждое кд до тошноты делал все это дерьмо, потому что близы упоролись и сделали хеpню, потому что таковы реалии этого долбаного аддона, и потому что без плеч ты просто неполноценный дамагер.

И когда люди, не сделавшие даже части этого, не закрывающие вообще некоторые рейды, я уж не заикаюсь про фарм, начинают плакаться, что легендарки им не падают - ну смешно просто становится)
01/07/2017 19:40Размещено Лайткора

Чет орнул с ребенка легиона, которому легендарка упала бисовая НА ВСЕ спеки. Я видел твои посты на форуме и видел, что ты позиционируешь себя как шарющего за свой спек/класс и с !@#$вшим чсв. Ты обычный легионодаун, которому повезло на хорошие легендарочки, в следствии чего и на гильдию, в котрой потом и записывал логи. Я почекал тебя, обрыгана, и какие логи у тебя были без плечей, но с другими бис легами и на твои синие логи у меня не привстал, извини. Так что нах1уй пошел со своими высерами легионская вывезшая себе на лаке легендарки пве моль.
И немножечко постскриптум:
http://imgur.com/U4JA69f
Попробуй поиграть с этим дерьмом и найти себе гильдию с хорошим прогрессом, а потом приходи, зазнавшийся лакерок.
02/07/2017 18:17Размещено Твоипохороны
которому повезло на хорошие легендарочки

Плечи. Десятая. Из десяти.
=)
http://i12.pixs.ru/storage/6/2/8/WoWScrnSho_6958561_26731628.jpg
02/07/2017 18:20Размещено Лайткора
02/07/2017 18:17Размещено Твоипохороны
которому повезло на хорошие легендарочки

Плечи. Десятая. Из десяти.
=)
http://i12.pixs.ru/storage/6/2/8/WoWScrnSho_6958561_26731628.jpg

Кто тебе только про плечи сказал? То есть по-твоему наручи и сапоги сатира дают меньше прироста чем !@учая валира или кольцо с поясом? Ты рили отбитый или просто прикалываешься, ребенок?
02/07/2017 18:23Размещено Твоипохороны
наручи и сапоги сатира

Также имеются скринчики..
Тапки - 14.03
Брасы - 31.03, со второго кила мифик этреуса.
Пол легиона сидел именно с синидарией и инсигнией.

Но порвало у тебя знатно, конечно.
02/07/2017 18:28Размещено Лайткора
02/07/2017 18:23Размещено Твоипохороны
наручи и сапоги сатира

Тапки - 14.03

Я тебе уже сказал, что у меня не привстал на твои синие логи до выбитых плеч и нормальных легендарок, при этом гильдейских. А теперь, не квоть меня никогда больше в жизни, глупый легиновский ребенок. Просто в ахуе с подобных тебе имбициллов, которые вы!@#$ись в новом аддоне. У которых внезапно прокнули ачивки в легионе, а до этого ни одной кромки или чего подобного. Нах1уй пошел теперь.
Сколько ненависти)
Логично, что нет ачивок, если весь /played вне легиона от силы 15 часов =D
Как и рыжих логов без бисов, ты сейчас такие осилишь? Вот и я не мог, и никто не мог, пока не упадет то, что нужно.
Дальше ничего не делай и жди, может на почту леги пришлют)
<span class="truncated">...</span>

Тапки - 14.03

Я тебе уже сказал, что у меня не привстал на твои синие логи до выбитых плеч и нормальных легендарок, при этом гильдейских. А теперь, не квоть меня никогда больше в жизни, глупый легиновский ребенок. Просто в ахуе с подобных тебе имбициллов, которые вы!@#$ись в новом аддоне. У которых внезапно прокнули ачивки в легионе, а до этого ни одной кромки или чего подобного. Нах1уй пошел теперь.

АХАХАХАХАХАХА ска какой же ты упоротый в хлам...
Чувак, вот честно... Я не поленился открыть твою ссылку выше, увидел легендарки... И задается вопрос, - ты хоть раз в месяц локалки делаешь? Хоть раз в неделю закрываешь любой 1 рейд на фул? Сомневаюсь.
А ведь не зря было сказано оратором выше, что нужно стараться, хотя бы немного, если нет времени !@#$%^ить. Я из таких, у кого нет времени, но не пропуская почти ни одного сундука локального,как минимум 1 рейд в неделю и + еще за 100 ресов припасы легиона (с них особенно часто), и этих легендарок хоть соли, без особого старания. У меня все топовые тройки леги на все спеки, кроме одной леги запястья на пирата в ожидании (вместо них упал вчера плащик новая на пирата, топ 3 лега пока его одену).
Сюда по всему, у тебя и остальных, все плохо потому что нихренашеньки за ними не ходите.
Твое количество легендарок за все спеки об этом говорят...
Так что можешь дальше идти ныть, брызгаться завидными слюнями вонючими и ничего не делать.
Ты, наверное ,и по жизни такой же неудачник.
Ах, да...не забудь и мои логи посмотреть, не нарушай традиции по повышению личностных ЧСВ, а то как же реализоваться если не так :D

Обсудить

К форуму