Даларан

Техническая поддержка
Целый день не могу попасть в Даларан(расколотые острова) с камня. Выбрасывает на экран авторизации, где нужно вводить логин и пароль, при этом пишет, что соединение с сервером разорвано. В чём проблема?
Возможно не хватает озу, или иные проблемы с ней же. Была такая же проблема с портом в гарнизон.
Скорее всего либо интернет соединение в этот момент нестабильно, либо файлы игры/ОС повреждены.
Здравствуйте, Двадцатьграм.

Пожалуйста, сбросьте настройки интерфейса, воспользовавшись этой инструкцией, и выполните восстановление клиента игры.

25/06/2017 12:22Размещено Шейца
Возможно не хватает озу

Когда не хватает ОЗУ вылетает ошибка, а не экран авторизации.
25/06/2017 15:06Размещено Ковайныйбяка
25/06/2017 12:22Размещено Шейца
Возможно не хватает озу

Когда не хватает ОЗУ вылетает ошибка, а не экран авторизации.

Увы но нет. Я снимал себе озу до 4гб, и при порте в гарнизон - меня выкидывало на ввод пароля либо без каких либо ошибок, либо с ошибкой 51900319 (пару раз был другой номер ошибки).

После того как все 12гб вернулись на место - с таким более не сталкивался.

В добавок, пол года назад, если тут же перезайти - тебя всеравно грузило в гарнизон, но уже нормально. То на сегодняшний день, после вылета ты окажешься там же откуда собирался портоваться.
25/06/2017 15:51Размещено Шейца
Я снимал себе озу до 4гб

На 8Гб я ловил ошибку про нехватку памяти при попытке портнутся куда либо, но ни разу не вылезла 51900319, игра просто закрывалась.
А 51900319 вообще веселая ошибка, вылезает каждый раз, если прилететь на маршрутке в альттабе, да и вообще у нее очень много причин появится.
25/06/2017 17:15Размещено Ковайныйбяка
А 51900319 вообще веселая ошибка, вылезает каждый раз, если прилететь на маршрутке в альттабе

А у меня пропали дисконекты с патча 7.2

Обсудить

К форуму