Маунт один на двоих, а фаза разная

Служба поддержки
Тех поддержка отправила на форум.
Находясь в пати, катаю подругу на двухместном маунте. Влетаем в Даларан, идем по улочкам, все хорошо. Вдруг меня перекидывает в другой Даларан, подруга остается на моем маунте, только меня уже не видно.
К слову перекинуло меня в абсолютно пустой город, без нпц и игроков и с запрещенными полетами.
Ни стычка, ни потасовка не могли перекинуть меня в нормальную фазу. Только доблестные гварды альянса выкинули из анклава в нормальную фазу.
Собственно вопрос: КАК? Каким образом мой персонаж оказался в нерабочей версии Даларана?
Тебе этот вопрос играть не дает? :)

Да, бывает такая проблемы, помогает, когда гварды выкидывают или когда умираешь.
Меня вопрос нелепости попадания в разные фазы находясь в составе одной группы беспокоит. Если пишешь тикет отвечают в стиле "я не знаю с чем это связано, может баг, создайте тему на форуме".
Люстик, ну вот я вам и сообщаю, что это ошибка.
Надо сообщить через такую форму https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/480 , поддержка не чини баги, этим занимаются другие люди, поэтому им писать смысла нету.
Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:
battle.net/support/ru/article/reporting-a-bug

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму