ГС не можем попасть к Кил Джедену

Служба поддержки
При заходе в ГС с убитыми боссами до Кил Джедена попадаем на нижний этаж арены боя с Аватарой, при попытке пройти через портал к Кил Джедену ничего не происходит. Пол и потолок целые, будто не было боя.
Была у кого такая проблема?
Та же самая проблема. Прошли вчера 8/9, сегодня собрались заново (при том же самом РЛ, что и вчера) и ситуация идентичная, что и у топик стартера.
Та же чушь. У меня Киля Джеденович убит, но решил помочь другу с ним, поучаствовать в рейде. Зашли в рейд - оказались в нижней комнате Аватара, с целым потолком, зеленый портал в конце - просто светящаяся декорация и никуда не телепортирует.
То же самое, портал стоит, но не работает.
+1 ПИРТАКА!
#заштоплачуденьгинепонятно
аналогично , сегодня рт на кил джедена не смогли к нему попать так как порт не работает, релог , передача рла , заход по одному и толпой в инст не помогло, баг 100% , РТ накрылось спс близы , писали тикиты ждали 2 часа так и не поченили , проверил через 3 часа без изменений
Точно такая же проблема. Вчера не добили Кил`джедена, рт кончалось. Сегодня пришли и не можем попасть к нему. Бегаем там, где убита аватара.
Пересобирали рейд 4 раза. Менялись. Ничего не помогло.
Отправил сообщение об ошибке - без изменений.
Людям нужен Кил`джеден, РТ прошло мимо. Нет слов.
Та же проблема была.
Решение довольно банальное. Нужен человек с кд до Аватары. Убиваете Аватару и можно идти к КЖ.
Пока единственный способ.
пошел второй день или уже третий а проблема так и не решена..... народ вы там чините или нет? долго нам ждать когда пустит к ласту?
25/06/2017 12:00Размещено Элеронс
народ вы там чините или нет?
Другие игроки должны чинить баги?
25/06/2017 12:03Размещено Морварс
25/06/2017 12:00Размещено Элеронс
народ вы там чините или нет?
Другие игроки должны чинить баги?

да я в курсе что баг , знать бы когда исправят.....
25/06/2017 12:10Размещено Элеронс
да я в курсе что баг , знать бы когда исправят.....
Я просто не понял к кому вы обращаетесь, это игровой форум, из Близзард тут сотрудники поддержки, они не чинят баги.

Только так https://eu.battle.net/support/en/article/Reporting-a-Bug
24/06/2017 17:46Размещено Шаодий
При заходе в ГС с убитыми боссами до Кил Джедена попадаем на нижний этаж арены боя с Аватарой, при попытке пройти через портал к Кил Джедену ничего не происходит. Пол и потолок целые, будто не было боя.
Была у кого такая проблема?

Здравствуйте.

Нам известно о данной ошибке, и мы пробуем устранить ее на выходных. Она вызвана другим хотфиксом, который пoзволял подобрать добычу с Аватара.

Тем временем, Вы можете временно вернуться к боссу повторно убив Аватара в другом сохранении.

Приносим извинения за доставленные неудобства, мы надеемся, что проблема будет скоро разрешена.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму