аук-Боты

Служба поддержки
Все мы часто встречаемся с фарм-ботами в открытом мире и когда видим подозрительную активность - сообщаем о нарушениях что бы этих фармеров проверили на наличие бота(ПКМ по нику в чате, либо по фрейму и сообщить о нарушении). Но как бороться с теми, кто сидит сутками в гарнизоне и чекает аук каждых 30 сек? Как сообщить о подозрениях в использовании бота, если не видишь фрейм этого человека, в чат не отписывает, пати не принимает ?
25/06/2017 16:26Размещено Джокрейзич
Как сообщить о подозрениях в использовании бота, если не видишь фрейм этого человека, в чат не отписывает, пати не принимает ?
Никак, Близзард могут сами отслеживать подозрительную деятельность на таких аккаунтах. И вообще, с чего вы решили, что это боты?
25/06/2017 16:49Размещено Морварс
25/06/2017 16:26Размещено Джокрейзич
Как сообщить о подозрениях в использовании бота, если не видишь фрейм этого человека, в чат не отписывает, пати не принимает ?
Никак, Близзард могут сами отслеживать подозрительную деятельность на таких аккаунтах. И вообще, с чего вы решили, что это боты?

Я не утверждаю что это боты, но есть такое подозрение. Ставишь спецом пару лотов и их тут же перебивает один и тот же человек, не проходит и минуты. И так на протяжении часа(чисто для теста). Можно сказать что этот человек "z a d r o t^, фармер, без личной жизни и т.д", это все я понимаю. Но когда мы видим игрока, который кругами бегает киляет мобов и снимает с них шкуры 10 часов подряд - можно сказать что этот человек такой же " z a d r o t", а можно подумать что он бот и накатать на него жалобу. Тут такая же ситуация.
25/06/2017 17:12Размещено Джокрейзич
Ставишь спецом пару лотов и их тут же перебивает один и тот же человек

Это барыги, вся их игра это мониторинг аука, для удобства используют аддоны для аука (которые не запрещены). На ауке можно не хило заработать, слышал про ~ 2кк в месяц. А вот дальнейшей судьбой этих денег должны интересоваться близзарды, 2кк в месяц явно не на чарах барыги оседает.
Проблема в том, что фармящего бота легко отличить от фармящего игрока, в отличии от аукционного бота и барыги(про которого говорит Кавай ^).
Тут разрешено мультибоксы, и никто не запрещает одним персом играть, а вторым сидеть в другом окне и мониторить аукцион. Аукцион приносит больше 2кк в месяц))) это факт, если разбираться в деталях. А куда тратить золото? да куда угодно, маунты редкие(паук 2кк), петы, шмот и тд. Мне например не очень хочется бегать по инстам и пытаться выролить шмот, я за день на ауке вывезу 100к+ голды и за голд куплю пронос хм для моего перса шмота. Сейчас полно аддонов для аука, которыми можно монирорить и перепрадовать, главное желание разобраться и понимание механики аукциона.
25/06/2017 17:12Размещено Джокрейзич
25/06/2017 16:49Размещено Морварс
...Никак, Близзард могут сами отслеживать подозрительную деятельность на таких аккаунтах. И вообще, с чего вы решили, что это боты?

Я не утверждаю что это боты, но есть такое подозрение. Ставишь спецом пару лотов и их тут же перебивает один и тот же человек, не проходит и минуты. И так на протяжении часа(чисто для теста). Можно сказать что этот человек "z a d r o t^, фармер, без личной жизни и т.д", это все я понимаю. Но когда мы видим игрока, который кругами бегает киляет мобов и снимает с них шкуры 10 часов подряд - можно сказать что этот человек такой же " z a d r o t", а можно подумать что он бот и накатать на него жалобу. Тут такая же ситуация.

Это кто из вас бот? Ты, который десять часов наблюдает за другим игроком, или он который фармит?
Если ты можешь так долго сидеть в игре, то почему ты думаешь что так же не может и другой игрок, который в отличии от тебя занимается делом. А не завидует и пишет репорты.
Джокрейзич, игрокам не обязательно сообщать о подобном поведении. Подобные сообщения помогают нам отслеживать новых эксплуататоров, однако, они не обязательны - мы в первую очередь сами следим за подозрительными действиями в логах игры.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму