Воин Оружие PVP. Вопрос - ответ. От 7.2.5

Воин
Пред. 1 3 4 5 6 След.
Овер имеет шанс крита 90%, да какой нафиг 10%, ты обсохнешь по раге с этими слемами и кровопусканием и тебя втопят без критов.
сравнил слэм и овер на ПВП-манекене - и правда, слэм дамажит лишь немного меньше овера. Правда, критует не так часто.
Вопрос: вроде талант на -10% стоимости абилок не снижал шанс прока тактика, это так? (Т.е. если берешь талант, бьешь слэмом за 16 раги, но для тактика этот удар обсчитывается как 20 потраченной раги?)
20/07/2017 19:23Размещено Однойлевой
сравнил слэм и овер на ПВП-манекене - и правда, слэм дамажит лишь немного меньше овера. Правда, критует не так часто.
Вопрос: вроде талант на -10% стоимости абилок не снижал шанс прока тактика, это так? (Т.е. если берешь талант, бьешь слэмом за 16 раги, но для тактика этот удар обсчитывается как 20 потраченной раги?)
тактик считает изначальную стоимость абилки без "скидок"
20/07/2017 19:37Размещено Бэарът

тогда овер точно отправляется пылиться на полке.
И раз уж пошла такая пьянка со слэмом, не будет ли профитно взять травму вместо ренда (для бг)? если под реклой стакать критовые слэмы с травмой - думаю будет вкусно.
И кстати, сейчас же дамаг обсчитывается динамически? Т.е., например, если первые 2 тика ренда попали в колосс, а последние 2 - вне колосса, то первые получат прибавку от колосса, а вторые - нет?
21/07/2017 15:16Размещено Однойлевой
20/07/2017 19:37Размещено Бэарът

тогда овер точно отправляется пылиться на полке.
И раз уж пошла такая пьянка со слэмом, не будет ли профитно взять травму вместо ренда (для бг)? если под реклой стакать критовые слэмы с травмой - думаю будет вкусно.
И кстати, сейчас же дамаг обсчитывается динамически? Т.е., например, если первые 2 тика ренда попали в колосс, а последние 2 - вне колосса, то первые получат прибавку от колосса, а вторые - нет?

Я Овер почти всегда беру в 3х3 против вара или роги, так как у него нет парирования или промаха что автоматически исключает сейв для вара или роги на промахи и парирования, а вот на бг я пробовал делать билд через 10% , травму и скил который увеличивает урон по основной цели от вихря, это был ппц какой АОЕ урон , бил тупо колос Мортал клив и спамил вихрь топ 1 по ДПС в любом бг))
Как воевать с анхоликами в 2с? Это чудовище не умирает и наносит почти в два раза больше урона по итогу.
Ну в два раза это врятли, хороший анхолик дамажит на уровне армса, иногда немного больше.
Как убивать?

Дизарм против анхоли бесполезен, им всегда есть что нажать. Джул для сейва напа тоже не особо нужен, т.к. урон анхолика постоянен, а предугадать когда он нажмет арт довольно сложно.
Могу порекомендовать играть с банером, чтобы улучшить аптайм на его хиле, а так же брать свип страйк, чтобы получать баф от казни на дк через его пета.
По идее, если ты все делаешь правильно, и не отдаешь кдшки впустую, то дк должен умереть раньше чем ты.
P.s. Если дк постоянно оттягивает после чарджа от хила, то юзай рефлект.
товарищи вары, как боротся против команды саброга+фмаг? мы с ршамой всегда падаем от них, не спасает ничего , я в контроле (овца, овца, стан кидней) а хилер лопается за 10 секунд от дикого дамага под станами..
Почему близы не нерфят ни рог ни фмагов? это неубиваемая тима для милиддшника и хила. Рога под ускользанием дамажит ему дизарм не кинуть сначала, а до мага добратся никак - ловишь овцу из инвиза потом стан и снова овца..
кто встречался с этим сетапом за вара и как побеждать рогомагов?
Тринкуешь кидаешь штормболт роге,дуель магу, рога тринкует, даёшь ему фир, ну это грубо. Следующий вьезд тринкует шаман и живёт на своих, дальше чота там туда сюда...
Рогомаг - сетап по ситуации, тут какой то определенной страты нет, можно затринить шип и за фулл блайнд уехать с опена и тд, хотя учитывая опшность ршамы от них сейчас сложно отъехать
А на тему превосходства, сейчас это лишняя кнопка
cитуативно смотря в кого из вас они играть начинают)
Да рогомаг чисто майндгеймз, кто кого перехитрит
21/07/2017 15:58Размещено Простодушная
Я Овер почти всегда беру в 3х3 против вара или роги, так как у него нет парирования или промаха что автоматически исключает сейв для вара или роги на промахи и парирования

и все было бы хорошо, если бы овер прокал от доджей/пари как раньше. Сейчас же он "равномерно" прокает ото всего и, соответственно, за время действия сейвов вара/роги успеет прокнуть дай бог раза 3. И это с понерфленным уроном!
Армсов случайно не апнули? Кататься головой по клавиатуре ради недельного капа было как-то приятнее, чем пару дней назад.
27/07/2017 23:48Размещено Гачимучий
Армсов случайно не апнули?

Просто других подрезали
27/07/2017 17:09Размещено Однойлевой
21/07/2017 15:58Размещено Простодушная
Я Овер почти всегда беру в 3х3 против вара или роги, так как у него нет парирования или промаха что автоматически исключает сейв для вара или роги на промахи и парирования

и все было бы хорошо, если бы овер прокал от доджей/пари как раньше. Сейчас же он "равномерно" прокает ото всего и, соответственно, за время действия сейвов вара/роги успеет прокнуть дай бог раза 3. И это с понерфленным уроном!

Сейчас бы в сейвы долбиться
Докачался наконец то до последнего пвп таланта. Это что за н!@#. Я то думал мортал дополнительно снижает 50% хил, а тут лишь заменяет стандартный дебаф на 25%, но это ещё ничего. А то, что этот дебаф висит всего 4 сек, против 10 у стандартного. В итоге может стать так, что он вообще слетит, до того как я успею его обновить.
28/07/2017 23:41Размещено Вмр
Докачался наконец то до последнего пвп таланта. Это что за н!@#. Я то думал мортал дополнительно снижает 50% хил, а тут лишь заменяет стандартный дебаф на 25%, но это ещё ничего. А то, что этот дебаф висит всего 4 сек, против 10 у стандартного. В итоге может стать так, что он вообще слетит, до того как я успею его обновить.
Ну так играй без него. Может сумеешь составить свой гайд по игре армсом без заточки.
28/07/2017 23:41Размещено Вмр

не понимаю чем вызвана трудность после заточки повесить обычный мортал)
Тем, что пвп это не долбёжка манекена. Там цель может отбежать, тебя законтролят, или у тебя колосс откатится, а тебе нужно сначала им ударить.

Обсудить

К форуму