Леги на аркан мага.

Маг
Не могу определиться со второй легой. Как я поняла, топ - это ноги и осколок (либо душа).Но к сожалению, великий рандом обделил меня легами на ноженьки .
Что есть : голова, плечи(мантия), грудь,запястья, пояс,кольцо ( секрет ) и аксессуар.Посоветуйте, что выбрать
Ну голова и запястья будут топ в соло цель, плечи и пояс на аое боссах, типа Госпожи и Харджа, к примеру.
Шапка и осколок в м+ неплохо себя показывают. Бл на каждом боссе и никаких проблем с маной.
Осколок - худшая лега для постоянного ношения в м+, т.к. его можно одевать непосредственно перед тем как юзать БЛ (перед боссом, например, или перед большим паком треша. 1 Раз в 10 минут).
У Аркана есть 5 хороших лег на данный момент: штаны, плечи, 2 кольца и... шапка. Под каждую конкретную ситуацию нужен разный набор. На сустейн АОЕ одеваем штаны+плечи. На короткий бурст - 2 кольца. На длинный соло таргет энкаунтер - Штаны+Душа. А вот на соло таргет бой длинной близкой к 80-100 секундам (2 БЛа) Шапка+Экзодар - лучший, имхо, вариант.
15/07/2017 21:33Размещено Ирета
Не могу определиться со второй легой. Как я поняла, топ - это ноги и осколок (либо душа).Но к сожалению, великий рандом обделил меня легами на ноженьки .Что есть : голова, плечи(мантия), грудь,запястья, пояс,кольцо ( секрет ) и аксессуар.Посоветуйте, что выбрать

Килт+новое кольцо (бис) А пока что тебе нравится.

Обсудить

К форуму