армс/фури нужен совет

Воин
Ребят подскажите - нужно мнение других варов.
Играю в фури арт 60 лвл и 933 илвл, все леги на фурика есть. На армса же арт 53 илвл 929 из лег нет ток головы. Думаю начать играть армсом в ПвЕ и в ПвП. Вопрос стоит ли? У армса больше сейвов для напов на арене + урез хила, да и в ПвЕ он себя хорошо показывает с 7.2.5.
Еще смущает разница в 7 лвлов арта - баф армии погибели легиона как то скалируется в ПвП? И будет ли выше дпс в ПвЕ? Или не стоит заморачиваться и играть дальше фуриком?
Мой вар - не заметил что тему с ДХ создал, сорян
Ну не 933).
7 уровней арта не дает такой гигантской разницы, скорее тактик или сэт фурика чаще напрокают.
Армс без головы в соло таргет дамажит как фурик с бисами +- 100к разницы на проки и рандом.
А вот на кливах возможны варианты. В любом случае, лучший советчик сейчас - это логи. И на некоторых боссах армс просто лучше фури как не крути. Это касаемо пве.
Ну, а про пвп тебя просветят местные гладиаторы.
13/07/2017 12:46Размещено Корамог
Ну не 933).
7 уровней арта не дает такой гигантской разницы, скорее тактик или сэт фурика чаще напрокают.
Армс без головы в соло таргет дамажит как фурик с бисами +- 100к разницы на проки и рандом.
А вот на кливах возможны варианты. В любом случае, лучший советчик сейчас - это логи. И на некоторых боссах армс просто лучше фури как не крути. Это касаемо пве.
Ну, а про пвп тебя просветят местные гладиаторы.

Ну голову я думаю на этом кд зафармить)
Выбор спека во многом зависит от конкретного босса и задачи ( убить, или поднакрутить ). Опять же, для игры в армсе придеться при!@#$иться к его геймплею ( а он унылей фурика раз так в 5 ).

В идеале иметь оба спека на равном уровне и свитчится при необходимости.
Пока что Армс Вар сбалансирован что в пве,что в пвп.
Просто посмотри,что его ДПС равен 1.700.00(где-то так),когда у фурика только 1.400.000(учитывая хай гир и 4 куска сета с гс)
А в пвп первые строчки 2с и 3с - Армсы.
В пвп, после дичайшего апа армса и нерфа выживаемости фурика, оставлись только армсы. Фурика сейчас даже брать в тиму не хотят. Обидно.
Буду наверно оба спека гнать) Вар он во всех спеках горячо любим =) нужно мноооогоо времени)

"Вы можете бездарно провести эти дни на улице, бездумно гоняя мячик, а можете сесть за компьютер и совершить нечто важное."
с. Эрик Картмен
Джакстар, на чш переехал ? Вот так новость)
Подскажите, плз. Почему у меня арт не качается выше 54-го лвла? Пишет, что досиг максимума...
раз 54 докачал в даларане, там где главные маги с кадгаром стоят должен был квест появиться, вот его проходишь и открывается новая ветка трейтов и качаешь дальше, если я верно помню

23/07/2017 17:00Размещено Крокодил
Подскажите, плз. Почему у меня арт не качается выше 54-го лвла? Пишет, что досиг максимума...

Обсудить

К форуму