Аззинотки как облик

Охотник на демонов
Здравствуйте, через неделю (2 дня) будет доступен режим 'путешествие во времени Черный Храм'. Я, как самый великий слоупок, еще не выбил аззинотки. Вопрос в том, возможно ли будет получить облик, скажем, убив сначала Иллидана в путешествии, а потом залутав аззинотки, или же, может, чх будет доступен еще раз позже?
Вообщем будут ли варианты не остаться без облика?
сомневаюсь, что будет еще 1 ПВВ в БТ.
близы не раз говорили, что не хотят видеть в шторме табуны с лыжами.

скорее всего, кто успел, тот и будет лыжником.

что до меня, так точно буду :Р

з.ы. а вообще я очень надеюсь, что поднимется вайн до небес, и близы наконец введут возможность трансить лег. оружие.
а если для этого нужно будет убить очередного Ксилема, буду аплодировать стоя.
в конце концов, получив шмотку, понимаешь простую штуку - не так интересно обладать шмоткой, как охотиться за ней, предвкушая долгожданную награду.
У меня вопрос следующего характера. Когда-то получил достижение, выбив аззинотки другим персом(дикеем). И теперь меня интересует, нужно ли получать это достижение на этом дх, чтобы получить облик. Можете подсказать?
Главное чтобы хотя бы один персонаж на учётке обладал ими, а тебе остаётся только убить Иллидана своим ДХ и получить облик.
Littleprony, огромное тебе спасибо :)
10/07/2017 14:25Размещено Ангрэн
Littleprony, огромное тебе спасибо :)

А твой дикей может их одеть? Если нет, у меня для тебя плохие новости
Фдк может
10/07/2017 14:21Размещено Littleprony
убить Иллидана своим ДХ и получить облик
Нет, Иллидана тоже можно убивать любым персонажем. После убийства все дх на аккаунте смогут трансмогать.
необходимо к сожалению 2 азинотки, которые к путешествию я не выбью. а будет ли потом подобное путешествие?
На удивление, по теме ответил 1 человек, которого заминусили, зачем?
Черный храм будет доступен с каждым событием путешествие в БК
То есть получается, что если у меня лежат на ханте (обычном ханте, не демон) и надеть я их не имею возможности, то мне по лбу дадут, а не скин с бт на ДХ? Фармить теперь ещё и на ДХ год другой?
Нет, главное ачив на учётке. А убить надо дх вроде.
11/07/2017 15:14Размещено Гуннхильд
То есть получается, что если у меня лежат на ханте (обычном ханте, не демон) и надеть я их не имею возможности, то мне по лбу дадут, а не скин с бт на ДХ? Фармить теперь ещё и на ДХ год другой?

Чтобы получить облик надо иметь ачивку http://ru.wowhead.com/achievement=426 , а ее можно получить только взяв в руки оба клинка. Так что если у вас есть оба клинка но нет возможность их одеть значит вы не получить облик.

P.S. Если конечно близзард ничего не поменяли.
11/07/2017 15:37Размещено Хогеар
11/07/2017 15:14Размещено Гуннхильд

Чтобы получить облик надо иметь ачивку http://ru.wowhead.com/achievement=426 , а ее можно получить только взяв в руки оба клинка. Так что если у вас есть оба клинка но нет возможность их одеть значит вы не получить облик.

P.S. Если конечно близзард ничего не поменяли.

Спасибо. Крайне справедливо по отношению к тем, кто играл до выхода дх магами и локами.
11/07/2017 15:48Размещено Гуннхильд
Спасибо. Крайне справедливо по отношению к тем, кто играл до выхода дх магами и локами.

Путешествия во времени в Черном Храме будет повторятся, так что можна будет фармить теми классомы которые могут одеть клинки и потом получить облик. А играя за ДХ можна еще и скипнуть большинство инста, и сразу после Супремуса пойти на второй этаж, и сократить время фарма. Я получил оба клинка за 2 месяца фарма.
В общем, если у вас есть великий подвиг за азинотки, идете убиваете Иллидана в таймволкинге, получаете достижение "...А пока их возьму я" любым персонажем.
Азинотки добавляются автоматически, находятся во вкладке глефы.

те, кто действительно ценил клинки, создавали под них рог/варов/дх.
а ты как хотел? палец о палец не ударить, и лыжи напялить, за которыми люди до 2х лет по кд бегают? :)
11/07/2017 23:45Размещено Лориани

а ты как хотел? палец о палец не ударить, и лыжи напялить, за которыми люди до 2х лет по кд бегают? :)

А давайте тем у кого есть непобедимый, дадим фростморн. Люди же ходили выбивали. Создавали под это столько персов.
Почему бы тогда не дать варам сульфурас? Они же ценили его по достоинству, выбивали, делали.
Рогам их клыки отца ?
ДК дать темную скорбь ?
Атиеш дать всем кастерам, которые их собрали, почему нет ?
А, забыл. Они же не выпадают рандомно.
У меня дико пригорает с этого, потому что это не справедливо, это факт. Это так клево же ходить и видеть средний палец от Илюши весь год, в то время как какой-то чувак в день выхода дх, лутает за этого же только что созданного дх, две аззинотки. Рандом что ж..

У меня ЕСТЬ клинки, но они на ханта не надеваются. Уж на кого выпало. Еще есть два левых клинка на маге, но они тоже на мага не надеваются. О чем ты вообще говоришь? Клинки есть- ачивы нету. Создавать под них дх? Да изи, я как бы с дх и пишу, если что. Вот только клинков на нём не завозят.

12/07/2017 00:04Размещено Елизаэдра
...

А давайте тем у кого есть непобедимый, дадим фростморн. Люди же ходили выбивали. Создавали под это столько персов.
Почему бы тогда не дать варам сульфурас? Они же ценили его по достоинству, выбивали, делали.
Рогам их клыки отца ?
ДК дать темную скорбь ?
Атиеш дать всем кастерам, которые их собрали, почему нет ?
А, забыл. Они же не выпадают рандомно.
У меня дико пригорает с этого, потому что это не справедливо, это факт. Это так клево же ходить и видеть средний палец от Илюши весь год, в то время как какой-то чувак в день выхода дх, лутает за этого же только что созданного дх, две аззинотки. Рандом что ж..

У рог есть легендарный скин, Громовая Ярость.
Поной иди у шаманов с паладинами с их Молотом Рока и Испепелителем, дак в добавок ещё и с осквернённым.
Варам Сульфурас говоришь? ОП уже закрыли, Сульфурас не фармится? Или тебе хочется конкретно старый, с хреновой моделькой? Ну такое себе.
На счет магов и прочих без лег. скинов... Ну представь такую хурму: У тебя есть на выбор ТОЛЬКО посохи из артефактных скинов, и 4 зеленых никакущих, из которых 2- реколор друг друга. Справедливо? А ведь это твоё классовое оружие. Окей, кого- то устраивают просто одноручные мечи или топоры, но многим, да почти всем (ДХ), хочется играть с парными клинками. А трансмога на них нет. Смекаешь о чем я? Если бы они хотя бы 10 РАЗНЫХ моделек сделали на клинки, да вопросов бы не было, черт с этими Аззинотками, но дак нет ведь их)

Обсудить

К форуму