Отображение входяшего исцеления/урона.

Маг
Подскажите пожалуйста как убрать отображение цифр входящего исцеления/урона в своего персонажа. При этом не снимая галочку в настройках интерфейса (текст боя для себя) Дело в том что в этом случае пропадает весь комбат текст, такой как получение проков. Если кто знает помогите пожалуйста. Спасибо.
06/07/2017 13:44Размещено Элезория
Подскажите пожалуйста как убрать отображение цифр входящего исцеления/урона в своего персонажа. При этом не снимая галочку в настройках интерфейса (текст боя для себя) Дело в том что в этом случае пропадает весь комбат текст, такой как получение проков. Если кто знает помогите пожалуйста. Спасибо.

Попробуй аддон Advancedinterfaceoptions или найти скрипты.
MSBT, не?
06/07/2017 20:05Размещено Талкимвп
Попробуй аддон Advancedinterfaceoptions или найти скрипты.

Пробовала, там такой настройки нет(( только отображение поглощения можно отключить. Было бы отлично если бы кто то подсказал чат команду. Такая точно есть) но перерыла всю гуглу и что то не окей((
Что то типа /console floatingCombatTextCombatDamage 1. Но это на цели, а нужно на себе.
07/07/2017 03:04Размещено Инферниель
MSBT, не?
Очень хороший аддон спасибо. Использую его в других целях) но это не то что нужно к сожалению. Мне бы не поменять комбат текст на другой) а просто убрать зеленые цифарки хила в себя. Ну и когда тебя бьют фиолетовые вроде) И не ничего остального не менять. Это идеальный вариант бы был).
Подскажите пожалуйста как убрать отображение цифр входящего исцеления/урона в своего персонажа.

если я правильно понял, то речь идёт о тех цифрах, что отображаются на портрете персонажа.
чтобы их убрать необходимо сделайте следующее:
откройте в любом подходящем приложении (к примеру, стандартный для Windows "Блокнот") .lua файл любого аддона, которым вы пользуетесь на всех Ваших персонажах (желательно выбрать тот, что реже обновляется). Для меня это стал Skada.lua.
В самый конец этого файла допишите две строчки:
PlayerHitIndicator:Hide()
PlayerHitIndicator.Show=function() end
сохраняем файл. наслаждаемся.
аналогично для петов:
PetHitIndicator:Hide()
PetHitIndicator.Show=function() end
удачной игры!
07/07/2017 14:08Размещено Дамасик
если я правильно понял, то речь идёт о тех цифрах, что отображаются на портрете персонажа.чтобы их убрать необходимо сделайте следующее:откройте в любом подходящем приложении (к примеру, стандартный для Windows "Блокнот") .lua файл любого аддона, которым вы пользуетесь на всех Ваших персонажах (желательно выбрать тот, что реже обновляется). Для меня это стал Skada.lua.В самый конец этого файла допишите две строчки:PlayerHitIndicator:Hide()PlayerHitIndicator.Show=function() endсохраняем файл. наслаждаемся.аналогично для петов:PetHitIndicator:Hide()PetHitIndicator.Show=function() endудачной игры!

Спасибо, но нет. Я про цифры на экране (текст боя). Нет ли подобного способа убрать их? Подскажи пожалуйста если тебе известно как. Буду очень благодарна).
09/07/2017 01:31Размещено Элезория
07/07/2017 14:08Размещено Дамасик
если я правильно понял, то речь идёт о тех цифрах, что отображаются на портрете персонажа.чтобы их убрать необходимо сделайте следующее:откройте в любом подходящем приложении (к примеру, стандартный для Windows "Блокнот") .lua файл любого аддона, которым вы пользуетесь на всех Ваших персонажах (желательно выбрать тот, что реже обновляется). Для меня это стал Skada.lua.В самый конец этого файла допишите две строчки:PlayerHitIndicator:Hide()PlayerHitIndicator.Show=function() endсохраняем файл. наслаждаемся.аналогично для петов:PetHitIndicator:Hide()PetHitIndicator.Show=function() endудачной игры!

Спасибо, но нет. Я про цифры на экране (текст боя). Нет ли подобного способа убрать их? Подскажи пожалуйста если тебе известно как. Буду очень благодарна).

Ну так все тот же MSBT. Только убрать галочки в отображении исходящего и входящего урона, оставив только пункт ''События'' или как-то так. Как итог, отрубится дамаг и входящий хил, но проки будут отображаться.
09/07/2017 15:53Размещено Инферниель

Ну так все тот же MSBT. Только убрать галочки в отображении исходящего и входящего урона, оставив только пункт ''События'' или как-то так. Как итог, отрубится дамаг и входящий хил, но проки будут отображаться.

Мой юный пАдаван, а ты не так прост. Ставить аддон, для того чтобы его потом же и отключить ^^

Эскейп - интерфейс - бой - текст боя для себя (убираешь галочку).
09/07/2017 16:46Размещено Яогонёк

Эскейп - интерфейс - бой - текст боя для себя (убираешь галочку).

Учитель, вы невероятно умны (нет).

При этом не снимая галочку в настройках интерфейса (текст боя для себя)
09/07/2017 16:42Размещено Яогонёк
09/07/2017 15:53Размещено Инферниель

Мой юный пАдаван, а ты не так прост. Ставить аддон, для того чтобы его потом же и отключить ^^

Но ведь в итоге ты получишь то, что нужно.

Обсудить

К форуму