Хочется больше светлого контента

Общие темы
13/07/2017 20:31Размещено Morbidex
Автор поста явно не видел игры с действительно мрачной атмосферой.

CHAOS, CONSUME US!
I feel the warp overtaking me.

Вот там да, разлитая в каждом пикселе бзсхднсть.

Но и ТС прав, ярко-зелёное вырвиглазное раздражает глаза чуть менее, чем ярко-красный антураж.
Странно что на пандарию вайнит ДХ с 8к ачивами :)
13/07/2017 23:17Размещено Асархадон
13/07/2017 20:31Размещено Morbidex
Автор поста явно не видел игры с действительно мрачной атмосферой.

CHAOS, CONSUME US!
I feel the warp overtaking me.

Вот там да, разлитая в каждом пикселе бзсхднсть.

Но и ТС прав, ярко-зелёное вырвиглазное раздражает глаза чуть менее, чем ярко-красный антураж.

Графика TW Warhammer действительно менее мультяшная чем графика Warcraft/wow.
Это что, стёб такой?

Единственная локация в Пандарии, которая мне понравилась – это Жуткие Пустоши. До сегодняшнего дня даже не подозревал, что есть любители Долины Четырёх Ветров с её весёлыми фермерами.
14/07/2017 00:23Размещено Одилон
Странно что на пандарию вайнит ДХ с 8к ачивами :)

На самом деле совсем не странно х)
Я так понимаю речь идёт не о вырви глаз цветах, а о ламповости, душевности которой очень не хватает в Легионе, я понимаю - обусловлено тематикой, но какого-то тёплого местечка для души - очень не хватает. нового.
Очень нравится Браденсбрук (своей готической-воргенской архитектурой, тайной, мистикой)
Очень нравится Долина призрачной луны (как нечто спокойное, тихое и атмосферное, притом достаточно тёмное)
Очень нравятся да- та же Долина четырёх ветров (тут уже все сказали)
Всех не перечислить..
А не нравится мне попытка, с Дренора - напихать в одну локу все что только можно, когда на небольшой территории и зеленые прерии и лава и снег и пустошь и вот попытка максимально впихнуть всего - немного раздражает..
Если бы в Сурамаре не агрились на персонажа игрока после прохождения цепочки, то для меня этот город мог бы быть спокойным тихим атмосферным местом. Если бы Сурамар сделали чем-то вроде столицы - ещё лучше.
14/07/2017 02:25Размещено Вегардиньо
Если бы в Сурамаре не агрились на персонажа игрока после прохождения цепочки, то для меня этот город мог бы быть спокойным тихим атмосферным местом. Если бы Сурамар сделали чем-то вроде столицы - ещё лучше.

Хм.. Что-то здесь не так!
14/07/2017 03:02Размещено Райренд
14/07/2017 02:25Размещено Вегардиньо

Хм.. Что-то здесь не так!

Что ты скрываешь.xD
Да, Пандария в этом плане была куда как симпатичнее.
Всему свое место и свое время. Я за баланс. Я люблю хорроры, мрак и общую атмосферу безвыходности. В той же Пандарии было забавно, но блин, локом копать грядки было странно. Повелители ужаса вот вообще ни к месту на милых и солнечных полянках. Как и рыцари смерти с мотыгами, да. Это игромех. Было бы хорошо, если бы не было общей темы аддона типа "вот тут все красное, тут все зеленое, а тут кровью забрызгаем", а как-то логично разделить, ибо от вечной войны тоже устается и надо где-то отдохнуть... В общем, нескладно получилось, но надеюсь, общая мысль понятна.

Я вот безумно люблю атмосферу Гилнеаса, мне бы хотелось ее побольше. Она была какая-то... настоящая, живая.
13/07/2017 19:14Размещено Хамутяша
Согласен, так хочется чего-нибудь в духе Пандарии и Долины Четырех Ветров.

Дизлайк.
14/07/2017 12:41Размещено Безрогая
13/07/2017 19:14Размещено Хамутяша
Согласен, так хочется чего-нибудь в духе Пандарии и Долины Четырех Ветров.

Дизлайк.

Тебе тоже дизлайк
14/07/2017 01:08Размещено Дартникон
любители Долины Четырёх Ветров с её весёлыми фермерами.
тебя как юй-лун на границу локации принесла, так ты сразу на ферму побежал сломя ноги и больше оттуда не выходил?
Если иногда начинает бесить эта легионовская зеленка и ревущие мобы, лечу в Пандарию, в Нефритовый лес..
13/07/2017 21:02Размещено Эгильбранд
Самые яркие локации игры - это Долина Четырех Ветров и Нефритовый Лес.
После часа квестинга в этих локациях, ты начинаешь сходить с ума, задумываться о просмотре кунг-фу панды, впадаешь в детство и приходишь в себя только около Кадгара на Ступенях Судьбы.

Обратитесь к врачу. Кто знает, может, прогулка по Пандарии цепляет в вашем подсознании моменты детской травмы, которую вам сейчас удается поддерживать в забытом и замороженном состоянии.

14/07/2017 12:39Размещено Меварис
Повелители ужаса вот вообще ни к месту на милых и солнечных полянках.

Действительно, ведь класс обязывает всегда иметь одно и то же лицо, набор эмоций и интересов? Я б посмотрел, как, скажем, сантехник всегда думает только о своей непосредственной профессии и не может отвлечься и пойти заняться хоть вырезанием по дереву.
и бтв, повелители ужаса - натрезимы - грядки действительно не копали, они, как я могу предположить, экстренно спасали Натрезу, свою родину. А варлоки - такие же люди/орки, как и все, они просто умеют вызывать демонов и убивать темной магией.
ух, пичот
13/07/2017 19:11Размещено Диякон
И музыка там соответствующая! Побольше бы света, побольше приятных тонов, поменьше мрачности и всего ей сопутствующего.

Я обожаю возвращаться в долину четырех ветров.

Но помню как ненавидел за несколько месяцев до конца пандарии.

13/07/2017 19:11Размещено Диякон
В общем, в будущем хотелось бы видеть больше светлого и добросодержащего контента.

В 7.3 мы будем снова на разрушенном мире, однако одна локация будет очень миленькой, без пламени скверны. Кроме того, в ходе выполнения заданий локации будут обновляться, к прмиеру, отбили участок с демонами - там больше их не будет, а будут воины света и их яркая атрибутика, круто же да?!
14/07/2017 01:21Размещено Валькира
Я так понимаю речь идёт не о вырви глаз цветах, а о ламповости, душевности которой очень не хватает в Легионе, я понимаю - обусловлено тематикой, но какого-то тёплого местечка для души - очень не хватает. нового.
Очень нравится Браденсбрук (своей готической-воргенской архитектурой, тайной, мистикой)
Очень нравится Долина призрачной луны (как нечто спокойное, тихое и атмосферное, притом достаточно тёмное)
Очень нравятся да- та же Долина четырёх ветров (тут уже все сказали)
Всех не перечислить..
А не нравится мне попытка, с Дренора - напихать в одну локу все что только можно, когда на небольшой территории и зеленые прерии и лава и снег и пустошь и вот попытка максимально впихнуть всего - немного раздражает..

Очень верно подмечено - нет места для души.

Кстати говоря, вчера после прохождения инста я не стал "переноситься из подземелья", а заафкашил. Меня, соответственно, кинуло в Западный Край.
Господи, как же там приятно. И вот нет особой няшности, но приятно - мило там быть. Да, значительную часть играли воспоминания былого квестинга (играю с 2009 года). Но и не только в этом дело, я думаю. Там как-то не кишит чем попало, а только по делу, что не может не радовать.

Обсудить

К форуму