и снова дабл ланс (

Маг
Всем привет, вопрос как проще всего реализовывать в рамках 7.2.5 ? сколько скорости оптимально нужно чтобы это работало и еще какие у вас параметры толеранса ?

ПС можно ли на макрос поставить блинк + ланс ? или нужно мжякать отдельно ? вопрос про стабильность.
Просто забей) оно не надо на самом деле. Получай удовольствие. Но если ты получаешь оргазм от скады) да и то сомнительное удовольствие.
Ладно бы просто кайф получать лежать. Ну или сидеть) а тут еще и работать надо)))
да хочется подкрутить дпс ) понимаю что и без дабл лансов могу дать больше, но почему бы нет ))

вообще разобрался с блика если делать то на скорости 100+ лансы работают )
Около 25% своей хасты и один из баффов шепот/вены.
Но я не советую им пользоваться. По мне так это потеря дпс и не всегда удобно.
Дпса почти не даёт, заряд блинка тратится. Лучше оставить его на исполнение тактики/позиционку, чем на сомнительный дабллэнс.
да, уже понатыкался и понял что будет сбивать от тактик ( в манекен то легко выдать хотя и возвращаться не удобно.

все жду наручи и трини с гс урона мало, вот и ищу способы улучшить ситуацию, а то зелено синие логи расстраивают (
..... в манекен то легко выдать хотя и возвращаться не удобно.....

Возможно с этим удобнее будет http://ru.wowhead.com/spell=56384
Brain Freeze’s delay has been modified so that it’s no longer possible, with Haste, to land two Ice Lances during a single Winter’s Chill.

О каком дабл лансе речь?
21/08/2017 14:33Размещено Дайтранквил
Brain Freeze’s delay has been modified so that it’s no longer possible, with Haste, to land two Ice Lances during a single Winter’s Chill.

О каком дабл лансе речь?

хитро!@#ые маги умудрились обойти механику . Используя блинк или овер дофига хасты
на самом деле тендеция такая, собираем 31% хасты и при венах имеем 70, что дает возможность кастить дабл лансы с блинка. что не лог с топ дпс то маг дабл лансит ....

тут еще вот какой плюс, дабл ланс можно сдать и при венах и при бл раздельно.
28/08/2017 12:43Размещено Ледвпледике
на самом деле тендеция такая, собираем 31% хасты и при венах имеем 70, что дает возможность кастить дабл лансы с блинка. что не лог с топ дпс то маг дабл лансит ....

Сравниваю наши логи и понимаю, что я чего то недопонимаю:) Крита одинаково у нас, но у тебя при меньшем количестве касте лансов (например-нормал Горот) дамага с него выходит на порядок больше за счет 97% крита с ланса, которого у меня всего то 60% по логам. Кто то может прояснить ситуацию? Да, шмот у меня не бисовый по статам, серьги не те, но ведь крита то 33,4 достаточно для 100% крита с ланса?

Во первых по логам я не вижу дабл лансов. Во 2х в данный момент по механике, ты не можешь сделать дабл ланс. Ни через блинк, ни через хасту. Читай внимательней патч ноуты.
28/08/2017 14:22Размещено Похиль

Во первых по логам я не вижу дабл лансов. Во 2х в данный момент по механике, ты не можешь сделать дабл ланс. Ни через блинк, ни через хасту. Читай внимательней патч ноуты.

Привет ) хочешь я тебе на манекене или к примеру на том же гороте сдам дабл лансы ? проверить сможешь просто по скаде ( или любому размеру-метеру ) , я сдам тупо два каста и ты посмотришь урон .... дабл лансы через блинк работают

у меня в логах нету дабл лансов ( ну вообще есть, но пока их найдешь сам пожалеешь ), ибо я не топ игрок ((( и у меня есть явные проблемы с возвратом, поэтому я только тренируюсь ( возможно в новом КД попробую покрутить дабл лансы уже более уверенно )

смысл вообще вот в чем, с пула ты даешь вены, далее имея 70% хасты ( к слову во всех моих криво логах хасты куда меньше, я ее добрал только вчера ), ты кидаешь проковый шквал, за ним в шатер как обычно кидаешь первый ланс, после этого сразу делаешь блинк и с блинка даешь второй, после чего поварачиваешь камеру на 180 и возвращаешься вторым блинком назад ( да это жесть лютая ) в итоге ты ( если крутой про мега кастер ) находишься на изначальной позиции и просто ожидаешь отката блинка чтобы зарядить еще даблы, ну либо можно еще кинуть шарик ( кстати его кидают обычно после связки с дабл лансами с пула ) и под проками лансов вернуться на изначальную позицию.

что касается сравнивания моих логов, то это зря, у меня с дпсом очень печально все ( наручей нету ), и я пока только пытаюсь хоть как то накрутить урона ( отсюда все эти танцы с дабл лансами и анализом топ магов )

к слову о дабл лансах в логах, https://ru.warcraftlogs.com/reports/GXpHDMKW13qTkcha#fight=2&type=casts&source=8&view=timeline смотрим на 2.5-3.5, блинковый дабл ланс
28/08/2017 14:42Размещено Ледвпледике
после чего поварачиваешь камеру на 180 и возвращаешься вторым блинком назад ( да это жесть лютая ) в итоге ты ( если крутой про мега кастер ) находишься на изначальной позиции

Сходи к учителю магов и сделай так, чтобы можно было блинкаться в направлении движения, а не вперёд. Мне больно даже смотреть на этот текст.
28/08/2017 15:10Размещено Северида
28/08/2017 14:42Размещено Ледвпледике
после чего поварачиваешь камеру на 180 и возвращаешься вторым блинком назад ( да это жесть лютая ) в итоге ты ( если крутой про мега кастер ) находишься на изначальной позиции

Сходи к учителю магов и сделай так, чтобы можно было блинкаться в направлении движения, а не вперёд. Мне больно даже смотреть на этот текст.

да суть то не в этом ) я и через разворот камеры могу блинкнуться правильно, там лучше кстати по прокам лансов возвращаться, а не блинкаться все таки, и кстати я пробовал блинк по движению, мне не зашел .... но это наверно дело привычки все таки
Давно есть таблицы с хастой и необходимой дистанцией. При разном значении, разный мув. К примеру под веинсом и Блом можно просто стоять в мили зоне и накидывать даблу. Просто с веинсом нужен блинк и мув. По-моему на 80 или 90 хасты можно вообще пешком без блинка делать. Если не охото запоминать параметры, есть тот же Вик аурас.
А по счет полезности, да это полезно если ты умеешь это делать.
Буста дольше, ДПС выше так как даёшь 2 Крита подряд, а не в тупую крутишь повторно фб.
Для неверующих есть куча видосов где у людей 100% аптайм вейнса на боссе. Да это на 7.2, но все же механику эту не трогали, а всего лишь переделали бездну.
29/08/2017 16:34Размещено Арбалеста
Давно есть таблицы с хастой и необходимой дистанцией. При разном значении, разный мув. К примеру под веинсом и Блом можно просто стоять в мили зоне и накидывать даблу. Просто с веинсом нужен блинк и мув. По-моему на 80 или 90 хасты можно вообще пешком без блинка делать. Если не охото запоминать параметры, есть тот же Вик аурас.
А по счет полезности, да это полезно если ты умеешь это делать.
Буста дольше, ДПС выше так как даёшь 2 Крита подряд, а не в тупую крутишь повторно фб.
Для неверующих есть куча видосов где у людей 100% аптайм вейнса на боссе. Да это на 7.2, но все же механику эту не трогали, а всего лишь переделали бездну.

В каком месте не переделали механику?? И о какой бездне речь?
У парня парой постов выше, просто все еще ЦН на дворе.)
29/08/2017 20:43Размещено Дайтранквил

В каком месте не переделали механику?? И о какой бездне речь?

Просто без комментариев :)

29/08/2017 21:42Размещено Деррел
У парня парой постов выше, просто все еще ЦН на дворе.)

Выше был спор о бесполезности, я привел пример полезности :)

Молчу молчу дальше, куда мне инвалиду :)

Обсудить

К форуму