Нерф АЯЛЫ

Воин
1 2 3 8 След.
Каменное сердце Аялы now procs 40% less often for Arms Warriors.

25 июля Нерф прока на 40% , это очень плохо?
Это грустно, ещё и голову нерфят.
ну про голову не написано)
Warrior
Arms
The Great Storm's Eye damage bonus per stack reduced to 2% (was 4%).
Ayala's Stone Heart now procs 40% less often for Arms Warriors.
Warrior
Arms
The Great Storm's Eye damage bonus per stack reduced to 2% (was 4%).
Ayala's Stone Heart now procs 40% less often for Arms Warriors.
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20758095874?page=1#post-1
Зачем это на ПТР? Накатим правку сразу на лайв в середине освоения! Л - логика.
Нерф через легендарки всяко лучше прямого
22/07/2017 10:25Размещено Твистетс
Нерф через легендарки всяко лучше прямого

А ты думаешь еще прямого не будет? Наивный.
К тому же, если мне не изменяет память, кольцо уже нерфили.
Она и так редко прокает.
Как раз сегодня ее выбил,думаю,испытание с ней сделаю,т.к. именно ее мне и не хватало.
Потестил на манекене,в дуэлях,лфр закрыл.За 3 мин долбежки она прокнула 4-5 раз.
За босса раза 2-3,но снесли мы его за 2 минуты,там и тунелинг сильнее был.
В дуэле всего 1.И то на бурсте в самом начале.
Помнится,ее уже нерфили.
это 8-9% нерфа в общем, шапка и кольцо по прежнему бис. Но лично я склоняюсь к идее поменять кольцо на тринку, по сути получается и то и то прокает раз в минуту, но тринка умеет в аое, и статы получше предлагает, но тестить лень поэтому проще пинов из дискорда подождать. Простои в ротации на процентов 10-15 поднимутся, но этим уже не испугать.

В общем и целом, нерф относительно небольшой и больше на сингл таргет влияет, теперь там роги единолично в топе, а кливы как были е6анутые так и остались, пойду штаны на фурика выбью чтоли.
Ожидаемый нерф, удивлен, что они не понерфили кольцо еще со времен ввода точности палача.

22/07/2017 10:12Размещено Леонус
Зачем это на ПТР? Накатим правку сразу на лайв в середине освоения! Л - логика.

Ну да, не было. http://ptr.wowhead.com/news=268036/7-3-ptr-build-24608-datamining-frost-death-knight-and-tier-21-set-bonus-updates Тут был нерф только с БШ (что странно), а вообще какой еще тест этих нерфов на ПТРе, если всем известно, на сколько шлем и кольцо ОПшные?
Нерф из-за турнира по ключам, большинство страдает из-за меньшинства. Если был бы нерф соло таргет классов, то надо нерфить фросто и ДХ. Гонка в гробнице кончилась, теперь надо поддержать другой маркетинг. Игроки ничто, деньги всё.
уроды
22/07/2017 14:06Размещено Психард
Нерф из-за турнира по ключам, большинство страдает из-за меньшинства. Если был бы нерф соло таргет классов, то надо нерфить фросто и ДХ. Гонка в гробнице кончилась, теперь надо поддержать другой маркетинг. Игроки ничто, деньги всё.

Ты какую-то ересь несешь, в ЦАПе точно так же нерфили армса после первого кила Архимонда (который после нерфа на время перестал быть актуальным в солотаргете вообще), плюсами там и не пахло. Во время гонки ОП классы не нерфят, после неё спокойно. Нерф аялы вообще отражается в первую очередь на синглтаргете, причем тут плюсы?
Берешь свипенг страйк в первом тире талов и твой сингл превращается в аое. Вчера понерфили данжи сегодня классы для плюсов. Реджей не трогали вообще. Хотя они не слабее милишников. Каждый может иметь своё мнение, делать мидл тир нерф это бред. А вот под турнир это норм.
ну кольцо нерф кольца ожидаемый, а шапки нет так что в топку. Ну будет теперь за 3 минуты вместо 8 раз, прокать 5, ну упадёт дпс ~50к, думаю могло быть и хуже
22/07/2017 16:11Размещено Психард
Каждый может иметь своё мнение, делать мидл тир нерф это бред. А вот под турнир это норм.

Причем тут чьи-то мнения, если они уже нерфили армсов посреди тира сразу после окончания гонки? Аяла это опшная лега похлеще настоя, которая даже не отбирает твой бурст, а заполняет простои, я не понимаю как можно удивляься и тем более ныть на нерф опшной леги.
22/07/2017 16:50Размещено Грейндес
Аяла это опшная лега похлеще настоя, которая даже не отбирает твой бурст, а заполняет простои

Аяла это лютый !@#$одизайн.

По хорошему этот прок должен быть, он фановый, он сглаживает рагамеджмент, и фурику он тоже в фан с массакрой. Но должен быть в талантах, а не от леги которая у одного есть у другого нет.

Очень надеюсь что до близов дойдет, и с 7.3 ее прок засунут в арт. Конечно нет :(
Это же только начало нерфоф?
Ай красавы. Ну и ладно, я как раз собирался подзабивать на вов. Привет им всем.
p.s. Отсутствие тестов реально убивает.

Обсудить

К форуму