Воин. Армс. Помогите советом.

Воин
Люблю воинов, люблю Армса. У меня 910 илвл. 17% скорости, искусности 65%. На манекене выдаю 600к максимум. Из легендарок, Позвоночник Наджентуса, Секрет Сефуза. Ротация правильная, это точно. Таланты тоже правильные точно. Но выдаю мало дпс все говорят. Может что то не так? Помогите? Скину все что потребуется.
23/07/2017 20:24Размещено Страхмастер
910 илвл

Из легендарок, Позвоночник Наджентуса, Секрет Сефуза

по сравнению с другими варами с бис легами и т20 ты даешь мало да, но для твоего шмота нормально, на манекене играешь без казней, так что какойто дпс теряется там. Кароч 600к в манекен в твоем гире это нормально
Армса тестить в манекен,плохая затея изначально)
Люблю воинов, люблю Армса. У меня 910 илвл. 17% скорости, искусности 65%. На манекене выдаю 600к максимум. Из легендарок, Позвоночник Наджентуса, Секрет Сефуза. Ротация правильная, это точно. Таланты тоже правильные точно. Но выдаю мало дпс все говорят. Может что то не так? Помогите? Скину все что потребуется.

1.Малова-то хасты будет.Ее как и крит надо максить примерно к 30%,мастери можно в таком случае сбросить к 45-50%.
2.Наджентус не актуален под билд который у тебя на данный момент.Сефуз пойдет,но вместо пояса лучше поискать другую легендарку(Аяла,триня,аркавон,новое кольцо там)
И если уж совсем безвыходная ситуация,чтобы прям нечем заменить пояс,стоит попробовать билд через травму+вихрь,но,это АоЕ и в соло таргет дпс я думаю останется такой же.
24/07/2017 11:24Размещено Крэддс

1.Малова-то хасты будет.Ее как и крит надо максить примерно к 30%,мастери можно в таком случае сбросить к 45-50%.
2.Наджентус не актуален под билд который у тебя на данный момент.Сефуз пойдет,но вместо пояса лучше поискать другую легендарку(Аяла,триня,аркавон,новое кольцо там)
И если уж совсем безвыходная ситуация,чтобы прям нечем заменить пояс,стоит попробовать билд через травму+вихрь,но,это АоЕ и в соло таргет дпс я думаю останется такой же.

Ты шо курил? Какой крит и сброс мастери?
Крит высоко по весу только через фоб+травму и то искусность даже там приоритет.
Для ренд билда. 20% хасты нужно только с равагером, с выпадами хватит и 15 примерно. Остальное искусность.
24/07/2017 11:24Размещено Крэддс

ты его с фурикам не путай! им 30% хасты на хой не надо!
Че вы как нелюди,вместо Того чтобы искать ошибки в моем совете,могли бы своим поделиться.Юулиер,глаза разуй,там ПРИМЕРНО 30.
Лично мне хватает 20-25 Крита,как и 25 хасты с 46 мастери,чтобы без кусков сета и с 1 аялой,а иногда и с сефузом быть в топах по ДПС.
В среднем 800к без бурста.
24/07/2017 12:24Размещено Крэддс
Че вы как нелюди,вместо Того чтобы искать ошибки в моем совете,могли бы своим поделиться.Юулиер,глаза разуй,там ПРИМЕРНО 30.
Лично мне хватает 20-25 Крита,как и 25 хасты с 46 мастери,чтобы без кусков сета и с 1 аялой,а иногда и с сефузом быть в топах по ДПС.

Вообще, поделился.
З.ы. Быть в топах среди дна и в топах среди топчиков - 2 разные вещи
24/07/2017 12:53Размещено Одавингх

Вообще, поделился.
З.ы. Быть в топах среди дна и в топах среди топчиков - 2 разные вещи

Нет-нет,подожди,ты путаешь быть в топах среди пугов которые в рейде/на ключе как первый раз,с людьми которые действительно приходят в рейд/ключ и зная своё дело проносят его до конца,имея хорошие показатели.
Юулиер,глаза разуй,там ПРИМЕРНО 30.

один хрен стока не надо армсу, 20%! и не больше! 10% даст талант этого достаточно все остальное упарываешь в мастери и универсалку.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackmoore/xzes

19% хасты
8% универсалки
84% искусности топ лог на Гороте мифике
вот к чему надо стремится. и уж точно армсу ненужно опускать искуность в пользу хасты. даже 15% хасты хватит на лоу гире остальное в искусность.

24/07/2017 13:14Размещено Крэддс
Нет-нет,подожди,ты путаешь быть в топах среди пугов которые в рейде/на ключе как первый раз,с людьми которые действительно приходят в рейд/ключ и зная своё дело проносят его до конца,имея хорошие показатели.

хорошие и лучшие разные вещи как и сказал чел выше. Чтоб максимально дамажащим больше 20% хасты не надо! и искусностью жервовать не нужно, так что твой совет лесом про "примерно" 30% хасты.
1. Стоит ли менять двигатель (с девы 910) или фиал (925 с госпожи) на часы с Элис 890? (Симкрафт особо разницы не показывает - 40-50 к туда сюда). В логах повыше везде кристал - его нет вообще(
2. Нет легендарной шапки, есть аяла и перчатки (и все общие с фуриком), сейчас одет придаз (дает скорость 20 ) если меняю его - то скорость проваливается до 16, но перчатки. Колдовал с сетом (всё из нормала) - есть плечи нонсет с горота 935 с топстатами, но тогда приходится ставить низкоуровневую голову и штаны (900) - потеря в силе. Статы при этом - иск больше 70, скорость 16. Хватит ли для ренд билда?
Есть ещё с инквизиции триня но 885.
3. Есть сапоги с госпожи с хаста/мастери, но всего 905. Есть потеря в силе (~440) но при этом плюс по топстатам. (Симкрафт опять более менее одно и тоже говорит). Вчера впервые был на килджедене гер (пуг, не убил), армсом был на самом дне (1 раз 670 к - дожил до 3 ей фазы), второй раз меньше 600 (умер на второй фазе). При этом был еще армс илвл где то такой же, пуха 938 против моей 929 и аяла и шапка против аяла придаз. У него было от 800 до 1.2 кк. Не может же арт с шапкой такую разницу давать?

P.s. В фурике играю дольше - там судя по логам ситуация немного получше, но в ГС по логам в топах везде армс( на харджатан и сенджин иногда (!) есть фури, но очень мало. Где кроме mmochamp можно почитать/посмотреть ротацию армса и т.д.?
24/07/2017 15:03Размещено Аквамастер
1. Стоит ли менять двигатель (с девы 910) или фиал (925 с госпожи) на часы с Элис 890? (Симкрафт особо разницы не показывает - 40-50 к туда сюда). В логах повыше везде кристал - его нет вообще(
фиал вообще выкинуть, найти стат палку с искусностью или колыбель с инквизиции. Часы имеет смысл носить только с равагером и т20, и только там где ты этот равагер не будешь ни на секунду откладывать, иначе смысл теряется.

2. Нет легендарной шапки, есть аяла и перчатки (и все общие с фуриком), сейчас одет придаз (дает скорость 20 ) если меняю его - то скорость проваливается до 16, но перчатки. Колдовал с сетом (всё из нормала) - есть плечи нонсет с горота 935 с топстатами, но тогда приходится ставить низкоуровневую голову и штаны (900) - потеря в силе. Статы при этом - иск больше 70, скорость 16. Хватит ли для ренд билда?
сет пофиг какой, если нет шапки - нужно носить комбо перчатки+аяла и играть через ФОБ и Травму.

3. Есть сапоги с госпожи с хаста/мастери, но всего 905. Есть потеря в силе (~440) но при этом плюс по топстатам. (Симкрафт опять более менее одно и тоже говорит). Вчера впервые был на килджедене гер (пуг, не убил), армсом был на самом дне (1 раз 670 к - дожил до 3 ей фазы), второй раз меньше 600 (умер на второй фазе). При этом был еще армс илвл где то такой же, пуха 938 против моей 929 и аяла и шапка против аяла придаз. У него было от 800 до 1.2 кк. Не может же арт с шапкой такую разницу давать?
если ты играешь на джедене в гере без кливов и не держишь бурсты на копии, то так и будет, не в шапке дело

Ты же смотришь по логам.
Я же из личных наблюдений+ищу официальную информацию с гайдов,некоторая из которых подтверждена топ игроками,так же закрывавшие мифики.
В среднем,это 20-27%

Вы че говорит как НЕЛЮДИ.
Зачем тогда ты сам советуешь полнейший бред ?
24/07/2017 16:03Размещено Крэддс

Ты же смотришь по логам.
Я же из личных наблюдений+ищу официальную информацию с гайдов,некоторая из которых подтверждена топ игроками,так же закрывавшие мифики.
В среднем,это 20-27%

goo.gl/oZGl97
Вот тебе нормальный гайд и не ищи больше информацию на сайтах вроде аллмморпг.ру
24/07/2017 16:18Размещено Блилайк

Вы че говорит как НЕЛЮДИ.
Зачем тогда ты сам советуешь полнейший бред ?

И как относится "нелюди" к моему совету?
Я объясню,я даю совет,а человек уже сам решает воспользоваться им или нет,я уже понял,что как бы никому тут мои "примерно"30% хасты не вср*лись,но это ваше уже дело.И я не пытаюсь и дальше доказывать что Вот,я даю правильный совет,нет,я поясняю,что я эту инфу достал не из задницы,не с пуго рейда,а с рейда,куда ходят МАСТЕРА своего дела,из статей,которые ОФИЦИАЛЬНО подтверждены про игроками,в частности воинами,и чекая им армори,у всех почти такие же статы как в рейде и у меня.И не стоит чекать моего вара на наличие похода в рейды чтобы убедиться в этом,т.к. я туда все равно хожу хилом,которого мне надо одевать,и как раз таки эти люди мне и помогают.

<span class="truncated">...</span>
Ты же смотришь по логам.
В среднем,это 20-27%

goo.gl/oZGl97
Вот тебе нормальный гайд и не ищи больше информацию на сайтах вроде аллмморпг.ру

Видел.Но спасибо.
24/07/2017 17:06Размещено Крэддс
И не стоит чекать моего вара на наличие похода в рейды чтобы убедиться в этом,т.к. я туда все равно хожу хилом,которого мне надо одевать,и как раз таки эти люди мне и помогают.

Ну это норм тогда, пойду-ка за хила пораздаю советы, все равно у меня хила нет.
Вы чего на пацана накинулись? Все правильно он пишет. Примерно 30% хасты нужно. Крита тоже лучше процентов 40%. Искусность вообще шлак, только дебилы максят мастери на войни.
И вообще куда вы лезете, обезьяны с кромками, личности, пользующиеся симкрафтами и сомнительные поцы с золотыми логами?
Парень закрыл в гере 4х боссов (и весь(!) нормал, прошу заметить)со своим статиком топ 100 по Голдринну. Вы все еще думаете что у него там вары тупые сидят? Они ему, хилу, вообще-то объясняют о приоритетах в армсе и, если хотите знать, именно они подтверждают информацию на аллмморпг, а это уже говорит о многом. Мы же в ммоРПГ играем, а не в какой-то там тупой "ммочампионс" с никем неподтвержденной инфой.
Дайте нормальный совет, если такие умные, а то только и умете цифрами кидаться ничем не обоснованными и кукарекать. Тупые форумные дикари. Толпой на одного только и можете?
Крэддс, братан, я с тобой. И подскажи плиз ты на первом боссе кокие леги используешь кроме сифуза? И в эпохальных подземках ну примерно в 4+ кокие?
24/07/2017 15:00Размещено Юулиер
Юулиер,глаза разуй,там ПРИМЕРНО 30.

один хрен стока не надо армсу, 20%! и не больше! 10% даст талант этого достаточно все остальное упарываешь в мастери и универсалку.

19% хасты
8% универсалки
84% искусности топ лог на Гороте мифике
вот к чему надо стремится. и уж точно армсу ненужно опускать искуность в пользу хасты. даже 15% хасты хватит на лоу гире остальное в искусность.

24/07/2017 13:14Размещено Крэддс

хорошие и лучшие разные вещи как и сказал чел выше. Чтоб максимально дамажащим больше 20% хасты не надо! и искусностью жервовать не нужно, так что твой совет лесом про "примерно" 30% хасты.

Кол-во хасты зависит от ласт таланта.
Для выпадов 10% норм и по весам там идут мастери-верса.
Для равагера хаста идет выше мастери до 21% по симу. При наборе капа хасты мастери топ,а остальное ниже с примерно одинаковым весом.
Опираюсь на симкрафт путем перебора различных шмоток с разными статами.

Обсудить

К форуму