Безумная неудача в дропе! Часть 26

Задания и достижения
Пред. 1 8 9 10 26 След.
16/09/2017 22:49Размещено Зуйва
тошнит уже от пандарийских ВБ. всего-то лишь 3 захода в 2 окна (ну изредка еще кем-то дополнительно слетаю), но годами это тянется все, сколько можно, аж бесит.
еще тигель этот с фармом АП зачем-то придумали, как будто игрокам заняться нечем. как будто блин рухмар с пузциллой сами себя убьют.

Ну так и не фарми, зачем фармить сейчас, если к открытию рейда будут давать в 10 раз больше ап, а пузцилла не нужна, маунт не только с неё падает, да и вообще за год Аргуса можно не сильно напрягаясь все собрать (хотя кто-то уже сейчас все собрал)
как будто игрокам заняться нечем.
В том то и дело, что ноют - нечем заняться им, нечем!! Требуют срочно открывать новый рейд... хотя в старом еще даже не были.

16/09/2017 14:03Размещено Асархадон
Может быть http://petsear.ch/ с функцией сравнения коллекций.
Все же wowprogres мне показался как-то удобнее, что ли.

16/09/2017 14:35Размещено Нитька
guildox.com же, но сайт ужасно медленный и плохо реагирующий, поэтому многие на него и забили
поэтому я его даже упоминать не стал :)

16/09/2017 23:24Размещено Грейндес
а пузцилла не нужна, маунт не только с неё падает, да и вообще за год Аргуса можно не сильно напрягаясь все собрать
Кому-то это может и не помочь. Я, вот, вместе со своей знакомой извлекаю яйца и Аргусовских котов. Ходим вместе 6 персонажами. Так ей в несколько раз меньше достается. У меня у персонажей по 4-6 яиц лежит высиживается, у нее по 1-2.
16/09/2017 23:49Размещено Продавалкин
Ходим вместе 6 персонажами. Так ей в несколько раз меньше достается. У меня у персонажей по 4-6 яиц лежит высиживается, у нее по 1-2.

Угу, пять дней яйца не падали. Вчера опять начался винстрик, пошли падать.

Инструктор Тарахна - это просто вышак дроповой системы. Мало того, что она дропает три игрушки, так они ещё и повторяться могут. Первый раз убил - жёлтый свиток. Порадовался. Потом приходил - не было и не было моба. Сегодня опять убил - жёлтый свиток. Пригорюнился. Я-то думал быстро управиться с этим квадрантом (кроме неё и Скрига там никого важного нет, трансмог-вепы не нужны), а тут вон оно как.

Хотелось бы ещё, чтобы пошустрее выпала игрушка-щит, которая с Таноса/Куро, потому что к Таносу очень уж запарно бегать, а больше там в округе вообще никто не нужен.
вы все маунты да мануты, а мне плечи героик с аватары не падают весь аддон гса, все монетки в одного босса и безрезультатно =\
17/09/2017 09:29Размещено Дарткрайт
вы все маунты да мануты, а мне плечи героик с аватары не падают весь аддон гса, все монетки в одного босса и безрезультатно =\
А что плечи? Если не на трансмог - то аддон пройдет и они нафиг не нужны. То ли дело - маунты. Если сейчас не выпадут... есть шанс, что до какого-нибудь 18.0 за ними бегать будешь. Каждую неделю.. 10ю твинками...
17/09/2017 00:32Размещено Асархадон
Сегодня опять убил - жёлтый свиток.
Вот и нужна социализация. Мне, вот, исключительно желтые падают. Уже осчастливил троих. И меня синим осчастливили. Осталось красный еще разок выколотить.
ЗюЫю Красный тоже падал, но пожалел "товарища."

Одна радость, что хоть с яиц маунты не повторяются. Зато покемонов уже 12.
Ееее, рок!
Упали единорог с вальшары и КОВЕР-САМОЛЕЕЕЕТ!
С разницей в один день х))
Друлька единорога, хант ковер))
17/09/2017 11:35Размещено Продавалкин
Вот и нужна социализация. Мне, вот, исключительно желтые падают. Уже осчастливил троих. И меня синим осчастливили. Осталось красный еще разок выколотить.

Это не та социализация, что через WQGF явно.

Кстати, припоминаю, как на ВО поначалу тоже можно было передавать в зачёт, потом зарубили.
17/09/2017 12:06Размещено Асархадон
как на ВО поначалу тоже можно было передавать в зачёт, потом зарубили
тьфу-тьфу.. еще зачетов на Аргусе не хватало :D
Отвернулась буквально на минутку, а вы тут понаписали!

15/09/2017 01:02Размещено Алнилан
https://imgur.com/BFKF9k0

Я когда вижу скрины с таким количеством убийств, мне хочется аплодировать стоя этим людям руками, пятками, ушами и всем, что еще может хлопать. Поздравляю.

А я по-прежнему без маунта с Фарондиса. Вчера что-то психанула и решила водить на сундук только тех персов, которые с репой. Сил моих нет больше.

С Аргуса по-прежнему везде по нулям, правда, я туда и хожу дай бог через день. да еще и только одним персом Но, блин, хотя бы одно маленькое яичко могло бы уже упасть?

И еще пет с блескотрона-6000, тоже та еще песня. Мне уже даже легендарки с него падали, а пета все еще нет. Все порываюсь купить, прихожу на аук, смотрю на цену, понимаю, что Легион еще год постоит и "ну и что я, не проживу без пета что ли?", и ухожу.:(
17/09/2017 13:51Размещено Розатайлер
о, блин, хотя бы одно маленькое яичко могло бы уже упасть?

Забей. Я пять дней не лутал, вчера начал лутать, сегодня опять рубильничек отключили. Вот держусь за два полутанных яйца прям как Рея из катацепочки и надеюсь.

Сегодня пробежал по раркам и ничего не полутал. Тема, помоги, хочу всё за месяц полутать и начать жить.

17/09/2017 13:51Размещено Розатайлер
И еще пет с блескотрона-6000, тоже та еще песня. Мне уже даже легендарки с него падали, а пета все еще нет. Все порываюсь купить, прихожу на аук, смотрю на цену, понимаю, что Легион еще год постоит

Под конец Легиона может оказаться, что не будет на ауке, есть такое соображение.
Итак, "не вынесла душа фармЕра" простоя твинков. Увела я их все-таки на Аргус и пробежалась по активным рарникам. Результатом стали маунты с Пузциллы и Скриига, игрушка с Баарута, пет с Пожирателя и раз пошла такая пьянка, то сходила и купила пета с Росулы, потому что ну ее нафиг эту пещеру. А! и еще 3 малюсеньких яичка:-D Посмотрим, что вылупится.

17/09/2017 17:58Размещено Асархадон
Под конец Легиона может оказаться, что не будет на ауке, есть такое соображение.

Ммм, куда он может деться?

Кстати, что фармят в Силитусе? Постоянно вижу туда группы в поиске.
18/09/2017 11:43Размещено Розатайлер
Посмотрим, что вылупится.
Желток и покемоны-Скаты. Много покемонов-скатов.
Ммм, куда он может деться?
Если дроп не поднимут, то народ забьет на постановку 6к версии и будут ставить новых 7к (или какие там следующие модели выпустят?). Мне за всю историю Легиона при довольно частом вскрытии подарков (т.е. почти каждый день) покемон не падал ни разу. С 5к версии за год контента у меня было порядка 5 блескотрончиков и парочка небесных Бо.

P.S. У меня с блескотроном, как в анекдоте про грузина: "Зачем купил? Друзя подарили!"

Кстати, что фармят в Силитусе? Постоянно вижу туда группы в поиске.
"Silithus Tmog Farm" - про это? Вероятнее всего шмотье какое-то. Или репу.
Вполне вероятно, что дроп пета перенесут и в 7000, волноваться не о чем)
тошнит уже от пандарийских ВБ. всего-то лишь 3 захода в 2 окна (ну изредка еще кем-то дополнительно слетаю), но годами это тянется все, сколько можно, аж бесит.
еще тигель этот с фармом АП зачем-то придумали, как будто игрокам заняться нечем. как будто блин рухмар с пузциллой сами себя убьют.

Ну так и не фарми, зачем фармить сейчас, если к открытию рейда будут давать в 10 раз больше ап, а пузцилла не нужна, маунт не только с неё падает, да и вообще за год Аргуса можно не сильно напрягаясь все собрать (хотя кто-то уже сейчас все собрал)

ну я не прям убиваюсь и всю карту чищу на АП, но лишний раз не брезгую скататься до особо жирной локалки, так как третий ряд в реликах у меня прокнул вкусный и хочется поскорее эти трейты разлочить, так как на освоении КЖ они мне явно лишними не будут.
а пузцилла - это собирательно все рарники с маунтами.
18/09/2017 15:33Размещено Продавалкин

Название вроде намекает, что трансмог, в силитусе и анкираже дропается редкая зелень на трансмог, а в этом патче еще и персоналку на старый мир должны были пошарить.
18/09/2017 21:11Размещено Зуйва
...

ну я не прям убиваюсь и всю карту чищу на АП, но лишний раз не брезгую скататься до особо жирной локалки, так как третий ряд в реликах у меня прокнул вкусный и хочется поскорее эти трейты разлочить, так как на освоении КЖ они мне явно лишними не будут.

Ну я не считаю, что с текущим знанием бонустрейты нормальные люди могут открыть, недели через 2-3 можно будет открыть у 1го, а дальше уже ближе к рейду (особенно последний)
18/09/2017 22:13Размещено Грейндес
18/09/2017 15:33Размещено Продавалкин

Название вроде намекает, что трансмог, в силитусе и анкираже дропается редкая зелень на трансмог, а в этом патче еще и персоналку на старый мир должны были пошарить.
18/09/2017 21:11Размещено Зуйва
...

Ну я не считаю, что с текущим знанием бонустрейты нормальные люди могут открыть, недели через 2-3 можно будет открыть у 1го, а дальше уже ближе к рейду (особенно последний)

да когда-нибудь, конечно, все все откроют и даже альтам, но в данный момент, вот конкретно сейчас эти закрытые трейты склоняют мою психологическую чашу весов в сторону фарма АП, а не в сторону ожидания респа рарника с маунтом. (а если бы не было тигеля, я бы стояла и ждала бы себе этих рарников, поковыривая в носу и посматривая кино).
18/09/2017 23:03Размещено Зуйва
да когда-нибудь, конечно, все все откроют и даже альтам, но в данный момент, вот конкретно сейчас эти закрытые трейты склоняют мою психологическую чашу весов в сторону фарма АП, а не в сторону ожидания респа рарника с маунтом. (а если бы не было тигеля, я бы стояла и ждала бы себе этих рарников, поковыривая в носу и посматривая кино).

Ну в принципе Аргус он весь легион будет, а фармить ап придется максимум до конца нескольких первых недель Анторуса, если этот тир выйдет более долгим, то Аргус можно на потом оставить.
Ворвусь с оффтопом, извините.

а как получилось, что я несколько лет назад закрыла на арене испытаний все роли в бесконечном режиме и даже ношу звание за танковое испытание, а в игре у меня показывает полученным только бесконечные волны за лекаря?
каким таким волшебным образом возможна следующая ситуация? https://i.imgur.com/kKzUhO2.jpg
Ну там был 1ый сезон, звание могло с него остаться, а так скорей всего что-то забагало
19/09/2017 15:37Размещено Ните
Ну там был 1ый сезон, звание могло с него остаться, а так скорей всего что-то забагало

в том и дело, что достижения все 3 получены в один сезон.

Обсудить

К форуму