Вопрос Про Репутацию. !SOS!

Задания и достижения
вопрос для тех кто шарит, Предположим есть Клан "Пети" и есть Клан "Васи" Кланы между собой враждуют если я делаю квесты с "Петей" и убиваю Войско "Васи" Петя дает мне репутацию "если я убиваю Войско "Пети" и делаю дейлики с "Васей" мне "Вася" дает репутацию . можно сделать След.?? Я качаю фул репу С "Петей 21000/21000" а потом начинаю качать репу с "Васей" и чтобы репа с "Петей" была все так же 21000/21000?:
какие Пети? какие Васи? ... ты нормальные фракции назови с которыми хочешь прокачать репу
10/08/2017 12:37Размещено Бухойпанда
какие Пети? какие Васи? ... ты нормальные фракции назови с которыми хочешь прокачать репу

Волки и Аракулы в нордсколе.
При переходе от одной фракции к другой репутация с первыми падает до ненависти, а со второй подымается до уважения (12к). © комментарии с wh

Инфа в 2 клика: http://ru.wowhead.com/achievement=952
10/08/2017 13:20Размещено Кколхозник
10/08/2017 12:37Размещено Бухойпанда

как уже сказали, с ними невозможно в принципе одновременно прокачать репутацию ... если тебе нужно для ачива, то сначала качаешь с одной фракцией, сбрасываешь и качаешь другую ... рекомендую начинать с волков, чтобы потом не перекачивать репутацию у оракулов у которых можно покупать яйцо из которого может выпасть маунт
10/08/2017 14:08Размещено Бухойпанда
если тебе нужно для ачива, то сначала качаешь с одной фракцией
и таких взаимоисключающих репутаций будет несколько. В Шаттрате, например провидцы и алдоры. Кланы кентавров (не знаю, сейчас они еще есть, или уже выпилили).
Единственное, где можно одновременно оставить репутацию - гоблины и пираты.
10/08/2017 16:52Размещено Продавалкин
Кланы кентавров (не знаю, сейчас они еще есть, или уже выпилили).
в Катаклизме выпилили ... так и висит непрокачанная репа с ними, глаза мозолит
10/08/2017 17:16Размещено Бухойпанда
так и висит непрокачанная репа с ними, глаза мозолит

Их нельзя было прокачать выше, чем почтение. И то ухищрением. Перемести в неактивные и забудь.

Кланы кентавров (не знаю, сейчас они еще есть, или уже выпилили).

выпилили
Отличная идея начать качать репутацию с Шатрата(нечего общего) идеш в одну сторону а другой в другую.
10/08/2017 13:20Размещено Кколхозник
...
как уже сказали, с ними невозможно в принципе одновременно прокачать репутацию ... если тебе нужно для ачива, то сначала качаешь с одной фракцией, сбрасываешь и качаешь другую ... рекомендую начинать с волков, чтобы потом не перекачивать репутацию у оракулов у которых можно покупать яйцо из которого может выпасть маунт

А у волков игрушка, тоже так то вещь нужная для коллекции)
12/08/2017 03:25Размещено Эмилиннли
...как уже сказали, с ними невозможно в принципе одновременно прокачать репутацию ... если тебе нужно для ачива, то сначала качаешь с одной фракцией, сбрасываешь и качаешь другую ... рекомендую начинать с волков, чтобы потом не перекачивать репутацию у оракулов у которых можно покупать яйцо из которого может выпасть маунт

А у волков игрушка, тоже так то вещь нужная для коллекции)
ну да, Варево Бешеного Сердца ... только у него дроп гораздо выше, чем у маунта =)
С 2010 года
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1172930043
так и выбирают, тема про Алдоров и Провидцев.
если тебе нужно для ачива, то сначала качаешь с одной фракцией
и таких взаимоисключающих репутаций будет несколько. В Шаттрате, например провидцы и алдоры. Кланы кентавров (не знаю, сейчас они еще есть, или уже выпилили).
Единственное, где можно одновременно оставить репутацию - гоблины и пираты.

ну как бы за прокачку алдоров, а потом провидцев дают великий ачив, но вот вырезать глаза василискам.. ради ачивки... ну такое себе, даже чокнутый более интересный.

Обсудить

К форуму