Нужно больше синих букв!

Общие темы
А в ГС, лучше и не ходи. И не покупай за аргунит шмот. Просто чтобы не расстраиваться, обязательно упадёт нужная кованка и триня, которую ты так долго ждал.
Давно ждал пополнение ))
Всем привет!
С некоторой задержкой, конечно, но я рад присоединиться к сообществу и коллегам, кто начал чуть ранее. Очень рад всех видеть!
Благодарю за ваши отзывы про имена, посты, аватарки и вообще.
Постараемся сделать так, чтобы в будущем было только лучше.
До скорых встреч!
14/08/2017 13:18Размещено Рейслор
Дорогие друзья!

В течение ближайших недель вы начнете замечать сообщения от новых обладателей синих букв. Эти приятные во всех отношениях люди будут помогать нам уделять больше внимания общению со всеми вами на форумах. Вы легко узнаете их по надписи «Forum Engagement».

Несмотря на то, что новоприбывшие являются сотрудниками Blizzard, они не разработчики и не смогут затрагивать некоторые темы, в частности, отвечать на вопросы, связанные с игровым балансом. Также спешу вас успокоить: мы никуда не уходим, так что вы продолжите видеть здесь знакомые имена.

Давайте тепло поприветствуем наших новых коллег и пожелаем им успехов! :)

извините, я могу привлечь ваше внимание к одной из первых тем в разделе*Общие темы* Очень хочу привлечь ваше внимание. Вам стоит взглянуть на это.
08/12/2017 20:27Размещено Волдрикан
Всем привет!
С некоторой задержкой, конечно, но я рад присоединиться к сообществу и коллегам, кто начал чуть ранее. Очень рад всех видеть!
До скорых встреч!

Призываю зайти на тему в общем разделе, кое что стоит вашего внимания. Я создал, поэтому легко будет найти ее.
08/12/2017 20:27Размещено Волдрикан
Всем привет!
До скорых встреч!

Хех, я вижу с рашн компьюнити успели уже познакомиться))
Терпения вам, ребят))
А, я понял зачем. Сделать видимость что разработчики читают нас. Хотя, разумеется, они читают только us.
Народ, помогите пожалуйста!! Как сообщить техподдержке, что у нас на глазах взломали аккаунт главы гильдии, заменив его на неизвестного игрока. Э-мейл главы заменили и он не может зайти. Причем аудиндификатор есть у него!!
Люди, куда и как обратиться в техподдержку, если заметила , что взломали аккаунт , сменив э-мейл , а значит и пароль!
Удачи сладеньким обладателям голубеньких букв :3 Все вы хорошие. ^w^
Вас стало больше. А толку? Вы не пишите в темах сознаных игроками просто игнорите все. Уйма тем про отсутствие баланса в пвп. Про возврат системы чести и ап. За возврат пвп шмота. Но все проходит мимо. Ру комьюнити остаётся не услышанным. Вы бы могли проводить опросы за или против по большенству тем. Отсылать статистику в глав штаб или как вы там называете. Что б они видели что люди хотят. А то получается так что тут все кричат и остаются не услышаны а америкос пожаловался что у него голова кружится от анимации и анимацию сразу отключили. Был опрос про добавление старых элит сетов в начале легиона. Множество было за из ру комьюнити. Стоило парочки американских гладов сказать что они не хотят идею сразу решили не реализовывать. Дак вот вопрос. Нафига вас так много? Вы даж в дуротаре баганую зону починить не можете уже аддон кончается а там все еще не че не исправлено. Если вы нужны ток для того что б помогать когда персонаж застрял то я в таком количестве вас смысла не вижу
Парни за форум отвечают, а вы им за баланс в пвп. Это тоже самое что кассиру в магазе за высокие налоги в стране предьявлять..
Удачи вам ^_^
Нужно больше синих букв, богу синих букв !!!

Обсудить

К форуму