Сурв ханд дпс

Охотник
Всем привет. Качаю ханта. Решил попробовать в сурве. Сейчас 104 лвл. Максимальный дпс на манекене выдает 230к и это еще пипец как надо постараться. В БМе легко выдаю на том же манекене 300-350к нажимая на 3 кнопки. Действительно такая разница будет на 110 лвл?
Да
17/08/2017 15:38Размещено Isri
Всем привет. Качаю ханта. Решил попробовать в сурве. Сейчас 104 лвл. Максимальный дпс на манекене выдает 230к и это еще пипец как надо постараться. В БМе легко выдаю на том же манекене 300-350к нажимая на 3 кнопки. Действительно такая разница будет на 110 лвл?

Близы кинули сурвов с сетом Т20 и походу с Т21 тоже. Сейчас, чтоб хоть как-то наносить урон, надо иметь 920+ сет4 Т19. Ну и грамотно собранные статы и релики.
Ну печально все. Реально сурвом сложно играть, чтобы все правильно сделать надо попотеть. Хоть бы дамаг был нормальный. В БМе не интересно. Прожимаешь по кд кнопки и все.
Тут зависит от интереса игры этим классом.
Научиться играть всегда можно,но пве скорее всего тебя вряд ли брать будут, если ты на него нацелен конечно. Сурв больше пвп класс
На самом деле в нынешних реалиях сурв может выдть дпс выше чем бм. Все зависит от подхода к экипировке и опыта в ротации. Бм прост в управлении,но это и его же недостаток,так как он не прыгнет выше головы(есть очень янвые недостатки спека).Сурв же не совсем прост,но в хороших руках и хорошо подобранном гире он имеет потенциал выше.Ошибки в ротации более наказуемы чем в других спеках ханта. Конкуренцию мму он не может составить как и бм(разве что на паре боссах),но относительно других мили утверждение что сурв "хуже" не является верным. Просто проблема в том что данный спек представляет собой подобие "аскета" для многих.Кто-то слышал что мол они не очень,мало кто их видел,поиграя за него поняли что он сложнее и на этом все бросили.Все зависит от вашего подхода к делу. Сурв в хороших руках занимает далеко не последние строчки в дпсе,не верьте обывателям. Никто на него не клал,спек имеет потенциал и плюсы.
20/08/2017 10:06Размещено Джингарик
Сурв в хороших руках занимает далеко не последние строчки в дпсе,не верьте обывателям.

Что-то логи говорят другое:
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/13#boss=2037&class=Hunter
Та же Аватара, Горот - сурвов просто ноль. Его вообще на мифик энкаунтерах ГС надо еще постараться найти - может пару ников на две страницы и затеряется.
21/08/2017 20:52Размещено Огневаясила
Сурв в хороших руках занимает далеко не последние строчки в дпсе,не верьте обывателям.

Что-то логи говорят другое:
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/13#boss=2037&class=Hunter
Та же Аватара, Горот - сурвов просто ноль. Его вообще на мифик энкаунтерах ГС надо еще постараться найти - может пару ников на две страницы и затеряется.

Покажите мне для начала хоть одного мейнспек сурва=) Ну что прям был хаст->крит/верса и 60+ арт. 2/3 логов сурвов это ханты с 52 артом и шмотом "Я его слепила из того что было"
Привыкайте, аналитика "прыжков выше головы" от бойцов невидимого фронта это дело регулярное.
24/08/2017 16:54Размещено Тиема
Покажите мне для начала хоть одного мейнспек сурва=) Ну что прям был хаст->крит/верса и 60+ арт. 2/3 логов сурвов это ханты с 52 артом и шмотом "Я его слепила из того что было"

Может потому, что практически никто не выбирает сурв мейн спеком?)) Что как бэ намекает на его проф. непригодность. Хотя на первом киле Гулдана в мифике был один сурв-бург. Непонятно как он оказался там, но выдал 800к дпс каким то образом.
На самом деле в нынешних реалиях сурв может выдть дпс выше чем бм. Все зависит от подхода к экипировке и опыта в ротации. Бм прост в управлении,но это и его же недостаток,так как он не прыгнет выше головы(есть очень янвые недостатки спека).Сурв же не совсем прост,но в хороших руках и хорошо подобранном гире он имеет потенциал выше.Ошибки в ротации более наказуемы чем в других спеках ханта. Конкуренцию мму он не может составить как и бм(разве что на паре боссах),но относительно других мили утверждение что сурв "хуже" не является верным. Просто проблема в том что данный спек представляет собой подобие "аскета" для многих.Кто-то слышал что мол они не очень,мало кто их видел,поиграя за него поняли что он сложнее и на этом все бросили.Все зависит от вашего подхода к делу. Сурв в хороших руках занимает далеко не последние строчки в дпсе,не верьте обывателям. Никто на него не клал,спек имеет потенциал и плюсы.

Мне нравятся такие люди, как ты.
26/08/2017 11:36Размещено Валирион
Мне нравятся такие люди

Ты тоже ничего такой.
25/08/2017 15:33Размещено Огневаясила
Хотя на первом киле Гулдана в мифике был один сурв-бург. Непонятно как он оказался там, но выдал 800к дпс каким то образом.

Сурв там был потому что гулдан мифик недружелюбен к большому количеству ренжей и разделка туш неплохо долбит глаза, сам в сурве траил его хотя мейн мм
Мне интересно эти темы когда нить себя исчерпают ?)) на 104 лвл сурвом нефиг делать. На 110 меньше 910 гира со средними статами не дамажит.
в пвп норм, главное не забывай поддерживать блиды

Обсудить

К форуму