Заклятый враг

Задания и достижения
Добрый день господа ищу людей на ачиву заклятый враг нужны тролли, орки таурены, гоблины, андеды,бладэльфы. В свою очередь предоставлю Хуманов, найтэлфов, окров, тролей,панды(альянс),так как вариант могу расплатится ларцами для поднятия ачивы чокнутого , ну или голдой 10к за рассу. Для тех кто в танке просто нужны персонажи не ниже 100 лвл данных расс
Блин забыл сказать Btag для связи Trulala#2292
Серьезно? Простое выполнение же сломали с препатча легиона.
UP
Привет, надо гномы и дворфы. Батл ДжимРейнор#2301.
Народ Орда у кого есть святилище и квест Заклятый враг, присоединяйтесь делаем Гномов и дворфов пишите.
Добавились ночные эльфы нас уже двое, присоединяемся.
Кто нибудь может помочь с достижениями Заклятый враг? Нужны все кроме троллей.
Нужны гномы - Алим#2489
нужны дренеи- interaktivn#2507
Орда делаем гномов, нас уже трое, еще желательно два человека. Гном есть, хил найдется для реса, присоединяемся.
так же нужны люди с квестами на орков
Нужны люди на Тауренов
Привет. Тоже хочу! Нужны все расы.
Отдам в жертву панду, гоблина, троля, бэ, таурена, нежить, воргена, человека, панду, дренея, нэ.
Если пробники подойдут, создам любого. Поресаю жертву за Орду/Альянс.
Взамен нужны все расы Альянса.
Напомните как это работает. Группа 5 человек 100 раз убивает жертву?
Таурен готовый ради вас умереть ждет вас! =)
Yorco#21420
В воскресенье попробую собрать на альянсе - таурены, отрекшиеся, гоблины, панды-орды, эльфы крови. Начну примерно в 13-00 по МСК. Нужно 3-5 человек на каждую расу.

lolylop#2134
30/03/2018 19:30Размещено Питирим
В воскресенье попробую собрать на альянсе - таурены, отрекшиеся, гоблины, панды-орды, эльфы крови. Начну примерно в 13-00 по МСК. Нужно 3-5 человек на каждую расу.

lolylop#2134

Пара мест еще есть!
lolylop, я с вами!
Ищу найт эльфа, добить 250 килов. И дальше по всех расах. Yorco#21420

lolylop#2134

Готов помочь почти со всеми. Kin#2820
05/04/2018 12:12Размещено Кин

lolylop#2134

Готов помочь почти со всеми. Kin#2820

Уже не нужно, но завтра после 4х по МСК фармим заклятого врага людям для ачива на кости. Все желающие с орды приходите
Ищу найт эльфа, добить квест (250 килов). И дальше по всех расах.
Готов помочь с любыми расами
Yorco#21420
Всем привет!
Ищу идейных ребят, готовых помочь и самим зафармить необходимое количество киллов.
И так мне необходимы:
Воргены
Дворфы
Гномы
Панды.

В свою очередь помогу Вам:
для Орды:
Человек, Ночной эльф.

Для Альянса:
Орк, Тролль, Нежить, Гоблин, Эльф Крови.

Мой БТАГ Dobryak#2183.
Просьба при добавлении в друзья, отписаться о то, что для ачивки Заклятый враг, спасибо.

Обсудить

К форуму