Сил моих нет!

Задания и достижения
Я любитель альтовод и каждый раз проходя сценарий "[Неисполненная судьба]" , где идёт бой между рейдом и Ильей ...... каждый раз какие да проблемы. Адоны отключены , по окончанию сценария идёт ролик и после меня выкидывает на начало сценария. Выполнение не засчитывает ...... как с этим бороться ?
15/08/2017 15:56Размещено Скайблу
как с этим бороться ?
забить на квесты этого кристалла
15/08/2017 16:34Размещено Бухойпанда
15/08/2017 15:56Размещено Скайблу
как с этим бороться ?
забить на квесты этого кристалла
Нельзя, ведь благодаря этому квесту можно открыть третий релик в оружии
15/08/2017 16:45Размещено Скайблу
Да? Не знал.. У меня только у 1 персонажа эта цепочка сделана, а у остальных по 3 дрыки и на эту мутотень положен большой болт.
Это цепочка на внешний вид арта.
...забить на квесты этого кристалла

Разве третий релик не за прохождение кампании оплота дают?
да и в описании чётко написано откроется после прохождения класса оплот
15/08/2017 17:42Размещено Скайблу

Не, дырка для третьего релика точно не с этой цепочки. У меня ни на одном персонаже не пройдена до конца цепочка эта.

15/08/2017 17:01Размещено Продавалкин

Это цепочка на внешний вид арта.

Внешний вид арта тоже с другой цепочки, вкладка называется Артефакт, вроде бы

Ну делать лишнюю работу вы любите. Кампания оплота это квесты с оранжевым восклицательным знаком. Квесты кристалла просто левые квесты. Сделано на 1 чаре. На всех остальных просто положен тяжелый болт на них
...забить на квесты этого кристалла
сделал все кампании оплотов на всех классах и только на паладине эта цепочка требуется, на остальных альтах так и висит не выполненные
15/08/2017 17:59Размещено Бладвейд

Ну делать лишнюю работу вы любите. Кампания оплота это квесты с оранжевым восклицательным знаком. Квесты кристалла просто левые квесты. Сделано на 1 чаре. На всех остальных просто положен тяжелый болт на них

В чём моя лишняя работа?). Вы видимо меня не правильно поняли. Я выполняю лишь квесты Оплота Класса , которые мне даёт торим . И сейчас у меня лишь один квест, который я не могу пройти - это сценарий с Ильей в БТ. Я прочёл вовхед, делал всё по инструкциям, но ничего мне так и не помогло. Сценарий прохожу, но квест не засчитывает.
... Нельзя, ведь благодаря этому квесту можно открыть третий релик в оружии
это только у паладинов, у остальных классов можно забить на эти квесты

Речь идёт именно об АРМС воин
<span class="truncated">...</span>это только у паладинов, у остальных классов можно забить на эти квесты

Речь идёт именно об АРМС воин

Какая разница какой воин. В кампанию оплота цепочка с ильей не входит. Для поиска квеста посоветую вам сайт wowhead. Там можно посмотреть квесты кампании, а так же закинув чара посмотреть какие не сделаны. Если у вас есть торим, то следующий квест это квест в КЧЛ, потом квест на 3 миссии на доске по захвату врат и освобождение ходира
15/08/2017 18:14Размещено Бухойпанда
... Нельзя, ведь благодаря этому квесту можно открыть третий релик в оружии
сделал все кампании оплотов на всех классах и только на паладине эта цепочка требуется, на остальных альтах так и висит не выполненные

Там "требуется" только принести сердце в оплот, делать квесты самого сердца это просто "лорная" подоплёка того, что мы видим в цн.
Я понял, всем спасибо буду разбираться и учится ))
15/08/2017 18:36Размещено Ните
15/08/2017 18:14Размещено Бухойпанда
...сделал все кампании оплотов на всех классах и только на паладине эта цепочка требуется, на остальных альтах так и висит не выполненные

Там "требуется" только принести сердце в оплот, делать квесты самого сердца это просто "лорная" подоплёка того, что мы видим в цн.
ну да, все верно
15/08/2017 18:14Размещено Скайблу
Я прочёл вовхед, делал всё по инструкциям, но ничего мне так и не помогло.
где то здесь описывал как с помощью вовхеда искать потерянные цепочки на прохождение кампаний оплотов: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616041984#post-2

это цепочка на пару 870 эпиков и 1 итем на АП. больше она ничего не дает и не открывает
Входит! Эта цепочка на 3ий релик, это зера дает квест на узнать судьбу иллидана. Это цепочка оплота класса на 3ий релик, я совсем недавно альтом проходил!
28/08/2017 21:24Размещено Рецрос
Входит! Эта цепочка на 3ий релик, это зера дает квест на узнать судьбу иллидана.
Если и входит, то не для всех классов.
29/08/2017 01:10Размещено Продавалкин
28/08/2017 21:24Размещено Рецрос
Входит! Эта цепочка на 3ий релик, это зера дает квест на узнать судьбу иллидана.
Если и входит, то не для всех классов.

не входит она. это просто глупый троллинг.
если кто забыл эти квесты открывались в зависимости от уровня знания артефакта. так что цепочка априори не могла быть нужна для открытия 3 слота артефакта.

Обсудить

К форуму