Коллекционирование и смысл игры

Задания и достижения
06/08/2017 13:54Размещено Асархадон
06/08/2017 10:57Размещено Продавалкин
Да да.. именно - легально. Очень существенное дополнение.

Собрать все существовавшие рецепты, всех маунтов (включая ТСГ), все великие подвиги, включая [Олдскульный наездник] и Атиеш слабореально даже со скупкой персонажей.

То что шарится на акк ведь как раз можно.
06/08/2017 14:47Размещено Грейндес
06/08/2017 13:54Размещено Асархадон
...

Собрать все существовавшие рецепты, всех маунтов (включая ТСГ), все великие подвиги, включая [Олдскульный наездник] и Атиеш слабореально даже со скупкой персонажей.

Кажется больным надо быть, не?)
06/08/2017 15:47Размещено Эмилиннли
...

Кажется больным надо быть, не?)

Коллекционеры они такие.

Вспомни, как на старте Пандарии Хируко в несколько рук себе делал [первых на сервере]. Сколько таких персонажей надо скупить? Хотя бы таких. Не говоря уж о персонажах, у которых выучены все рецепты всех проф (ты хоть одного кузнеца с тремя чертежами из Накса знаешь?), выбиты все маунты, включая олдскульных и гладовских, собраны все кромки, все сеты за испытания etc, etc, etc.
Это физически невозможно из-за ограничений бнет учетки, как я помню только 8 акков можно прикрепить, а при прикреплении как я помню сразу шел бан и открепить её было никак.
ТС, в этом топике все задумывались о сборе всех ачив игры.

Позиция "начал играть - надо пройти" с одной стороны ВОЛЕВАЯ, а с другой стороны загоняет тебя в рамки дикого !@#$%^ства с сомнительными результатами.

Я рекомендую тебе выбрать цель проще и достичь ее. Игра это не то, на что стоит упарывать всю молодость в ноль. (Я про фармы одной всем известной ракеты десятками персонажей 24/7 несколько лет подряд и про подобные случаи).

Выбери цель, играй в удовольствие.
Поставь себе задачу набрать 25к ачивок, например(парни выше с 26-27к, я с вас в тихом омуте, уважаю)
Или собрать все ачивки за подземелья и рейды. Или выйти в гладиаторы в пвп.
Убить актуального босса на максимальном уровне и взять кромку.
ВоВ многогранен и каждый пишет свою историю. Оставь Ордосов и прочие артефакты тех лет старикам. Это старые ордена и заслуги. Играй в свою игру и не зацикливайся на принципах из реальной жизни. Тут всё попроще.
Асархадон, я все понимаю 28к ОД, но 31к сообщений на форуме это зло ;))) линкани тему где ты их набиваешь.

Сорян за офтоп, но насмешило порядком))
Я где-то на старте WoD закончил с набивом ачив, как и с рейдингом. Устал.
Найди себе какое-то занятие, по интересам.

Я вот пока набиваю коллекцию тканевого трансмога (облики). Редкий дроп; крафтовые, уже недоступные в игре; ультрадорогие на АХ; etc.
В отличие от рейдинга, я не трачу нервы и нет привязки к времени, что очень радует.
Достигну какой-то для себя вершины, перейду с ткани на кожу, потом на кольчугу/латы. Etc.
!@#$%^ить в игре - способов множество, выбирай по вкусу.
05/08/2017 06:13Размещено Теньстатиста
Если я начал играть в игру - то соответственно ее надо пройти.

Тут игра устроена не так. С каждым новым дополнением старое становится неактуальным. Могут быть безжалостно выпилены ачивы, рецепты, маунты, петы, шмотки (в т.ч. легендарные)... Так что либо смирись и играй в легион, либо иди в другую игру.
08/08/2017 12:31Размещено Воришго
!@#$%^ить в игре - способов множество, выбирай по вкусу.

Согласен, вообще в вове слишком много вещей, чтобы заниматься ими всеми, это еще можно понять, если б ТС еще со времен ЛК всем бы этим занимался, но теперь даже пытаться не стоит как по мне.
08/08/2017 13:43Размещено Котти
Тут игра устроена не так

Устроена-то она так, просто усилий надо столько, сколько у одного человека нет, чтобы закрыть все-все-все полосочки + поправка на рандом. Я ж говорю, вспомните Хируко, который в несколько рук поставил себе задачу взять как можно больше "первых на сервере" и всё равно преуспел не во всех.

Т.е. дело в теории реальное, на практике гиблое.

08/08/2017 10:29Размещено Радализ
линкани тему где ты их набиваешь

Да любая тема форума, наверное...

08/08/2017 10:23Размещено Радализ
Игра это не то, на что стоит упарывать всю молодость в ноль.

А на что жизнь-то тратить, не всё ли равно? Успешные в ММО долго играть не станут, жанр такой, что людям развитым претит (повторение одно и того же годами, общепонятный сюжет для оформления фарма, сниженные графические). Всем остальным в принципе пофиг, куда жизнь сливать, но WOW лучше героина или водки - дешевле. И лучше спорта - безопаснее.

08/08/2017 10:23Размещено Радализ
Оставь Ордосов и прочие артефакты тех лет старикам. Это старые ордена и заслуги.

Это верно. Нет смысла слёзы лить по Наксрамасу 40 с Атиешем или по ан-киражской цепочке, если их не видел.
А ведь классная цепочка была, даже без маунта. Жалко и старый мир. Но это нам, кто его видел, может быть жалко. А новой генерации новые свершения.

P.S. Дизайн святилища Ордоса был гoвном, простите. Тролли, в ходе боя пуллящие яунголов, которые шотали дорожками нетанков - это нифига не весело. Единственное, что в теории могли нубасики потерять - это модельки 559 лута, но мне казалось, что там уникальных нет.

Обсудить

К форуму