Пвп баланс мёртв

Общие темы
1 2 3 6 След.
У меня главный вопрос долго будет длиться дуэли в пвп в 1 кнопку ,?почему не кто не обращает что уже онлайн на офф сервере меньше , такое ощущение что вов стал оптимизирован только для регов бг и инстов и всё . А по миру азерота можно и забыть про нормальное пвп где 1 игрок может положить 5 игроков .
29/08/2017 13:39Размещено Резатэль
нормальное пвп где 1 игрок может положить 5 игроков .
Это и есть ненормальное пвп с мёртвым балансом.
С добрым утром, уже как половина Легиона прошла.

ПвП шаблоны не работают в открытом мире, только в ПвП инстансах.
О, еще один горе-ганкер нарвался на спокойного и мирного качка, который не дал себя в обиду, а с пары тычков отправил супостата на форум ныть про пвп баланс и тяжелую жизнь. Нынче пве игрок лучше играет в пвп, чем пвп игрок =)
ПвП существует только на арене и рейтинговых полях боя. Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Дуэли в том числе.
29/08/2017 13:45Размещено Хамутяша
О, еще один горе-ганкер нарвался на спокойного и мирного качка, который не дал себя в обиду, а с пары тычков отправил супостата на форум ныть про пвп баланс и тяжелую жизнь. Нынче пве игрок лучше играет в пвп, чем пвп игрок =)

Это априори глупое высказывание.
Нынче только пве шмот в аутдоре лучше пвп.
29/08/2017 13:50Размещено Аэсоннэ
Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Дуэли в том числе.

Дуэли убили шаблоны, ВорлдПвП убило фазирование и те же шаблоны, не надо судить обо всем в частности, не разбираясь в деталях.

В Катаклизме и Пандарии ворлдпвп было приемлемо. В Дреноре я проводил большую часть свободного времени в дуротаре, дуэлясь с такими же энтузиастами.
Это все никак не назовешь "развлечением для детей разного уровня интеллекта". Это часть игры, которая многим нравилась.

Увы, в Легионе мы пожертвовали всем ради фиолетовых обезьян ;(
Немаловажный аспект. Не любой класс годен для ПвП.
Поэтому один разбойник и косит твоих 5 игроков.
Все "ворлд" пвп всегда сводилось к нобеганию на столицы противоположной фракции с гиканием и улюлюканием. Вырезались нпц и лоу лвл игроки, высокоуровневые игроки просто уходили в другой город подальше от этого "высокоинтеллектуального" сброда. Очень интересное и высокоинтеллектуальное развлечение - аоешить нпц и пару голозадых оборванцев.
29/08/2017 14:03Размещено Аэсоннэ
Все "ворлд" пвп всегда сводилось к нобеганию на столицы противоположной фракции с гиканием и улюлюканием. Вырезались нпц и лоу лвл игроки, высокоуровневые игроки просто уходили в другой город подальше от этого "высокоинтеллектуального" сброда.

Вы, уважаемый, явно никогда не были на ЧШ/СС в специально созданных для Впвп гильдиях, и не пробовали заниматься этим более менее серьезно, а не
нобеганием на столицы противоположной фракции с гиканием и улюлюканием

Повторюсь, раз не разбираетесь в теме, не нужно показывать всем свою некомпетентность.
Увы, но это так. Баланс всё еще есть на БГ, возможно на аренах. Но ворлд пвп мёртво. Интересный факт, в опенворлде меня если и ганкают, то всегда роги. Понятное дело, что без шансов для меня. Остальные классы более-менее сбалансированы.
ПвП существует только на арене и рейтинговых полях боя. Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Дуэли в том числе.
у вас на аренах чё только за шкуру напа прятаться , а так в мире выйти и убить в 1 рыло 5 это нормально
29/08/2017 14:06Размещено Недомерок
Вы, уважаемый, явно никогда не были на ЧШ/СС в специально созданных для Впвп гильдиях, и не пробовали заниматься этим более менее серьезно, а не

Круто, наверно, говорить это человеку, который трансфернулся на ЧШ после взятия рилм ферста ЛК25ХМ на РФ за Альянс, обломав "чисто ордынский" сервер. На гордунни уехал только в дреноре.
И я застал деятельность Братства Кнута, Теппопа (которые нонче "изи" - Империя Зла) и прочих впвп гильдий. И даже ходил с изями на фарм хк на Альтерак.
И я сидел в РК с ними, представляешь? Так вот, как раз в рядовом составе тех же изей как раз школие разного уровня интеллекта. Судя по шуткам, разговору и поведению, интеллект подавляющего большинства был ниже среднего.
29/08/2017 14:06Размещено Аттелан
Но ворлд пвп мёртво.

Оно мертворождено с самого начала истории World of Warcraft. Ибо воспринимается большинством как некий атавизм и досадное недоразумение.
29/08/2017 13:44Размещено Добрыйтау
29/08/2017 13:39Размещено Резатэль
нормальное пвп где 1 игрок может положить 5 игроков .
Это и есть ненормальное пвп с мёртвым балансом.
руки решают а не так что и рук не надо 1 макрос нажал и спать уложил . Бред какой по этому вов и умирает , а так вспомнить бк лк кату вот это я понимаю баланс игры в пвп
29/08/2017 14:00Размещено Рэдин
Немаловажный аспект. Не любой класс годен для ПвП.
Поэтому один разбойник и косит твоих 5 игроков.
когда то не исключаю да я на катаклизме пилит по 5 тел в 1 рыло но увы , у тех руки кажись из !@#ы росли . а тут не важно руки 1 нажать и инвалид носом может на клавишу
Круто, наверно, говорить это человеку, который трансфернулся на ЧШ после взятия рилм ферста ЛК25ХМ на РФ за Альянс

Я за вас, безусловно, рад. Однако даже если абсолютно все вПвПшники это
школие разного уровня интеллекта
и
интеллект подавляющего большинства ниже среднего

они не перестают быть игроками в ВоВ, которым нравится этот аспект игры.

Варкрафт - огромная песочница, в которой каждый занимается тем, чем хочет.
К примеру месит глину в городах, убивая нпц и лоу лвл, или же тратит недели своей жизни на сотни траев одного и того же босса.
Этим и хорош варкрафт, не правда ли?

Но считать себя выше по положению/интелекту, основываясь на роде деятельности игрока это, имхо, ретардство.

Мы все одинаковы, платим за подписку одни и те же 549 руб в месяц, и занимаемся тем чем нам угодно.

P.S. Успокойте уже этого фиолетового негодника сверху, что он несет!?
29/08/2017 14:23Размещено Недомерок
К примеру месит глину в городах, убивая нпц и лоу лвл

На грани с гриферством.
P.S. Успокойте уже этого фиолетового негодника сверху, что он несет!?

Типичный контингент впвп "илиты".

ПвE существует только в актуальных мифик рейдах. Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Ключи в том числе.
Также плачу, нету больше Элвина и Дуратар бойцов которые дуэлились до потери пульса
29/08/2017 14:26Размещено Джимбоз

ПвE существует только в актуальных мифик рейдах. Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Ключи в том числе.

Если проводить параллели, то мифик рейды - это рбг, ключи - арена. А вот тот же нормал - это рандом бг, лфр - ворлд "пвп".

Обсудить

К форуму