Пвп баланс мёртв

Общие темы
Пред. 1 2 3 6 След.
Скилл - это переиграть вражеского персонажа, находясь в равных с ним условиях.

В аутдоре же берут победу не скиллом, а шмотом/спеком/уровнем персонажа/колличеством.

И так было всегда в этой игре. Даже в Дреноре, где пвп и пве шмот хотя бы попытались уравнять в аутдоре.

У тебя 60 уровень твинк в фул фамильках и чарках? Придет голый 110 и ваншотнет.
У тебя 870 илвл? Тебя ваншотнет 900.
У тебя 930 илвл афли? Тебя ваншотнет 930 саб рога так, что ты из стана даже не выйдешь.
Ты топ1 танк-медведь в 990 илвл? 2-3 персонажа в шмоте попроще и ваншот за 2 гкд.

Дуэли без уравниловки хотя бы по шмоту - это мусорное соревнование.
Ребят я просто к чему речь виду когда был смысл одеться в пвп шмот на бк , лк , ката , знаю что сейчас нету пвп шмота не реса и так далее . Но пвп вне арены или бг в 1 ваншотный скил это уже не дело . Вот бы было как на бк если кто играл думаю вспомнят интересное пвп или катаклизм тоже веселое пвп хоть и затяжное, но куда уж лучше было .
29/08/2017 13:50Размещено Аэсоннэ
ПвП существует только на арене и рейтинговых полях боя. Все остальное - развлечения для детей разного уровня интеллекта. Дуэли в том числе.

29/08/2017 10:41Размещено Аэсоннэ
28/08/2017 10:31Размещено Skillcorrex
Ибо патч для пвешных ублюдков.

Игра. Игра чисто ПвЕ. ПвП тут так, для галочки. Хотите ПвП? Идите в линейку/бдо и прочую корейщину.
З.Ы. Обожаю запах горящих !@#$аков по утрам. Это запах победы.
З.Ы.Ы. Очень много таких вот, как ТС, пишут в приват, когда убиваются о танка. Тоже очень приятно слушать и подогревать их буггурт. Порой даже возвращаюсь, чтобы еще поиздеваться.

И это существо пишет про интеллект, умственное развитие на уровне амебы.
29/08/2017 15:14Размещено Турен
И это существо пишет про интеллект, умственное развитие на уровне амебы.

Ты бы скинул всю тему, а не выдирал цитаты из контекста.
И да, когда тело само нападает на танка, а потом пишет в приват "танки - геи, а твоя мамка <нецензурные выражения>", то вернуться и воткнуть этому телу в задницу Знамя победителя, тем самым вызвав еще одну бурю негодования в приват, - святое дело.
29/08/2017 15:11Размещено Резатэль
Ребят я просто к чему речь виду когда был смысл одеться в пвп шмот на бк , лк , ката , знаю что сейчас нету пвп шмота не реса и так далее . Но пвп вне арены или бг в 1 ваншотный скил это уже не дело . Вот бы было как на бк если кто играл думаю вспомнят интересное пвп или катаклизм тоже веселое пвп хоть и затяжное, но куда уж лучше было .

Отличное описание: "интересное пвп" и "веселое пвп, хоть и затяжное".
Что это значит? В чем интересность/веселье? Как именно тогда было?

В упомянутых аддонах все было точно так же:
Одетые в хороший шмот игроки кошмарили в аутдоре менее одетых.
29/08/2017 14:03Размещено Аэсоннэ
Очень интересное и высокоинтеллектуальное развлечение - аоешить нпц и пару голозадых оборванцев.

Назови мне, пожалуйста, очень интересное и высокоинтеллектуальное развлечение в ВоВ.

Циолковский ты наш...
Очень интересное и высокоинтеллектуальное развлечение - аоешить нпц и пару голозадых оборванцев.

Назови мне, пожалуйста, очень интересное и высокоинтеллектуальное развлечение в ВоВ.

Циалковский ты наш...

Мифик рейды. Высокие ключи в мифик+. Арена на 2к+, РБГ на 2к+.
...

Циалковский ты наш...

Это все хорошо на бумаге. На деле же - анальная мета, где например фералы !@#$% не сдались, или танки паладины. Дх/роги/вары - милишники и больше никто, и тд. Анальная мета. И это не фан.
29/08/2017 15:45Размещено Аэсоннэ
Мифик рейды. Высокие ключи в мифик+. Арена на 2к+, РБГ на 2к+

Ну, если интересность всего этого субъективна, то интеллект для этих занятий вообще вреден. Чем его (интеллекта) меньше, тем показатели, как правило, выше.

Когда близы накосячили с титулами в первом сезоне, на форум вылезли Р1. Ребята двух слов связать не могли...

Даже не обязательно интеллектуал, а просто человек средней вменяемости не будет задрачивать вышеперечисленное (включая ачивы). Ведь понятно, что для этого не нужно ничего кроме усидчивости и рефлексов обезьяны.
А кроме ачивок здесь есть чем заняться, мистер 18к ачивок?
...

Циалковский ты наш...

Это не веселье, это фарм. Улыбку на лице это не оставит как закончится. Со временем это быстро надоедает. Получить шмотку которая через несколько месяцев потеряет свою актуальность, прям ооочень весело. Это всё может быть интересно только тем людям, которые сидят большую часть времени дома и нечем заняться. Сам уже перестал приходить в рейды, так как времени на развлечение после работы мало, а сидеть 3 часа после этого вечером, вообще уже не тянет.
29/08/2017 15:48Размещено Лезгины
Это все хорошо на бумаге. На деле же - анальная мета, где например фералы !@#$% не сдались, или танки паладины. Дх/роги/вары - милишники и больше никто, и тд. Анальная мета. И это не фан.

Это если брать т.н. bloody edge. Те, кто хоть капельку эффективнее, придут первыми. Уже есть киллы КЖД с паладином-танком. После 7.3 и крусибла подтянутся и другие.
Хотя текущее хай-энд пве мне не нравится тем, что если ты хочешь быть в первых рядах, ты обязан иметь с десяток актуальных альтов/зеркал и фармить шмот в сплитрейдах. Потому казуалю в гильдии 3/7 и потихоньку осваиваю мифик.
29/08/2017 13:45Размещено Хамутяша
О, еще один горе-ганкер нарвался на спокойного и мирного качка, который не дал себя в обиду, а с пары тычков отправил супостата на форум ныть про пвп баланс и тяжелую жизнь. Нынче пве игрок лучше играет в пвп, чем пвп игрок =)

Просто до слёз =)))))
Спасибо)
29/08/2017 16:04Размещено Лезгины
А кроме ачивок здесь есть чем заняться, мистер 18к ачивок?

Было. Когда было ВПвП.
Именно оно не превращало людей в "Собак Павлова", которым за каждую нажатую педальку не полагалась цифровая награда. Именно эти люди меняли игровую среду в рамках возможного.

Именно моменты из ВПвП люди вспоминают чаще и с эмоциями. Ведь даже тут никто не обсуждает у кого какой рейтинг, или кто какого босса вальнул. Это неинтересно.

А вот слезы по ганку и бурную ответную реакцию комьюнити тут можно наблюдать повсеместно.

18к ачивок? Они получены просто в процессе игры. Нарочно сосать белок? Ну это такое себе, знаете ли, характеризующее занятие...

Очередной, недовольный впвп. Да не будет в нем баланса и никогда не было, это невозможно. Один из аспектов игры как раз в том, чтобы собрать топ шмот и доминировать на другими игроками. Так было всегда, будто в БК и в ЛК лучше баланс был. Или по твоему вася апнувший 110лвл в 800м шмоте должен давать отпор человеку в 930м, которой потратил силы и время на закрытие мифик рейдов/ арены и т.д. так это должно выглядеть ? Хочешь более-менее баланса иди арену или БГ, а в аутдоре всегда будет такая ситуация, кто круче одет-тот и папа.
29/08/2017 16:05Размещено Лайтрил
Это не веселье, это фарм. Улыбку на лице это не оставит как закончится. Со временем это быстро надоедает.

29/08/2017 16:05Размещено Лайтрил
Получить шмотку которая через несколько месяцев потеряет свою актуальность, прям ооочень весело.

Сведение скиллбэйзед-геймплея про превозмогание и конкуренцию к получению шмоток и гринду - прямой путь к раку прямой кишки, не надо так, не нравится, не твоё - брось. мучить себя зачем? :)
А по сути Аэсоннэ всё верно излагает: по сравнению с любым другим видом игровой активности в WoW всё вышеперечисленное (ПвЕ на кромке, высокие ключи, хайрейт ПвП) является наиболее интересным и интеллектуальным.

29/08/2017 16:02Размещено Шпрота
Ведь понятно, что для этого не нужно ничего кроме усидчивости и рефлексов обезьяны.

А ещё говорят, что нужны данные. А ещё говорят, что нужен багаж полезного опыта и умение им пользоваться. И обучаемость. И знание класса вкупе с грамотно настроенным интерфейсом, биндами и макро. И сыгранность команды. И много ещё чего, любая малость важна.
Но нет, это ниправда, вывсёврёти, кругом изич, просто илита понтуется, гайды не нужны, видели ютуб - любой сможет, подержи моё пиво; и всё новые и новые "никто и звать никак", не поднявшиеся эволюционно выше беспорядочного мельтешения ложноножками, штурмуют форум со своими обезьянье-сидячими откровениями... Год за годом картина не меняется. Стабильность, чо.
29/08/2017 16:25Размещено Шпрота
Было. Когда было ВПвП.
Именно оно не превращало людей в "Собак Павлова", которым за каждую нажатую педальку не полагалась цифровая награда. Именно эти люди меняли игровую среду в рамках возможного.

Это вы про ситауции на грани грифинга, когда игрока через всю Ледяную Корону через МК и контроли тащили? Или когда пара ружек вырезала аукционистов в городе? А может вы про падения серверов из-за пары рейдов упоротых личностей в столице, заливающих аоешками гвардов? Действительно, есть чего вспомнить, едва удерживаясь от двойного фейспалма. Просто потому, что одного фейспалма недостаточно.
Все "ворлд" пвп всегда сводилось к нобеганию на столицы противоположной фракции с гиканием и улюлюканием. Вырезались нпц и лоу лвл игроки, высокоуровневые игроки просто уходили в другой город подальше от этого "высокоинтеллектуального" сброда.

Вы, уважаемый, явно никогда не были на ЧШ/СС в специально созданных для Впвп гильдиях, и не пробовали заниматься этим более менее серьезно, а не
нобеганием на столицы противоположной фракции с гиканием и улюлюканием

Повторюсь, раз не разбираетесь в теме, не нужно показывать всем свою некомпетентность.
как человек с СС, могу охарактеризовать наши "ВПВП" Гильдии следующим образом: ставишь аддончик для спама в /4, пишешь "ВА СЛАВУ ОЛЬЯНСА НОГНЁМ АРДУ!!11 СУДЬБА ПРАВИТ ФСЕМ", и сидишь в городе периодически выползая на арену. Все остальное время уходит на сравнение размеров ЧСВ в чате.

Что касается впвп, то когда я делал хранителя на полуострове адского пламени, в оплоте чести сидел медвед 10млн хп и вырезал все. Фурик 880 илвл и дх 900 илвл смогли просадить его до половины и умереть. А сегодня меня там же унизил холи паладин 930 илвл.

Какой впвп, вы о чем вообще?
П.С. я был на альте, фурике.
катаклизм тоже веселое пвп хоть и затяжное, но куда уж лучше было .

Рога с фиалом и клыками отца (любая часть), аркан маг с легендарным посохом,вар еще вроде с каким то итемом в синергии был.

В бк не пвпшил, но в последующих дополнениях всегда были моменты, когда одетый игрок мог спокойно выносит за пару гкд противников, легион в этом плане мне очень напоминает времена ЛК.

Если проводить параллели, то мифик рейды - это рбг, ключи - арена. А вот тот же нормал - это рандом бг, лфр - ворлд "пвп".

ну давайте быть честными рандом бг - на уровне лфра, если не ниже.

Обсудить

К форуму