И все-таки порталы оказались так себе. На Аргусе нужны полеты.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 12 След.
Играю с ванилы и отсутствие полётов не огорчает :)
31/08/2017 06:58Размещено Сильмарила
Танком их ковырять долго.
Только серую элиту долго, остальные падают с пары тычков танком.
Полеты на Аргусе не нужны, локации не большие, ходится нормально.
31/08/2017 10:05Размещено Финала
Полётов скорее всего не будет до выхода этого нового рейда
Надеюсь и после рейда не введут, так как порталов хватает с головой.
Полеты на Аргусе не нужны, локации не большие, ходится нормально.

К тому же если вы гном или гоблин, представитель вражеской фракции всегда готов помочь вам долететь до ближайшего телепорта дружеским пинком.
Я купил личного ханта за фласки. Проблем из-за мобья почти нет, особенно если пользоваться доспехами на маунта. Единственное бесит, что приходится долго куролесить по местности в поисках заветного сундучка, но, собственно, полёты тоже от этого не особо спасают :)
Ландшафт сам по себе в!@#$ый. Невероятно раздражают эти маленькие щелки, которые фиг увидишь на фоне такого же цвета скал и земли. Что уж говорить про лужи Скверны! Но, впрочем, после РБ ожидать на гораздо менее лицеприятной планете было нечего.
31/08/2017 07:02Размещено Кулексус
А я скучаю по нормальной воде, вместо зеленой жижи.

а мне дико-дико вкатила новая анимация скверны )
не пойму чего так все хотят полёты на этих мини-локациях 2х2.
очевидно же что их не дадут хотя бы потому что аргус - не цельный мир, а 3 очень маленьких локации без перехода между собой кроме телепортов.
А меня все устраивает. Надеюсь полеты не введут, т.к. пропадет ощущение войны. Я купил Легион, чтобы убивать демонов пачками, наконец-то я дождался этого патча.
Не, конечно, чисто эстетически они крутые
проблема не в том, что такси/порталы на каждом шагу, и вася пупкин !@#$ит на передвижение на наземном маунте, а в том, что близорт забацали очередное крутогорье.

и, да, хрен они введут полёты там. начнут заливать про не то притяжение (тут надо смеяться смешной шутке) и про то, что они сделали страшно удобные порталы, которые дико подходят атмофсере аргуса (тут опять надо смеяться аплодировать).
31/08/2017 10:27Размещено Фаэрн
Превращение игры во вторую работу им подавай.
А то что вы играете в жанр ММОРПГ, который создан как гриндо-убивалка времени это никого не настораживает? Это нихрена не ММО, где вы получаете все за просто так. За таким идите в одиночки ковыряйте, а тут извольте потратить от 3 до 24 часов своего времени для достижения прогресса.
31/08/2017 12:04Размещено Демабел
а тут извольте потратить от 3 до 24 часов своего времени для достижения прогресса.

Вообще то часа-полутора в день тоже достаточно
31/08/2017 12:10Размещено Стивсон
Вообще то часа-полутора в день тоже достаточно

Если вечером не ждет РТ или не хочется коллекционировать ненужный хлам, петов/маунтов/игрушки/звания/ачивки, то да.
С дальнейшим развитием событий появятся ли новые порталы в уже исследованных локациях?
31/08/2017 12:16Размещено Эгильбранд
С дальнейшим развитием событий появятся ли новые порталы в уже исследованных локациях?

Возможно, но не факт
31/08/2017 12:19Размещено Стивсон
Возможно, но не факт

Появятся, сегодня вышел кв на новый портал.
Все же кажется, что проблема не с полетами, а с довольно таки жирными мобами, которых в танкоспеке хоть и можно танчить по пол локации, но довольно муторно и долго убивать + игроков(именно дд) вчера видел вечером ну очень мало. В соло ковырять 150м моба по локалкам - чет такое себе(да да, есть поиск, но хотелось бы и игроков видеть вокруг). И да, вопрос собственно, разве сквернобот, который ходет в крокууне не является "неубиваемым рарником"? Вчера просто с рандомной группой его забили тряпками
31/08/2017 12:25Размещено Тухлокотик
Все же кажется, что проблема не с полетами, а с довольно таки жирными мобами, которых в танкоспеке хоть и можно танчить по пол локации, но довольно муторно и долго убивать + игроков(именно дд) вчера видел вечером ну очень мало. В соло ковырять 150м моба по локалкам - чет такое себе(да да, есть поиск, но хотелось бы и игроков видеть вокруг). И да, вопрос собственно, разве сквернобот, который ходет в крокууне не является "неубиваемым рарником"? Вчера просто с рандомной группой его забили тряпками

Утром сегодня видел как распилили этого сквернобота на запчасти несколько человек
жаль не успел стукнуть по нему)
у него вроде 530м хп
31/08/2017 14:14Размещено Барондрю
Утром сегодня видел как распилили этого сквернобота на запчасти несколько человек

Да уж, по своей крутизне до сквернобота полуострова адского пламени времён БК ему далеко
31/08/2017 11:02Размещено Эландрий
Играю с ванилы

Если только на пиратке.
Каких только обзорщиков не смотрел, все довольно положительно отзывались о порталах, причем прям как о новой фиче Аргуса, не виданной нами раньше. Хотя я сразу подумал, что они напоминают мне сурамарские маяки. И так оно, в принципе, и оказалось. Не, конечно, чисто эстетически они крутые (е-е-е, я играю в World of Starcraft. Е-е-е, вокруг куча протоссов), но после прохождения первого этапа аргусовской кампании могу сказать, что похоже их будет не очень много. А Аргус - злое место, мобы Аргуса - злые... Танком их ковырять долго. А еще, хвала разработчикам, по сравнению с РБ, Аргус достаточно здоровый.

Но чего-то ему не хватает, а именно - полетов. Я, конечно, понимаю, что есть некоторые люди, которые просто кайфуют от туч мобья, сквозь которые нужны продираться, и эти красные хвосты, тянущиеся за ними, для них все-равно что вкусная плитка шоколада для маленького ребенка. Однако думаю, что не я один такой, который хотел бы иметь возможность взмыть ввысь. Особенно на фоне того, что Мак'ари обещает быть просто безумно красивой локацией, и этой безумной красотой явно захочется насладиться из поднебесья.

P.S. А вы тоже регулярно проваливались во всякие расщелины и низины, из которых потом выбирались, дружно матерясь с друзьями в дискорд?

Че ты заливаяшь? мог бы просто написать мне лень пинать мобов хочу быстро перемещаться из точки А в точку Б, и не прикрываться всякой там эстетикой.
31/08/2017 11:02Размещено Эландрий
Играю с ванилы и отсутствие полётов не огорчает :)
Не знала, что ванила была в 2015 году.

Обсудить

К форуму