Память об Ангербоде.

Общие темы
Друг фармит память об ангербоде (триня с утробы душ). Да не просто фармит, а ФАРМИТ. Уже около 1100 закрытых утроб, с начала легиона.
Суть вот в чем: два последних дня велся очередной активный фарм. Около 80 ключей. 0 ангербод. Не нам, не рандомам-владельцам ключей ни разу не выпала триня. Как-то уже крышечка едет, и начинаешь верить в теории заговоров, проклятия бога рандома. Вот и проскочила шальная мысля - а может, триню просто удалили из лута ? D:

Люд форумский, поделитесь опытом. С выходом 7.3, хоть кому-нибудь из вас падала ангербода ? Не обязательно именно в ключе.
Заранее спасибо за ваше неравнодушие.
Сегодня получил за дымчатый аргунит на виндикаре

https://imgur.com/a/ncfsG
04/09/2017 13:48Размещено Квиннзел
Друг фармит память об ангербоде (триня с утробы душ). Да не просто фармит, а ФАРМИТ. Уже около 1100 закрытых утроб, с начала легиона.
Суть вот в чем: два последних дня велся очередной активный фарм. Около 80 ключей. 0 ангербод. Не нам, не рандомам-владельцам ключей ни разу не выпала триня. Как-то уже крышечка едет, и начинаешь верить в теории заговоров, проклятия бога рандома. Вот и проскочила шальная мысля - а может, триню просто удалили из лута ? D:

Люд форумский, поделитесь опытом. С выходом 7.3, хоть кому-нибудь из вас падала ангербода ? Не обязательно именно в ключе.
Заранее спасибо за ваше неравнодушие.

Вот только вчера снова отдал 920 ангербоду. Уже тошнит от них. Вечно падают с недельных сундуков, просто в луте часто есть. Вообщем все ваши ангербоды у меня, тоесть у моего вендора.
Как писал Джером в "Трое в лодке", что кому неинтересна роспись по дереву, у того весь дом ею украшен, а коллекционеры вынуждены за кусочек кучу денег отдавать. То же самое и в игре. Мне, играющей с Лича, до сих пор не выпало ни одного (НИ ОДНОГО, КАРЛ!) маунта. Поэтому, когда я читаю что-нибудь вроде "Выбросил второго/третьего/четвертого и т. д. Непобедимого/феникса/ворона и т. д." мне так и хочется написать что-нибудь вроде "Удивительно, с таким счастьем и не забанен!" )))
Согильдиец получил за токен на Аргусе, 910 илвл
Падала и 900, и 905, и 915-ую отдавали мне, но триня-то фигня, если уже не проблема достать 915-930 трини с рейда.
может у другана лут спек стоит не тот?
с первой недели 15 ключей упал 930 ангербод, думала о боже вот это повезло, через 2 месяца выпал второй 930 ангербод, пришлось распылить ¯\_(ツ)_/¯
Тот момент что за весь Легион не упала не одна трынька с сундука:D
так стоящая триня или нет
04/09/2017 20:50Размещено Сексималышка
"Выбросил второго/третьего/четвертого и т. д. Непобедимого/феникса/ворона и т. д."

Ну это уже полностью отбитые люди! Чтобы даже после того, как им уже выпал Непобедимый... они снова пошли фармить лича )
Забей целенаправленно фармить этот ангеборд сам упадет. Мне вот с токена на аргусе аркан кристалл упал 915 с дыркой, до сих пор хожу с ним, хотя и не фармил специально.
20/03/2018 16:15Размещено Некурюнепью

Если лень симить своего персонажа - глянь табличку
https://bloodmallet.github.io/
20/03/2018 16:29Размещено Инсейнфокси
20/03/2018 16:15Размещено Некурюнепью

Если лень симить своего персонажа - глянь табличку
https://bloodmallet.github.io/

спасибки за сайт
20/03/2018 16:23Размещено Арусиос
Забей целенаправленно фармить этот ангеборд сам упадет. Мне вот с токена на аргусе аркан кристалл упал 915 с дыркой, до сих пор хожу с ним, хотя и не фармил специально.

упал 945, вот думаю как оно
Ангербоде Дапкунайте?
око фарг или дапкунайте, будем пробывать
Вспомнил свой трехмесячный фарм локом обоссанного кристалла. Каждый день все рарники, вторжения по кд, квесты с аргунитом, рабы в оплоте тягают аргунит...
Абсолютно все трини выпали по 2-3 раза, а кристалла нет. Причем не было дропа с ВБ тоже.
В итоге стал менять лут при юзе токена и ОНО выпало в луте на дестро.

У мага кристаллов выпало 7(!) штук в процессе фарма шмота, хоть и не фармил специально эту триню.

Сделал вывод, что скрипт рандома у Б. не любит мой аккаунт.
И да, кристалл хорошо зашел, оно стоило дичайшей ненависти к локациям аргуса.
не очень триня, прок редкий
Мне бы столько времени :)

Обсудить

К форуму