Солофарм - все?

Общие темы
В незадокументированных изменениях на Наб-клабе вижу такую строку:

В подземельях низкого уровня теперь используется персональный тип распределения добычи.

Это значит прихожу я, например, в ОП 25 соло и вместо пяти шмоток получаю с босса одну? ну и смысл тогда туда ходить теперь?

Если это и правда так, в чем я сомневаюсь, то смысл в том, что людям, фармящим там трансмог теперь будет проще его достать. Да, при этом фарм голды в старых данжах фактически умрет, но близзы этого и добиваются, видимо

30/08/2017 17:09Размещено Весиал
фарм голды в старых данжах фактически умрет

Надеюсь они на это всё-таки не пойдут. Особенно со скачком роста цен на жетон.
30/08/2017 17:18Размещено Medovukha

Оплачиваешь реалом и никаких проблем.
Вы вообще не поняли подвоха.
Вот идёте вы в мифик+ в кожаном пати. И выпадут только вещи, прям вам в руки, которые вы можете использовать.
Хорошо, я иду в Шеду Фанг Кип в мыльном пати и должны выпасть вещи которые я могу использовать.
Но подвох то в том в убиваете вы Аругала...А там нет вещей, например для того же ханта. Их просто нет. Да, хант может нацепить робу. Но это явно не его вещь.

И как сложится теперь наша жизнь?
30/08/2017 17:24Размещено Эванс
Вот идёте вы в мифик+ в кожаном пати. И выпадут только вещи, прям вам в руки, которые вы можете использовать.
Хорошо, я иду в Шеду Фанг Кип в мыльном пати и должны выпасть вещи которые я могу использовать.
Но подвох то в том в убиваете вы Аругала...А там нет вещей, например для того же ханта. Их просто нет. Да, хант может нацепить робу. Но это явно не его вещь.

А теперь переведи, я ничего не понял.
30/08/2017 16:39Размещено Соджу

В подземельях низкого уровня теперь используется персональный тип распределения добычи.

Это значит прихожу я, например, в ОП 25 соло и вместо пяти шмоток получаю с босса одну? ну и смысл тогда туда ходить теперь?

Теперь только ради трансмога. Потому что невыгодно это когда жетоны за голду покупают, потому и не надо близам голд фарма в старом контенте где это может любой сделать. Ну это такая моя диваная аналитика

так наоборот, если фармить голду будет сложней, то жетон будет дешеветь
30/08/2017 18:36Размещено Бухойпанда
...
так наоборот, если фармить голду будет сложней, то жетон будет дешеветь

Implying что 95% игроков фармят голд именно в старом контенте.
30/08/2017 17:40Размещено Хонгорн
30/08/2017 17:24Размещено Эванс

А теперь переведи, я ничего не понял.

в лоу контенте есть боссы с лутом например - ткань, посох, кинжал. А ты хант наркоман, который одевается, а не качается.
и как я думал, чукча не мыслитель, чукча писатель. Это изменение работает только на рандом дж лоу лвл, где нидали любую шмотку, пошел соло в ОП10 гер(забыл сменить) полутал 3 шмотки - латы, посох, ткань. Кожой.
30/08/2017 18:46Размещено Synergic
30/08/2017 18:36Размещено Бухойпанда
...так наоборот, если фармить голду будет сложней, то жетон будет дешеветь

и как там оно? сколько нафармил? паука то взял в ипотеку?
Фармить голду в старых рейдах - это может служить лишь как забава и первый опыт голдфарма, когда в голове вдруг рождается гениальная идея стать бизнесменом и заработать много золота. После пары недель каторжного труда в данжах и рейдах об этом способе забываешь раз и навсегда =)
30/08/2017 18:54Размещено Злаяредиска
30/08/2017 18:46Размещено Synergic
...

Я вот тоже хз, как на старом контенте можно нафармить на жетон. Там не просто копейки, а копеищи. Если конечно целый месяц 24/7 фармить данжи, то мб, только смысл тогда от такой игры.
30/08/2017 19:02Размещено Еврейгорыныч
30/08/2017 18:54Размещено Злаяредиска
...

Я вот тоже хз, как на старом контенте можно нафармить на жетон. Там не просто копейки, а копеищи. Если конечно целый месяц 24/7 фармить данжи, то мб, только смысл тогда от такой игры.

как как, прыгнуть во времена жетона по 30к)
фарм голды в старых рейдах умер еще в препатче легиона, когда цены за шмот снизили раза в 2, о чем вы говорите вообще?
"Замечательный" баг с новой системой - поскольку теперь персональный лут распространяется и на мелколвльные 5ппл, он также действует и на квестовое барахло в инсте.
Вот пример прямо сейчас - квест на голову с босса - никто не смог полутать, никому не упала, блеск. Ладно, следующий инст - такой же квест - полутали двое из пяти, им выпала, остальным - нет. Кому-то дроп мелкой синьки, но без кв. предмета.

Не думаю, что так и должно быть.
30/08/2017 16:39Размещено Соджу

подземелья - 5ппл

Обсудить

К форуму