Как вам новые сеты хантов?

Охотник
Как по мне в Анторусе можно выбить классный сет только в эпохальном режиме,с других режимов сеты на мой взгляд не найс.
Как вы думаете?
очередной бредовый сет...
убил нагу - одел нагу (с)
НАдел. Ну зачем ты нагу собрался одевать. И во что.. Они одежду не носят! Еще и убитую. Прям некрофилия.
31/08/2017 19:08Размещено Соррана
Ну зачем ты нагу собрался одевать. И во что.. Они одежду не носят! Еще и убитую. Прям некрофилия.
В черный костюм конечно же, чтоб похоронить как следует. ;D
Охотники как-то связаны по лору с нагами? Уже который нага сет.
Охотники рыболовы?!
Усики забавно трясутся на эпох шлеме, а остальное печаль.
Сэт так себе. Похожий был в кате из ткт. Но вот что понравилось так это новая анимация стрельбы из лука. Приятно удивили.
НАдел. Ну зачем ты нагу собрался одевать. И во что.. Они одежду не носят! Еще и убитую. Прям некрофилия.

31/08/2017 22:32Размещено Пиупиубоссов
Ну зачем ты нагу собрался одевать. И во что.. Они одежду не носят! Еще и убитую. Прям некрофилия.
В черный костюм конечно же, чтоб похоронить как следует. ;D

Ну так это же новый способ получения токена! Убиваешь, хоронишь, ждешь 3 дня, подбираешь токен! Я гений!

http://ru.wowhead.com/dressing-room#Vmzc0zJ89s8PaF808PaO808Pb3808Pav87VPfx808PaD808PaS808PaK808Pal808CiR87cr
Где вы на Аргусе Наг откопали то
Эх, не люблю я рыбью тематику в сетах ханта. Только шлем из эпоха и спасает положение. Он, конечно, в том же стиле, но хоть красивый.
Шлем из эпохи более менее, а все остальное просто мрак и ужас (хвала богам что есть трансмогрификация). У меня просто слов нет, доспехи на 35лвл не более, все ужасно от цвета и до формы... буэээ
да, эпохальный более- менее, но я его никогда не получу из-за сложности, я даже в нормал не хожу. а остальные очень страшные
02/09/2017 23:44Размещено Элеостраза
да, эпохальный более- менее, но я его никогда не получу из-за сложности, я даже в нормал не хожу. а остальные очень страшные

Ничего, я тоже так думала про сет, который сейчас на мне. В эпоху-то не хожу!
31/08/2017 12:59Размещено Рэйвзор
Как по мне в Анторусе можно выбить классный сет только в эпохальном режиме,с других режимов сеты на мой взгляд не найс.
Как вы думаете?

Не мифик/глад сеты - не сеты. Людям не заплатили, те наклепали на скорую руку хоть что-то. И готово.
Сеты мифик/глад взяты с сета Каты. Идею слизали и немного действительно вложили в работу сил.

Но в целом глядя на сеты последних 2 рейдов, сдаётся впечатление, что либо Дизайнеры бастуют, либо их тупо всех уволили, и доспехи рисуют программисты.
А чего вы ждали? Вот серьезно, мне ничего нового связанного с охотничьей тематикой в голову не приходит.
Все уже отдали рогам и друидам.

Критиковать - все Д'Артаньяны.
03/09/2017 21:17Размещено Парнеса
А чего вы ждали? Вот серьезно, мне ничего нового связанного с охотничьей тематикой в голову не приходит.

У меня больше подгорает с того факта, что близзорт перегнули палку и теперь НЕ мифик сеты смотрятся совсем уж невзрачно на фоне все тех же мификовских вариантов. Чем их не устраивают просто годные сеты, которые отличаются раскраской? Ну как в пандах/кате/лк.
03/09/2017 21:17Размещено Парнеса

Не, ну как же. Сет охотников отдали почему-то друлям (хотя удобно, снял шкуру с ближайшего друля-медвеля, натянул на себя все, включая голову, полностью одет, далеко ходить не надо). Вот нам и перепало, что осталось.
Я уже представляю, как все происходило в штабе разработчиков/дизайнеров близзард:
-"Товарищи, мы проделали отличную работу по ребалансу классов в пвп. Хмм, кого-то не хватает, а Охотники! У кого-нибудь есть идеи, что можно переделать у них?"
-"Давайте бафним урон?"
-"Давайте бафним деф?"
-"Давайте переделаем механику?"
-"Нет, у меня есть лучше идея: "
Охотник
Семейство «Дикобраз» было переименовано в «Грызун».
"
-"Босс, да вы просто гений!"

Спустя день, разработка дизайнов сетов:
"Товарищи, мы проделали отличную работу, сделал новые сет для всех классов. Хмм, кого-то не хватает..."
А мне нрав этот сет. Шлемы не люблю, так что пофигу))
Есть у кого-то ссылка на пвп элитный сет?
Из эпохи еще более-менее норм, если исключить шлем (сам не их фанат, хотя тот же т20 весьма брутален и расцветка шикос).
Но вот другие варианты... это просто рукалицо, похоже на зеленый легионский мусор, что дают по квестам.
вы не понимаете, история с сетами в виде потрошенной наги это продолжение истории сета с дохлым мурлоком
возможно, через пару патчей нас ждет что-то похожее уже из самой королевы Азжары

Обсудить

К форуму