Первые впечатления

Общие темы
1 2 3 8 След.
Обо всем по-порядку:
1. Во-первых обещали новые таланты реликвий, уже прошел целую главу на этом вашем аргусе, ниxера мне не дали, никаких талантов. На ютубе куча видосов, везде куча статей как обещают хваленые таланты реликвий, так какого xера я нажимаю на реликвии и ничего не происходит? Ничего не открыли, ничем таким и близко не пахнет. Развод чистой воды, никаких талантов реликвий в игре не видно, только унылейшие квесты и гринд локалок
2. Забагованные локалки. Уже третья локалка, пройтейшая, элитная - убейте демона такого-то. Окей, вот он, стоит рядом, валим его толпой, убиваем. Никому не засчитывает убийство. Убиваем второй раз. То же самое. Локалка с "экзоскелетом" в который нужно сесть вообще не работает, с ним взаимодействовать нельзя. Такое ощущение будто я на пиратку попал.
3. Не раз бывало, что после сдачи квестов дальше ничего не происходит. Вообще ничего. Сдаешь квест, следующий не дают. Приходится делать релог, чтоб тебе его дали.

В общем завезли сырое забагованное гoвнецо, где даже обещанное выдать не могут. Гринд забагованных локалок, не всегда рабочие квесты в черно-зелёной тоскливой атмосфере. Зря продлевал подписку, думал будет так же интересно как на старте легиона, но нет. Это самое большое разочарование, а не обновление. Я не из тех, кто ноет что раньше было лучше, но когда под нос пихают откровенную халтуру молчать в принципе невозможно. 16 000 000% знаний артефакта, это вообще что такое? Это что за цифра такая? Это что, знак процента рядом? Нелепые костыли в реализации механики и халтура, которую приходится хавать в надежде на то что встретишь что-то интересное. Обновление на твердое 2 из 10.
По поводу талантов реликвий плюсую.
Вообще беспокоит одна мысль.Я тут на варе подзапарился,пол дня шел.Ну а если у меня 5-6 других твинков 110,и им тоже надо пройти,а время мне не позволяет уделять столь большое кол-во времени каждому.
30/08/2017 15:18Размещено Несломимый
Обо всем по-порядку:
1. Во-первых обещали новые таланты реликвий, уже прошел целую главу на этом вашем аргусе, ниxера мне не дали, никаких талантов. На ютубе куча видосов, везде куча статей как обещают хваленые таланты реликвий, так какого xера я нажимаю на реликвии и ничего не происходит? Ничего не открыли, ничем таким и близко не пахнет. Развод чистой воды, никаких талантов реликвий в игре не видно, только унылейшие квесты и гринд локалок
2. Забагованные локалки. Уже третья локалка, пройтейшая, элитная - убейте демона такого-то. Окей, вот он, стоит рядом, валим его толпой, убиваем. Никому не засчитывает убийство. Убиваем второй раз. То же самое. Локалка с "экзоскелетом" в который нужно сесть вообще не работает, с ним взаимодействовать нельзя. Такое ощущение будто я на пиратку попал.
3. Не раз бывало, что после сдачи квестов дальше ничего не происходит. Вообще ничего. Сдаешь квест, следующий не дают. Приходится делать релог, чтоб тебе его дали.

В общем завезли сырое забагованное гoвнецо, где даже обещанное выдать не могут. Гринд забагованных локалок, не всегда рабочие квесты в черно-зелёной тоскливой атмосфере. Зря продлевал подписку, думал будет так же интересно как на старте легиона, но нет. Это самое большое разочарование, а не обновление. Я не из тех, кто ноет что раньше было лучше, но когда под нос пихают откровенную халтуру молчать в принципе невозможно. 16 000 000% знаний артефакта, это вообще что такое? Это что за цифра такая? Это что, знак процента рядом? Нелепые костыли в реализации механики и халтура, которую приходится хавать в надежде на то что встретишь что-то интересное. Обновление на твердое 2 из 10.

почему у меня ни одной из этих проблем не было?
почему у меня ни одной из этих проблем не было?

НРАВИТСЯ
ЦИТИРОВАНИЕ

Ну давай уж поделись, где ты взял таланты реликвий?
Это называется "толковый пиар". Промыли мозги хомякам пафосной рекламой, в том числе и мне, а в итоге вышло... Да ничего не вышло.
30/08/2017 15:27Размещено Несломимый
Ну давай уж поделись, где ты взял таланты реликвий?
Может он подскажет ещё где вторжения, данж на 5 ппл? Где третья лока и прочее барахло, которое наобещали в разных интервью? Чтобы они появились сколько надо ждать? Два, три месяца? А может до следующего аддона растянем?
Дорогуша, существует такая вещица как "график выхода контента". Не слыхал о такой? Ну да куда тебе, а вот как сопливую тему про "нас абманули где маи релики!!!" - так это всегда пожалуйста.
Таланты реликвий ждите через две недели и хорош ныть, патчноут и статьи читать надо было.
Не заметил вообще никаких багов, все квесты делаются, все собирается и сдаётся.
30/08/2017 15:18Размещено Несломимый
Обо всем по-порядку:

"На последней третьей неделе игрокам откроются следующие вещи:
Финальная пятая глава сюжетной цепочки заданий Аргуса;
Подземелье Престол Триумвирата;
Тигель Света Пустоты для настройки реликвий."

Жаль нормальных паладинов, которые умеют читать(и не жаль таких "пелодинов")
Вот не работающая локалка с экзоскелетом расстроила.
А я ради этого контента отгул взяла на половину дня.. Когда закончила "вступление" на охотнице, то поняла - слишком утрмительно, плюс мобов ковыряешь долго, и это было в 920+ гире!... Лучше б на работе залипала дальше.
На друиде даже не закончила, надоело. Но видимо скип не завезут для альтов, фу блин.
Каждый моб обязательно с маунта скинет, многие штуки на юз от проф не работают на планете( Например чтоб с того же маунта не сбрасывало. Короче мрак.
30/08/2017 15:46Размещено Кошечка
А я ради этого контента отгул взяла на половину дня.. Когда закончила "вступление" на охотнице, то поняла - слишком утрмительно, плюс мобов ковыряешь долго, и это было в 920+ гире!... Лучше б на работе залипала дальше.
На друиде даже не закончила, надоело. Но видимо скип не завезут для альтов, фу блин.
Каждый моб обязательно с маунта скинет, многие штуки на юз от проф не работают на планете( Например чтоб с того же маунта не сбрасывало. Короче мрак.

Какая трагедия!

Кто вам сказал что будет все и сразу? О чем вы все? Господь.. Первый раз порционно контент выдают? РО напомнить?
30/08/2017 15:38Размещено Несломимый
Ладно я понял, всё сводится к унылому растягиванию контента, причем заполняют игровое время не обилием контента, а его отсутствием.

Ты минимум шесть лет играешь,а удивляешься будто вчера первый раз зашел.
Пассажир, присядьте и успокойтесь, всё в порядке вещей.
Нет, это не дым от горящей турбины за окном. Выпейте стакан воды.
Багов и правда много. Как минимум нерабочие аддоны, причем сразу все, баги с интерфейсом - забагивается отображение прока от леги айлуро, баги с квестами на боссов когда их тупо не засчитывает, новый сундук за 4 локалки на расколотых тупо не выдали, только жетон на ап, почтальон пока молчит. Ну и скудный контент. Новый мир довольно пустой, занятий сейчас кроме квестов и фарма новых жетонов с репой не видать, сюжет вообще удивил своей нелепостью. Честно - ждал аргуса как манны небесной, думал разбавит фарм пве, но увы
В вов достаточно играть не более 3х месяцев раз в 2 года, а именно: за 2 месяца до выхода нового ДЛС и месяц после.

Обсудить

К форуму