Первые впечатления

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 8 След.
30/08/2017 22:20Размещено Вомикий
За что? За личное мнение? У тебя совковое мышление, товарищ...

А вот это политота и прочие нехорошие вещи, комрад, за такое и вправду можно репорту отвесить, впрочем я не злобный и кидать его не буду

Это не политота, а просто малышь увидел новое слово и решил неуместно им воспользоваться, вставить туда куда ему вообще не место. Это просто лол. Позор ему.
30/08/2017 15:18Размещено Несломимый
Забагованные локалки. Уже третья локалка, пройтейшая, элитная - убейте демона такого-то. Окей, вот он, стоит рядом, валим его толпой, убиваем. Никому не засчитывает убийство. Убиваем второй раз. То же самое.

Самое обидное, что из-за кривого фазирования я ждал пока мимо будет пробегать народ и мы начнем убивать рарника, но никого не было, хотя патч только поставили, ковырял я один мишкой около мин пяти. Зато прибежав на базу там сидит толпа с разных серверов.

Иногда дружественныйе НИПы становились враждебными, приходилось делать релог.
Я не понимаю чем ребята занимались на ПТРе.
даже обещанное выдать не могут

Это вообще стабильно у близов, они новые модельки воргенов, гоблинов, новые прически и еще куча фичей обещали добавить давным давно.
Неправильное логическое построение. Ноют как раз по причине отсутствия оного.

Ну, очевидно, что он технически есть, или кто-то серьезно полагает, что близы, не смотря на птры и прочее, сделали только это? Просто между воем о том, что нечего делать и воем нас обманули, близы выбирают второй, наверное, им это дешевле обходиться. Но на месте любого, кто очень не хочет платить за ожидание, я бы все-таки порекомендовал подготовить всех персов к Аргусу и остановить подписку, а потом продолжить. Одни плюсы ведь, от вова отдохнёшь, целый прекрасный патч с контентом, рейд, пара новых опций.
30/08/2017 22:22Размещено Кристаллайз
Ее поступок очень глупый. Если ты так не считаешь, то ты скорее больной, чем она и я вместе взятые.
Я считаю, что каждый волен распоряжаться своим временем так, как он посчитает нужным. Если у человека есть право подменяться/брать отгулы на работе ради своего хобби, то почему нет? Кто запретит? Ты? Кто ты такой чтобы указывать взрослому человеку как ему жить? Ты его мама? Или папа? Думаю нет.
30/08/2017 22:29Размещено Вомикий
наверное, им это дешевле обходиться.
Справедливо полагать, что Б - это коммерческая организация и идёт по пути максимальной коммерческой выгоды. В данном случае изготовив определённый контент для своего продукта они искусственно растягивают его выдачу потребителям на максимально длинный срок. Проблема возникает на этапе растяжения: поделив контент на равные доли из расчета определённого срока(N месяцев по 1 неделе) они и мы получили откровенно мало контента на одну долю, вот в чем соль.
30/08/2017 22:29Размещено Вомикий
Но на месте любого, кто очень не хочет платить за ожидание, я бы все-таки порекомендовал подготовить всех персов к Аргусу и остановить подписку
Логично, но это не выгодно ни игроку(если он заинтересован именно в этой игре), ни компании(упущенная выгода). И тут важно понимать под игроком категорию людей. В добавок игрок ведь может и не вернуться, всяко бывает, найдет что-то интересней для него или по иной причине.
30/08/2017 22:26Размещено Кристаллайз
Это не политота, а просто малышь увидел новое слово и решил неуместно им воспользоваться
"Новое" ты скорее всего узнаешь как раз после начала учебного года, например правописание мягких после шипящих.
30/08/2017 18:30Размещено Бухойпанда
30/08/2017 17:49Размещено Ситджес
Мы ваш контору с коленей подняли, когда все что у вас было это только диабла да старкрафт, мы, Дети Варкрафта, инвестировали в вас наше бабло, на наши деньги вы создали ХС Хотс и Овервотч.
ты "инвестировал" свои 400р/мес в свое развлечение, тебя никто не заставляет насильно играть, какие претензии?

30/08/2017 17:49Размещено Ситджес
Постыдились бы чтоли на игроках Варкрафта деньги зарабатывать.
эммммм ... Близзы - коммерческая организация ... их цель - заработать как можно больше бабла

Я плачу 13 евро в месяц, + каждый новый аддон.
Играю я уже около 10 лет. это 1500 евро только на подписке. Простите. получение таких инвестиций от физического лица - манна небесная. А сколько нас таких?
Я про честь и уважение к тем, кто с Метелицей уже почти пол жизни рядом, исправно платящим и исправно любящим и продолжающим играть... Предел есть всему. Распиливание контента - ШТО это такое! Кто это придумал? Вы в 8.0.0 будете позволять нам качать по лвлу в неделю? Нет слов.
30/08/2017 22:29Размещено Добрыйтау
30/08/2017 22:22Размещено Кристаллайз
Ее поступок очень глупый. Если ты так не считаешь, то ты скорее больной, чем она и я вместе взятые.
Я считаю, что каждый волен распоряжаться своим временем так, как он посчитает нужным. Если у человека есть право подменяться/брать отгулы на работе ради своего хобби, то почему нет? Кто запретит? Ты? Кто ты такой чтобы указывать взрослому человеку как ему жить? Ты его мама? Или папа? Думаю нет.

Это мое личное мнение. Где ты тут "указ" увидел ? Ты читать умеешь ?
30/08/2017 15:57Размещено Трапотян
Багов и правда много. Как минимум нерабочие аддоны, причем сразу все, баги с интерфейсом - забагивается отображение прока от леги айлуро, баги с квестами на боссов когда их тупо не засчитывает, новый сундук за 4 локалки на расколотых тупо не выдали, только жетон на ап, почтальон пока молчит. Ну и скудный контент. Новый мир довольно пустой, занятий сейчас кроме квестов и фарма новых жетонов с репой не видать, сюжет вообще удивил своей нелепостью. Честно - ждал аргуса как манны небесной, думал разбавит фарм пве, но увы

1) Нерабочие аддон не трабла близзов
2) Локалки не считает в рейде
3) Контент будет открываться 3 недели
30/08/2017 22:43Размещено Бестдк

А каким образом тогда мы рейдом сделали локалку на 3-х элитников в Штормхейме?
Или это такое нововведение "Аргуса"?
Жрать кактус приучали постепенно.

Ну и вот. Судя по этой теме, людей которые за растягивание контента больше, чем тех кто против.

Реально выпустили неплохой патч, можно было б поиграть недели две. Но нет. Заплатишь за 2-3 полных месяца подписки.

Потому что выдресеровали тебя так (и меня чего уж).
30/08/2017 22:45Размещено Фирманд
30/08/2017 22:43Размещено Бестдк

А каким образом тогда мы рейдом сделали локалку на 3-х элитников в Штормхейме?
Или это такое нововведение "Аргуса"?

Похоже на то.
В общем завезли сырое забагованное гoвнецо

А с первого дня легиона таки было иначе? Тестировать же денег стоит, а граждане "сообщающие об ошибках" тестируют даже не на халяву, а строго наоборот - приплачивают за право сделать за халтурщиков их работу.

Обновление на твердое 2 из 10.

Сейчас фанбои-#$%еды расскажут, что под майонезом вкус почти незаметен.
30/08/2017 21:47Размещено Свепалыч
30/08/2017 21:46Размещено Липкийстрах
За 4 локалки на аргусе из сундука упала шмотка на шамана/ханта - вот это реально идиотизм.

Она шарится на аккаунт. Передаешь по почте своему шаману/ханту и радуешься.

Я как бы читать умею. В курсе что она шарится. Но хотелось бы награду за 4 локалки моему персонажу, а не какому то мифическому альту шаману, которого у меня нет.
30/08/2017 23:09Размещено Похмелие
Сейчас фанбои-#$%еды расскажут, что под майонезом вкус почти незаметен.
Не только расскажут, но и зарепортить тебя попытаются. Почитай выше, ухохочешься.
Из всего описаного ТС-ом, не понравился только Аргус. Унылые, мрачные, неинтересные локации. Абсолютно некрасивые, иногда до тошноты. Не хочется в них возвращаться. Чем-то напоминают загон с Хелией. Даже живописный вид на небесах не спасает. Складывается впечатление, что дизайнеры абсолютно не старались при создании этого серо-зелёного куска гуано.

Ну а в остальном терпимо. Глупо было ожидать, что разработчики не навернут нам очередную порцию локаллочек, но я надеялся, что хотя бы дадут возможность летать, чтобы не спотыкаться об каждого моба. Не дали. И скорее всего не дадут. Патч на 2/10, пока что.
Локации еще меньше, мобы в них еще сильнее. Всё как надо.
вы тут разнылись, а близы почитают и наставят в маккари мобов 111-112 лвла(
и из-за таких нытиков как ТС будут страдать обычные игроки(
патч не о чем, на самом деле, но ничего толкового после эпичной 11-недельной цепочки перед гробницей я и не ожидал. Больше всего меня вымораживает то, что лагает страшно, и что вместо рт я пишу это сообщение. ибо с такими лагами играть нереально.
А, ну и отсутствие полетов в локиции, которая явно дизайнилась под их наличие - идиотизм высшей степени, близзард надеется, что людям это понравится? для того, что бы контент понравился людям он должен быть интересен и хотя бы визуально красив, но аргус сам по себе неинтересен, там нет ровным счетом ничего, кроме зеленой луж, черной земли и кучи до ужаса жирных мобов.
Все просто, выходит патч, ждем 3 недели и можно играть.
Я так думаю локалка на убийство босса не засчиталась потому что вы идиоты били его в рейдовой группе,а надо в обычной

Обсудить

К форуму