Первые впечатления

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 8 След.
Одним словом [Здесь должен быть мат]
    1. Проходишь сюжетную часть (5-10 минутную)
    2. Затем тебе пихают "божественные" локалки (мы ведь так их любим)
    3. Локалки забагованы (Экзоскелет например)
    4. Рельеф. Уволил бы дизайнера за эту [Здесь должен быть мат], особенно за реку "Скверняша" в центре.
    5. После смерти ты пешком бежишь по пункту 4.
    6. Обстрел параши. Очень весело вынужденно прятаться под шитом, где тебя ожидает встреча с 3 мишками и Джеки Чанами с 7+ лямов хп. (Чемодан-вокзал-пве сервер не предлагать)
    7. Полеты. Очень весело пробираться через армию мобов с завышенными на текущий момент характеристиками + пункт 4.

В общем, подписка через пару дней заканчивается, так что удачи всем тестерам гриндилки от хазика.
30/08/2017 15:35Размещено Несломимый
погриндить локалки? Которые я уже около года нагриндил мама не горюй

500 несчастных локалок? Это ты называешь гриндом? Ха. Иди и гринди дальше, салабон.
Впечатления не плохие, мне даже понравилось. Правда стоит отметить? что я не играл 5 месяцев и у меня эта темно-зеленая атмосфера рвотного рефлекса не вызывает, но мне жаль тех кто играл нон стопом, потому как предыдущее дополнение ну ни чем практически не отличается от настоящего, кроме как засилием дрянеев.
з.ы Иллидан эпичен!
... Больной что-ли? Или просто тебя трясёт по причине кануна 1го сентября?
...Неправильное логическое построение. Ноют как раз по причини отсуствия оного.

А по - твоему ее поступок можно расценивать как адекватный ? Ее поступок очень глупый. Если ты так не считаешь, то ты скорее больной, чем она и я вместе взятые. Это поступок малолетки, которая не относится к работе серьезно. Меня бы лично на моей работе уволили за такую халатность. Собирайте портфель, это лучше, чем сидеть тут 24/7 и высказывать свои гневные комментарии другим.

Кайфово наверное работать на работе, где за отгул на полдня увольняют ))) кто тут ещё глупый ))
30/08/2017 23:58Размещено Мэлисия
з.ы Иллидан эпичен!
ПГМ ему явно не по душе, святейшие этого не знали. Прикольно было, особенно бугурт Туралиона.
30/08/2017 23:54Размещено Траблган
Одним словом [Здесь должен быть мат]
    1. Проходишь сюжетную часть (5-10 минутную)
    2. Затем тебе пихают "божественные" локалки (мы ведь так их любим)
    3. Локалки забагованы (Экзоскелет например)
    4. Рельеф. Уволил бы дизайнера за эту [Здесь должен быть мат], особенно за реку "Скверняша" в центре.
    6. Обстрел параши. Очень весело вынужденно прятаться под шитом, где тебя ожидает встреча с 3 мишками и Джеки Чанами с 7+ лямов хп. (Чемодан-вокзал-пве сервер не предлагать)
    7. Полеты. Очень весело пробираться через армию мобов с завышенными на текущий момент характеристиками + пункт 4.

В общем, подписка через пару дней заканчивается, так что удачи всем тестерам гриндилки от хазика.

1. не знаю как вы за 10 минут её пробежали я потратил от 30 мин (последними чарами) до 2х часов ( мейном)
2. А что ты хотел если весь аддон построен на них? или ты думал там будут дейлики внезапно?
3.Ни разу не было багов локалок ( кроме старого бага не принимающейся локалки )
4. Не заметил сложностей
5. ???
6. Выбрал ПВП сервер - страдай, тебя могли убить также и без этого
7. Полётов не будет - локации мизерные ( меньше РБ ) , сложности в мобах не испытал, кроме рарных элиток, но их надо убивать в пати.
Вывод - бесполезный бред
армию мобов с завышенными на текущий момент характеристиками
Что, для ДД на Аргусе правда все так плохо и тяжело исследовать его? Я аоешу монком как Брюс Ли всё живое, благо две аое-леги на руках, собираю по пол локации и заливаю. Вот что значит играть танком с хорошим аое-уроном =)
30/08/2017 22:33Размещено Ситджес
Предел есть всему. Распиливание контента - ШТО это такое! Кто это придумал? Вы в 8.0.0 будете позволять нам качать по лвлу в неделю? Нет слов.

Вот будет умора, если они так будут делать не только при введении контент патчей, но и при старте аддона.
Неделя 1, - вы можете сделать 5 квестов в цепочке заданий "Гаечные ключи Натрезимов" и докачаться максимально до 112 уровня...

Полёты не нужны говорили они, так здорово путешествовать пехом говорили они :)
7.3:
1) Парочка пафосных видеороликов
2) 3 Локации размером с половину Расколотого Берега каждая
3) Миллиард демонов с диким респом и толстым хп.
4) Полеты, естественно, выключены. Иначе бы игроки царапали мордами великолепные обоины-рисунки, которые раз в 10 больше самих локаций.

Остальное все так же: осколки, локалки, репутации и проч.
Мне очень быстро надоело всё это многоэтажное черно-ядовито-зеленое (как всегда) чудо. Понятно, что от Легиона и Расколотого берега другого ожидать и не стоило, но то, что мне выдали утром - убого... Разочарование полное. Кругом куча мобов. Мобов стоящих, мобов агрящихся, мобов бегущих за кем-то.... Это просто картина дня: пробегающий мимо игрок и за ним вереница мобов. Их толком уже никто не бьет т.к. смысла нет.
Странное и страшное дополнение. Мотивация игры уничтожена. Тупо "опустились руки". Не хочу туда идти ни танком, ни дд. Однообразие и халтура.

P.S. Останусь пока на старте легиона ради маунтов за репу и ачивок чудовищных пвп (!) локалок (пвп, где надо бить мобов... бред). Аргус к чертовой матери.

P.P.S. Еще и алхимическую тринку 900 с мейна сняли в зачет квеста по алхимии. Смотрю, а слот пустой... Нежданчик этакий.

P.P.P.S. И эта хрень теперь почти на год, если не ошибаюсь... (очень хочется ошибаться)

P.P.P.P.S. Умирая я воскрешаюсь кнопкой с потерями статов и выхожу из игры. Неиграбельно, ИМХО, и неинтересно. Один плюс - 5 дней подписки осталось. А так ждала, так ждала...
К слову по багу с экзоскелетом - за твинка прошел сразу, на этом маге экзоскелет был не активен. Вылечилось простым перезаходом в игру
Впечатления положительные. Багов никаких не заметил. Мобы тоже как-то особо сильно не мешали. Конская броня и продумывание маршрута помогают.
31/08/2017 01:02Размещено Вольха
Кругом куча мобов. Мобов стоящих, мобов агрящихся, мобов бегущих за кем-то....
Каких мобов? Это демоны, а ты в самом сердце Легиона, тут везде демоны и скверна, тут они плодятся, тут производят всякую нечисть, которую отправляют в разные миры, чтобы их захватить. Вы хоть немного-то поразмышляйте, это же не какая-то там непонятная планета, где полтора беса, мы прибыли в самую пучину ада, кишащую злобными инфернальными сущностями, пропитанными скверной. Я конечно тоже не против розовых пони и просторных лугов, где бегают единороги с нимфами, но тут как бы Аргус - величайший из миров великой тьмы, да, тьмы Карл, тут не может быть цветных картинок без мрачных тонов, здесь кругом смерть и мучения, и мы должны покончить с демонами раз и навсегда, чем больше мы их убьем, тем лучше. Видимо вы просто еще не готовы сражаться, поэтому отбывайте назад, на базу, выполняйте функции снабжения или просто смотрите со стороны, как настоящие мужи Альянса спасают вселенную от Пылающего Легиона. Да, это последняя битва, мы сделаем это. Вольно, рядовой.
31/08/2017 01:18Размещено Хамутяша
Вольно, рядовой.

Какой рядовой? Ты, мелкая, совсем берега потеряла. Я даже на альте "Верховный маг", не считая сержанта, капрала и капитана (правда, морского) на других альтах. И я не вижу армии света на Аргусе. Одни "долбаные демоны" (с) "Догма". И бегающие от них игроки.
Бедняжки мобцов неасиливают. Ребят, а куда вы это в новый патч собрались, если вас они пугают? Сидели бы себе на расколотых, ваншотали все сущее на локалочках из 7.0 да и берегу тоже. Тут говорят - Аргус, мать его АРГУС, главная планета пылающего легиона. А в ответ:
"мобаф многа бить сложна фуууу ваще ниачом скука разочарование!!1"
Нет, молодцы конечно. А потом они же будут писать про "чета легион изи, раскатали в блинчик несколько нонеймов", забывая про то, что они же совсем недавно ныли про кучу вражин, которые, ВНЕЗАПНО, не умирают сразу.
31/08/2017 01:33Размещено Свепалыч
Бедняжки мобцов неасиливают.

Осиливают легко, но, блин, целое дополнение прожимать "1,2,3" в темно зеленом и однообразном - глупо. Речь не о том, что сложно, а о том, что халтура в три этажа. Однообразно всё: мобы гварды, мобы патруль, толстый элитник, рарник. И так каждые 100 метров. День пробегала и отличия между локациями не нашла.
Осиливают легко, но, блин, целое дополнение прожимать "1,2,3" в темно зеленом и однообразном - глупо. Речь не о том, что сложно, а о том, что халтура в три этажа. Однообразно всё: мобы гварды, мобы патруль, толстый элитник. И так каждые 100 метров. День пробегала и отличия между локациями не увидала.

Халтура и не халтура понятия ооочень сильно субъективные. Кто-то зашел и сразу же умирает от неведомой, всепроникающей хаааалтуры, а кто-то первый раз о ней узнает на форуме, что, оказывается, она вот такая есть(вот сюрприз!) И кто же прав?
Лично меня выбесили профессии, в частности кожевничество, в которм теперь нужны тряпки с дропом ниже плинтуса+ изначальный саргерит который БоП, кожевенник твинк и саргерита ему не видать!
31/08/2017 01:42Размещено Свепалыч
Халтура и не халтура понятия ооочень сильно субъективные.

Она не в мобах, а в подаче контента. В танке прыгнуть в гущу мобов - круче бинтов. Но нудно и ОДНООБРАЗНО. Понимаешь, однообразно. Я постепенно соло могу все эти локации вынести без вайпа, но смысла нет этим заниматься. Ради чего? Пяток маунтов козлов за репу, но, черт, я их и не призову никогда... Шмот за очередные апексы? ... Сам понимаешь, да... :) Нет приключений, нет смысла, нет интереса... Как ферма на каких-нибудь одноклассниках: бессмысленно и беспощадно. Только колотить нужно постоянно: 1, 2, 3... и за это платить.
Когда открываю карту, а точнее выбираю локацию, карта будто моргает и прорисовывает все с нуля. С рюкзаком та же ерунда - ячейки на ходу рисуются. Я один такой чудесный?

Обсудить

К форуму