Первые впечатления

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 8 След.
31/08/2017 01:49Размещено Вольха
Она не в мобах, а в подаче контента. В танке прыгнуть в гущу мобов - круче бинтов. Но нудно и ОДНООБРАЗНО. Понимаешь, однообразно. Я постепенно могу все эти локации вынести без вайпа, но смысла нет этим заниматься. Ради чего? Пяток маунтов козлов за репу, но, черт, я их и не призову никогда... Шмот за очередные апексы? ... Сам понимаешь, да... :) Нет приключений, нет смысла, нет интереса... Как ферма на каких-нибудь одноклассниках: бессмысленно и беспощадно.

Ну, не занимайся, кто тебя просит? Контент, значит, не для тебя. Но если он не для тебя, то, собственно, зачем его халтурой называть? Я тоже могу пойти на аренку(где я никогда не был), посливаться там от вражин, побегать, потупить, понубить, забомбить и заявить во всеуслышанье "ну чета аренка ваша эта дичь полная, чего люди в ней нашли?". Буду ли я прав? Нет.
Вполне доволен, сюжетка норм. Первая лока тоже норм. Лока с анторусом полный мусор и за неё руки оторвать дизайнеру локаций. Остальное вполне удобоваримо.
За корабль респект, не сильно большой, уютный и в приятных цветах, глаза прям отдыхают после всей этой зелени.
31/08/2017 01:57Размещено Свепалыч
Контент, значит, не для тебя.

Не для меня, да. А ты оставайся и дерись. Азероту нужны герои! :) Но через пару аддонов ты тоже взвоешь...
а мне, в целом, понравилось :)

сюжетно: хороший, годный иллидан. есть конфликт, в кои то веки. мобов достаточно много, они чуть жирнее привычного - да. но, хрен бы с ним, паки все едино мрут быстро. неодетым хотя бы в 920 будет тяжко, конечно... вот это близзы недодумали. раз уж пихают скейлинг куда не попадя, сделали бы скалирование мобов от илвл :) т.к. 830-840 чары, пришедшие глянуть сюжет утопят форум в слезах. мобье под 4 ляма хп в должном количестве, это будет больно :) элиток достаточно много, опять же.

возможность обменять новую валюту на релики конкретного вида - черт, да это то, чего не хватало. новая валюта будет в кассу, учитывая, что илвл стартует с 910.

вот с хп рарников они перемудрили. ковырять их соло бладом с ~400к дпс - долго.

то, что контент выдают порциями - неприятно, но уже привычно. это еще в бк было, если что. там санвелл открывали по кусочкам. финальный рейд.

на мой взгляд, патч не самый плохой. уж всяко лучше вневременного и иже с ним.
"Приятно видеть новые лица. Ворген... Давненько тут не появлялись твои собратья" - одна из фраз Туралиона, которые он выдает в диалоговом окошке.
Это просто нелепая фраза, или Туралион выдает ее только экзотическим расам?
31/08/2017 02:09Размещено Вольха
Не для меня, да. А ты оставайся и дерись. Азероту нужны герои! :) Но через пару аддонов ты тоже взвоешь...

Останусь. И подерусь. И выть мне через несколько аддонов не понадобится - либо я всё так же буду нажимать несколько кнопок, не беспокоясь ни о чем, либо же у меня просто не будет подписки и я буду спокойно заниматься чем-то другим. Ну а кому хочется поныть - ну что ж, пусть ноет.
Мне зашло, сюжет эпичен и судя по всему его будет больше чем в 7.2 и 7.2.5. Подняли тему сестер Ветрокрылых, попытка переосмысления света выглядит интересно, думаю еще чего-нибудь накатят.
Локации странноваты, но в принципе терпимо. Виндикар шикарен. Война с легионом реально ощущается, а не как на РО полтора сквернопяточка на локации. Лайтфоржед дренеи выглядят круто!

31/08/2017 02:09Размещено Вольха
Но через пару аддонов ты тоже взвоешь...

Ну тебе то виднее от чего он взвоет через пару дополнений)
А еще существует легенда о том что если игра не приносит удовольствия в нее можно не играть)
Скажу от себя.
Пройти цепочку квестов много времени не занимает. У меня ушло минут 45, а потом и локалки столько же.

Все близко и удобно.
Постепенное введение контента гораздо лучше чем все свалить в одну кучу и потеряться. Для лорофагов и просто игрокам которым интересна история самое то.

Многие пишут типо. Сильные мобы для 920. Тут скажу так: Ребят это Аргус одна из обителей Легиона. Тут самые жирные и крутые демоны, а не пешки, что пытались захватить Азерот. Это уже их мир. Потому лично мне это доставило. Есть чувство, что это место опасное и полностью под контролем Легиона.

Автор кричал про тигель и "опять гриндить локалки и репу". это всегда было, кроме панд и возможно дренора (его я бросил спустя 2 месяца).
Тигель введут через 2 недели.

В БК (сейчас начнется ох опять эти сравнения старичков) в подземелья нельзя было попасть без преквестов и репутации. В ЛК самые крутые чанты покупались за репутацию. Хочешь в рейд фарми Sons of Hodir репу и остальных (от спеки зависело). Каждый день почти одни и те же дейлики.
В катаклизме то же самое. Фарми репу для чантов или в рейд не возьмут.
В легионе решили попробовать вернуть БК систему Катакомб и Квартала за преквест и репу. Охххх сколько вайна было.... все не то, все не нравится.
Репу всегда фармили и будут фармить.

Тот же тигель. Тебе дают крутую штуку, что улучшит твои навыки. Хочешь на халяву? Такого никогда не было и слава богу не будет.
2 недельки подождать не проблема. Скажи спасибо, что от тебя не требуют максимальную репутацию для его открытия. Просто подожди. Хотя близы могли спокойно дать тигель сразу, но сказали бы "прокачайте репу для начала". И знаешь что? Эти 3 недели ты фармил бы репу и потом получил тигель, а если б не фармил то бог знает когда получил бы. А так тебя просто просят подожди и Все получишь.

Продлевать время подписки было твое решение. Тебя никто не заставлял. На сайте было расписание введения контента. Было сказано, тигель дадут в 7.3, в 7.3 ты его и получишь. Про ввод тигеля в день патча и слова не было сказано.
31/08/2017 02:59Размещено Йудзи
В легионе решили попробовать вернуть БК систему Катакомб и Квартала за преквест и репу. Охххх сколько вайна было.... все не то, все не нравится.

вайн был в основном на то, что надо делать всем альтам цепочку ради доступа в инсты, потом расшарили на акк и стало нормально
31/08/2017 03:46Размещено Аннасстасия
31/08/2017 02:59Размещено Йудзи

вайн был в основном на то, что надо делать всем альтам цепочку ради доступа в инсты, потом расшарили на акк и стало нормально

Да это знаю, но потом подрубились казуалы и начали кричать эпохалка слишком сложная дайте нам героик и ЛФГ, и теперь можно не делать преквесты и прочее.

А вообще поскольку патч только вышел, и большинтство казуалов еще не побывало на Аргусе уже предвкушаю кучу топиков о том, что им приходиться после каждого моба пить, а на рарниках постоянно бежать к своему трупу. XD XD
Взгляд казуала.

Игрок: Хочу поиграть. Вот денежки за подписку.
Близзард: Пожалуйста, вот новый патч.
Игрок через 1 час: Спасибо, можно еще?
Б: Подождите 12 часов.
И: Ээээ...ладно, наверное дальше будет круто. Пойду пока поиграю во что-нибудь другое.
И. через 12 часов: Хочу поиграть.
Б. : Пожалуйста, вот еще 2 минуты. Потом нужно подождать еще 16 часов.
И. : Спасибо, больше не надо.
30/08/2017 15:37Размещено Ллараньтель
Вот не работающая локалка с экзоскелетом расстроила.

Она странно работает. Мне с начало тоже не удавалось в него залезть, а потом сбегала сделать другую локалку, вернула и о чудо - заработало.
мобов достаточно много, они чуть жирнее привычного - да. но, хрен бы с ним, паки все едино мрут быстро

вот с хп рарников они перемудрили. ковырять их соло бладом с ~400к дпс - долго.

сейчас бы одетым танком на мобов жаловаться .. попробуй каким-нить ~860 шаманом на аргусе поиграть, познай боль!
30/08/2017 22:45Размещено Фирманд
30/08/2017 22:43Размещено Бестдк
2) Локалки не считает в рейде

А каким образом тогда мы рейдом сделали локалку на 3-х элитников в Штормхейме?
Или это такое нововведение "Аргуса"?

Вы когда - нибудь научитесь читать системные сообщения в чате. когда вступаете в группу? Там жёлтым по русскому написано: " Находясь в составе рейда вы не сможете выполнять локальные задания, за исключением элитных "

В чем проблема?
31/08/2017 06:15Размещено Эвиндор
30/08/2017 15:37Размещено Ллараньтель
Вот не работающая локалка с экзоскелетом расстроила.

Она странно работает. Мне с начало тоже не удавалось в него залезть, а потом сбегала сделать другую локалку, вернула и о чудо - заработало.

Меня вообще выкинуло из игры когда я на него нажал.
800к дпс - 1млн норм на Аргус врываться мобов или маловато все же, посоветуйте ? Надо на выходных Аргус опробовать, какой дпс нужен ?
31/08/2017 08:55Размещено Ластобойка
сейчас бы одетым танком на мобов жаловаться .. попробуй каким-нить ~860 шаманом на аргусе поиграть, познай боль!
Шаманам 860-го уровня на Аргусе делать нечего. Пусть туда не суются.
31/08/2017 02:09Размещено Виэсс
с хп рарников они перемудрили. ковырять их соло бладом с ~400к дпс - долго
Омг, наоборот, рарники слабые вообще. Я думал для них надо собирать группу, чтобы убить, но они почти все падают в соло, что и видел, как палы, ханты сами их убивали без труда, проблемы может доставить только Пантара в каменном лесу, она через определенные промежутки времени стакает на себя баф +10% к урону и так до бесконечности, на 40млн хп танком увидел это и пришлось кайтить, подмоги не пришло, но всё таки убил, спец. абилка Виндикара тоже неплохо помогла. У вас дпс 400к? Тогда сидите на Расколотом Берегу и апайте свой гир, можешь еще в рейды походить. 400к дпс - это уровень дпс игроков на старте Легиона, а уже его конец, смешно иметь такой дпс в сентябре и идти на Аргус.
30/08/2017 15:27Размещено Несломимый
почему у меня ни одной из этих проблем не было?

НРАВИТСЯ
ЦИТИРОВАНИЕ

Ну давай уж поделись, где ты взял таланты реликвий?

очевидно что кто то не обучен читать или долбится в глаза.
близзы вывесили расписание выхода контента в 7.3 и таланты с тигеля будут доступны с 3 недели патча.
31/08/2017 09:57Размещено Кристаллайз
800к дпс - 1млн норм на Аргус врываться мобов или маловато все же, посоветуйте ?
Мало, с таким донным дпс тебя разорвут первые квестовые мобы. Надо от 1,5кк и выше.
31/08/2017 11:23Размещено Хамутяша
У вас дпс 400к? Тогда сидите на Расколотом Берегу и апайте свой гир, можешь еще в рейды походить.
Нуб и опозорился. Угадай, как я сделал все квесты альтом, у которого в танкоспеке 1,5кк хп? Урона нет, от слова совсем. А? Рассказать? Ну хорошо, слушай: справа квест трекер висит, нажимаешь на нужный квест правой кнопкой ==> найти группу, тыкаешь в первую попавшуюся, 30 секунд ==> квест готов. Таким образом все квесты и локалки выполняются не убивая ни одного моба. PROFIT!
31/08/2017 11:36Размещено Добрыйтау
Угадай, как я сделал все квесты альтом, у которого в танкоспеке 1,5кк хп? Урона нет, от слова совсем. А? Рассказать? Ну хорошо, слушай: справа квест трекер висит, нажимаешь на нужный квест правой кнопкой ==> найти группу, тыкаешь в первую попавшуюся, 30 секунд ==> квест готов. Таким образом все квесты и локалки выполняются не убивая ни одного моба.
Смекалистый, что тут скажешь, прокатился за счет других на Аргусе, небось и билет на корабль не покупал, а зайцем в багажном отделе летел, пока все остальные на мостике с Веленом обсуждали план дальнейших действий =)

Обсудить

К форуму